Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом ягоды

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
СпецБукет (Надя)
В этом мастер-классе предлагаем вам попробовать себя в роли фуд-флориста. С помощью пошаговой фотоинструкции вы своими руками сможете собрать свой первый букет из фруктов и ягод. По специальной технике профессионалов.А еще поделимся личными советами о том, как составлять гармоничные композиции, ...
Как сделать елочную игрушку из ткани
Как сделать елочную игрушку из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать елочную игрушку из ткани
Мастерская Подарок Каждому
Я уже активно готовлюсь к новому году. А вы? Вот такие интересные ёлочные игрушки из ткани не сложно сделать своими руками. Скоро Новый год и надо подумать о том, как поинтереснее нарядить ёлку. Какие-то украшения остались у вас с прошлого года, но всегда хочется чего-то новенького. :) Попробуйте ...
Творожный чизкейк для романтичных мыслей: пошаговый рецепт
Творожный чизкейк для романтичных мыслей: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Творожный чизкейк для романтичных мыслей: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Состояние влюблённости такое приятное, не так ли? Оно вдохновляет на новые свершения, хочется слушать радостную музыку и готовить! Да, влюблённость увеличивает желание приготовить что-то миленькое, сладенькое, символичное! Ах, а ещё лучше, в виде сердечка! Это же так сказочно, когда свои чувства ты ...
Панна-котта с жимолостью: пошаговый рецепт
Панна-котта с жимолостью: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Панна-котта с жимолостью: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Летние ягоды — это любовь с первого взгляда! Мы утопаем в их вкусе, наслаждаемся их красотой! В эти солнечные дни хочется радовать себя самым вкусным ягодным удовольствием, чтобы полностью наполниться чудесными витаминами! Как же красиво смотрятся ягодки в сочетании с белым цветом! Итальянская ...
Брошь «Коала» из шерсти
Брошь «Коала» из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Коала» из шерсти
Марина Нарицина
Уютная брошь Коала украсит ваш свитер или сумочку , а также будет оригинальным подарком на любой случай. Итак найдите в интернете подходящее фото коалы и отрегулируйте размер по вашему желанию. У меня это 9 см в высоту Приложите к экрану компьютера белый лист бумаги и обведите изображение ...
Делаем композицию «Новогоднее письмо»
Делаем композицию «Новогоднее письмо» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем композицию «Новогоднее письмо»
Праздники не за горами и пора подбирать интересные идеи подарков)) Сегодня хочу поделиться, на мой взгляд, классной идеей подарка или декора) Буду делать новогоднее письмо,вся прелесть в том ,что наполнить его можно чем угодно,не только хвоей  и ягодками ,но и конфетками с ...
Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек
Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек
С приближением новогодних праздников просыпается непреодолимое желание творить, и оно как раз вовремя, ведь мы сможем сэкономить немного денег на елочных игрушках, собственноручно приготовив их к празднику. Создать новогодние украшения можно из чего угодно, например, из старых использованных ...
Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль
Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль
Предлагаю начать подготовку к Новому году! Сегодня хочу показать вам идею создания елочной игрушки в виде снеговика в технике грунтованный текстиль.Лично я обожаю такой стиль, если вы тоже, тогда смелее за дело! Процесс не сложный, интересный и очень увлекательный. В результате получается ...
Создаем новогодние шоколадницы из фетра
Создаем новогодние шоколадницы из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодние шоколадницы из фетра
Под Новый год даже плитка шоколада может стать отличным подарком, если ее вручить в оригинальной упаковке, созданной с душой и выдумкой. Шоколадку съедят, а сделанная своими руками шоколадница ещё долго будет напоминать о дарителе.  Я предлагаю сделать праздничные шоколадницы из фетра, они ...
Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки»
Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки»
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления зимнего ободка для волос. Лепестки изготовлены из узких лент шириной 0,6 см. Такие лепестки можно сделать с помощью расчески, гребешка. Ягодки можно сделать самому или купить готовые. Материалы для изготовления: Лента голубая с люрексом, шириной 0,6 см (≈ 3,2 м); ...
Видео мастер-класс. Делаем елочную игрушку «Скворечник» из шпагата
Видео мастер-класс. Делаем елочную игрушку «Скворечник» из шпагата – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс. Делаем елочную игрушку «Скворечник» из шпагата
С приближением новогодних праздников, многие задумываются об убранстве жилища ну и конечно главной красавице — ёлочке. В магазинах есть множество украшений, но все чаще мы отдаём предпочтение игрушкам ручной работы. и это не удивительно, ведь они такие уютные и хранят тепло рук создателя :) ...
Оформляем деревянные заготовки елочных игрушек
Оформляем деревянные заготовки елочных игрушек – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем деревянные заготовки елочных игрушек
Ёлочные игрушки в виде деревянных заготовок прочно вошли в «новогоднюю моду» и с каждым годом набирают все большую популярность. В основном такие заготовки из дерева украшают в технике декупаж, но мне захотелось чего-то новенького :) Я решила украсить игрушки объёмным декором, в качестве украшения я ...