Обновление пароля

Мастер-классы с материалом древесина

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Примерно в середине 19 века среди помещиков стали популярны длинные трубки, около метра. Состоятельный господин мог себе позволить всласть покурить заморского табака. Индейская трубка мира тоже достигала порой столь внушительных размеров. Теперь же когда редкие ранее материалы стали доступны, каждый ...
Мною специально не используется резьба по дереву или украшения разного рода примочками. Со временем я пришёл к тому что лучше использовать редкие и уникальные виды древесины, а для того что бы подчеркнуть её структуру нужно делать соответствующие изгибы и формы. Всем ценителям природных богатств ...
Позвольте рассказать вам, как вырезать шпильку для волос из дерева своими руками.Шаг 1. ВоображениеПридумываем форму, рисуем эскиз или шаблон. Шаг 2. Выбор древесины.Для шпилек я выбираю яркие экзотические породы деревьев.Нарезаю дерево на плашки толщиной около 1 см, в зависимости от формы шпильки ...
Сегодня я вам покажу одну оригинальную штучку, которую может изготовить каждый, желающий своими руками украсить свой быт. Это салфетница «ОРЁЛ». Для работы над ней нам понадобятся резцы по дереву (их можно заказать хорошему кузнецу или приобрести в магазине). О том, как сделать самодельные резцы, ...
Хочу поделиться быстрым способом работы со шпаклевкой по дереву. Есть много способов заделки трещин и зазоров. Можно просто залить клеем ПВА и втереть пыль от шлифовки этого же дерева. Можно сделать это же с суперклеем. Этот способ хорошо работает и дает превосходные результаты. Можно еще заделать ...
В данном мастер-классе мне хотелось бы показать процесс вырезания достаточно простой, но весьма интересной фигурки. Данное изделие — образ славянского языческого Бога-кузнеца Сварога. Итак, не будем терять ни минуты, начинаем! Для выполнения данной работы нам понадобятся: - цилиндрическая заготовка ...
Качели сделали за одни выходные (2 дня), предварительно все продумав, закупив материалы и подготовив чертежи. День первый: Качели решили делать из того, что осталось после строительства дома, а именно: доска толщиной 40 мм и 20 мм и шириной 150 мм. В магазине был куплен только крепеж (болты, ...
В этом мастер-классе показано, как вырезать три неразъёмные ложечки из одного бруска дерева. Брусок мербау. Прорисованные контуры будущих ложек. Вид сбоку. Разделяем ложки друг от друга. Подробности смотрите на видео ниже.   Готовые отполированные ложки.       В видео показаны ...
Сегодня предлагаю вашему вниманию демонстрационный видео мастер-класс, где будет показано (с некоторыми сокращениями) изготовление фигурки внучки для будущей композиции «Репка». В прошлый раз я показала посредством фото изготовление фигурки бабушки для той же композиции. И вот теперь — более ...
    1 этап: работа обдироной фрезой.   2 этап: обдирка черпала шаровой игольчатой фрезой   3 этап: шлифовка черпала шаровой абразивной фрезой   4 этап: шлифовка "смычком"   5 этап: шлифовка ламельной насадкой   6 этап: увлажнение, сушка, шлифовка   7 этап: сухая ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз