• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клипсы

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс: кот из мультфильма «Попугай Кеша», второй этап
Татьяна Митрейкина
Итак, попытка добавить вторую часть. Никак не получалось добавить, оказывается, наверное, сильно много было фото, пошив штанишек будет в части 3. Первая часть тут. После того, как котик высох, смешиваем красный, белый, желтый и зеленый цвета до красивого коричневого цвета. Пропорции я делаю на глаз, ...
Делаем универсальное украшение — цветочные клипсы из фетра
Делаем универсальное украшение  — цветочные  клипсы из фетра
Делаем универсальное украшение — цветочные клипсы из фетра
Заколки для дочки
Сегодня вашему вниманию представлю универсальное украшение, которое может сделать каждый! Эти украшения доступны как в плане материалов, так и в плане простоты исполнения. Множество украшений из фетра представлено на Ярмарке Мастеров в виде ризинок, повязок, резинок, заколок, ободков. Я предлагаю ...
Создаём серёжки «Малиновое настроение»
Bazaeva AS
Много спрашивают, как делать эти сережки, вот и решила сделать мастер-класс на них. Надеюсь, мой урок вдохновит вас, и вы тоже сделаете себе подобные сережки.  Для начала, надо приклеить кабошон к флизелину и оставить пока полностью не высохнет.  Оплетаем кабошон бисером по технологии кирпичного ...
Клипсы для обуви. Вышивка бисером
Надежда Белоконь Эксклюзив.аксес.
Сегодня мастер-класс посвящён нестандартному украшению в технике вышивки бисером и камнями - клипсам для обуви. Такие клипсы отлично подходят для украшения туфель. Причём их можно крепить в разных местах - в районе носка, на пятке сбоку, на ремешке, также такие клипсы можно пристегнуть к сумочке. ...