Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стальная проволока

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
План изготовления колье таков: из витражного стекла жёлтого цвета нарезать по шаблону кусочки стекла( трапеции), обточить на точильном станке, чтобы они были все одинаковой формы и чтобы края были шероховатыми. Это нужно для качественного приклеивания медной фолии. А затем спаять стёкла с основой ...
Главная героиня данного мастер-класса и моего увлечения - вешалка из стальной проволоки, та самая, которую большинство людей считаю предметом одноразовым и не задумываясь отправляют на свалку. Я же увидела в этой серой «скромнице» отличную модель для своих работ и вот уже более трёх лет мы тесно с ...
Был в моем прошлом опыт изготовления домовых. Делала я дядюшку Ау из паперклея. Результат меня вполне устраивал, жаль, что фото не сохранилось. И вот возникла необходимость произвести на свет Кузю. Представляется он мне, конечно, текстильным, но возиться с набивкой не хочется. Буду пробовать сделать ...
Совершенно из корыстных побуждений решила сделать мастер-класс по кленовым листочкам, которые я вот уже второй раз делаю для детского сада, в который ходит мой сын. В чем корысть, спросите? Да в том, что третий такой заказ я просто уже не переживу))) Поэтому и выкладываю весь процесс подробно и со ...
Здравствуйте !  Сегодня будем делать камин и всё ,что к нему обычно прилагается. Нам понадобится :  1. ДВП 2. Стальная вязальная проволока. 3. Бусины разной величины. 4. Акриловая краска.   Поехали.. Начнем с самого камина, нужно выпелить из ДВП 4 части переднюю .заднюю часть и две боковины.  ...
На эту работу и создание мастер-класса меня вдохновила работа Юлии Берг. Итак, начнем с подставки, вырезаем 3 одинаковых листа  ДВП (кажется, так он называется), склеиваем (я использую столярный клей, он достаточно крепкий).  И намечаем где будут распологаться задуманые элементы. Далее лавочка, я ...
Иногда нормальные, и где-то даже благополучные люди испытывают необходимость в весьма экстравагантных предметах. Чаще это это связано с их хобби или увлечениями их детей. В более сложных случаях — с работой (я не рассматриваю медицинский аспект). Речь пойдёт о HEADDRESS — специфическом головном ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз