Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вазочка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня будем делать подарок своими руками — распишем стеклянную вазочку.  Не пугайтесь, рисунок довольно простой. Уверена, его многие осилят и даже делают лучше, если внесут какие-то свои элементы.     Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка ( ...
Сегодня хочу вам рассказать и показать, как я украшаю свое рабочее место, так как мне как творческому человеку хочется постоянно окружать себя чем-то красивым и вдохновляющим :) Для создания декоративной мини-вазочки нам потребуются: баночка/вазочка (у меня баночка от Агуши), шпагат (бечевка), ...
Хочу рассказать, как сделать гелевую свечу "Новый год". Сначала сделаем еловую веточку. У меня ушло 20г китайской зеленой рубки, 10г золотистого бисера, проволока 0,2-0,3 (одной катушки 10м хватит), несколько скрепок или отрезков проволоки такого же диаметра. Делаем первую иголочку:   ...
С наступлением осени мы проводим  все больше времени дома. Чем ближе зима, тем больше хочется тепла и уюта. В эти выходные я сделала потрясающий подсвечник ровно за 1 час, хочу поделиться с вами идеей его создания. Нам потребуется: 1. Стеклянный сосуд, возможно вазочка, бокал, в крайнем случаем ...
Бывает, что под рукой всего один цветочек, например розы и хочется сделать что-нибудь миленькое или порадовать кого-нибудь: подружку, соседку, маму или ещё кого - просто так, без особого повода. И из одной розы или любого другого цветка можно сделать красивый мини-натюрморт. Для этого нужно немного: ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз