Обновление пароля

Мастер-классы с материалом паста машина

Найдено 59 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
В этом видео вы узнаете, как сделать сладкую баночку из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — канцелярский нож или лезвие;— кисточка;— полимерная глина;— гель жидкая пластика;— баночка;— декор; — силиконовые молды;— сухая пастель;— моделирующий инструмент;— щетка или (можно зубную); —  ...
В этом виде я покажу как сделать сосиску в тесте из полимерной глины. Такой едой можно играть в кукольном домике, играть в магазин со своими детками. И даже можно сделать украшение, например брелок. Размер моих сосисок всего 2 см. Вы же можете сделать любой размер. Для работы нам понадобятся:1. ...
В этом видео я покажу свой быстрый способ создания калейдоскопа. Дам пару советов и расскажу, на что стоит обратить внимание при создании трости в технике "Калейдоскоп".Надеюсь, вы возьмете для себя что-то новенькое и полезное в свой рюкзачок знаний. Итак, необходимые материалы и ...
Сегодня покажу вам процесс создания простенького кулона из полимерной глины двух цветов :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Сегодня решила поделиться с вами процессом создания вот такого комплекта украшений из полимерной глины в технике «Барджелло». Получились сережечки и кулончик :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого кулончика! Всем приятного просмотра и до новых уроков:)  
Сегодня хочу показать вам процесс создания вот такой обложки для ежедневника:) Давно что-то я их не делала. Думаю, в видео все понятно, так что всем приятного просмотра и до новых уроков:)
Сегодня покажу вам процесс создания вот таких сережек! И да, я вновь решила утилизировать остатки полимерной глины и пустить их в «красивое русло» :) Ну и зальем все это дело эпоксидкой, дабы глянца побольше было :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого кулона. В работе использовала только черную пластику и остатки голубой и разных синих :) В общем, утиль! Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
В этом мастер классе я покажу, как сделать детализированный миниатюрный торт с радугой из полимерной глины.  Современные кондитеры предлагают тортики всевозможного дизайна!  Меня безумно вдохновляют их творения! Конечно, в миниатюре такие "навороченные" тортики смотрятся очень нарядно и ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз