• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом ягоды

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Мастерим новогоднюю игрушку на елку «Вязаный снегирь в шаре»
Оксана Лифенко
Предлагаю к Новому Году создать своими руками игрушку на елку «Снегирь в шаре»! От игрушек, созданных своими руками, исходит особое тепло, потому что они созданы с любовью. Окунитесь в атмосферу добра и сказки, давайте творить вместе! Материалы и инструменты: Пряжа типа Alize forever (100% ...
Делаем елочное украшение из сосновой шишки
Мастерская Подарок Каждому
Лично я обожаю шишки в новогоднем декоре. Изделия из шишек являются традиционным видом украшения не только ёлки, но и помещения. Шишки уже сами по себе являются арт объектом и особенно гармонично они смотрятся на лесной красавице. Создать украшения из них вполне по силам как детям, так и взрослым, ...
Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата
Мастерская Подарок Каждому
Приближается самый долгожданный праздник — Новый год. Уже хочется начать приготовления к нему. Например, окружить себя новогодним декором. Когда взгляд натыкается на праздничные детали, то и настроение становится праздничным! Предлагаю сотворить своими руками одну такую частичку этого волшебного ...
Красим ткань натуральными красителями в домашних условиях
DolkiDolls - Лилия Волкова
Работая над образом новой куклы, я столкнулась с тем, что очень сложно бывает подобрать однотонную ткань нужного цвета. Покопавшись в разных магазинах, прогулявшись по просторам интернета, меня вдруг осенило — а не покрасить ли ткань самой?! И вот тут началось самое интересное, никогда бы не ...
Видео мастер-класс: украшаем баночку аппетитными ягодами из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать баночку в виде тортика и украсить ее ягодами из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Создаем новогодний венок для дома
Татьяна Михайлюк - Пономарева
В этом мастер-классе мы делаем новогодний венок для украшении вашего дома или в подарок вашим родным и друзьям. Он необычный, как бы припорошен снегом, отличается от привычных ярких, блестящих новогодних украшений. Кружево и белый цвет делают этот венок романтичными и легким. Подходит для любого ...
Создаём ёлочку из остатков фоамирана
MUR ceramics
Небольшое видео по созданию ёлочки из остатков фоамирана.
Видео мастер-класс: мастерим держатель для фотографий «Ягодный капкейк»
В этом видео я покажу вам, как сделать ягодный капкейк и сделаю из него держатель для фотографий.   Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Видео мастер-класс: лепим ягоды желтой черешни из полимерной глины
В этом видео я покажу, как сделать желтую черешню из полимерной глины. Таким же образом можно сделать вишню, красную черешню, на них не буду заострять внимание. Всех интересней делать желтую черешню, она полупрозрачная, окрашена местами в красный цвет. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, ...
Мастер-класс: «Черника» из полимерной глины
В этом видео я покажу, как делать ягоды черники из полимерной глины. К сожалению, продолжительность меньше 1 часа выбрать нельзя. Вся продолжительность изготовления одной ягодни займет не более 1 минуты + 30 мин на запекание ягод.
«В ожидании волшебства»: видео мастер-класс по созданию новогодней композиции
Виктория Сокур .Vekoria.
Праздничное настроение уже активно витает в воздухе, по крайней мере у меня. И я решила сделать новогоднюю композицию и показать процесс создания вам. Я обожаю натуральные материалы и в данной работе я также решила использовать преимущественно дары природы.Летом, гуляя с друзьями в лесу, я ...
Создаем веночек с цветами за 30 минут
Lutik flowers
Хочу поделиться с вами процессом создания веночка для волос. Свои веночки я создаю с цветами из полимерной глины, которые создаю вручную, но для этого мастер-класса я решила использовать готовые бумажные цветы, которые могут быть доступны каждому. Такой веночек можно создать с любыми цветами, ...