• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом шёлковая пряжа

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вяжем ирисы тунисским вязанием. Часть 2
Екатерина Полякова - KateArt.
Благодарю всех, кто набрался терпения и посмотрел первую часть моего мастер-класса, которая расположена здесь>>  И теперь я предлагаю вам вторую, заключительную, часть мастер-класса. Извините, что видео получилось длинным, но я хотела показать все наиболее подробно, чтобы даже у ...
Вяжем ирисы тунисским вязанием. Часть 1
Екатерина Полякова - KateArt.
В этом мастер-классе я хочу продолжить тему тунисского вязания в ирландском кружеве. По моему глубокому убеждению, в тунисской технике можно вязать цветы, листья и другие элементы ирландского кружева совершенно разной формы. Для этой композиции я решила связать ирисы и вот, что у меня получилось. ...
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 5. Заключительная
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 5. Заключительная
Славкова Ольга
Представляю заключительную часть по созданию большой дорожки «Императрица» для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Те, кто впервые видит эту серию мастер-классов, могут ознакомится с предыдущими частями. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 В предыдущих частях я подробно описала ...
Доступный Мастер класс по секционной окраске пряжи в микроволновке
Оксана
мастер класс, он же free tutorial по окрашиванию пряжи пищевыми красителями в микроволновке  я уже давно не покупаю цветную пряжу - я крашу белую пряжу.  поискала на просторах интернета, и не нашла похожего описания   покрасить пряжу в яркие, или пастельные цвета, в два, три или больше цветов по ...