Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой NEW Специальная подборка

Мастер-классы с материалом пластиковые глаза

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Вяжем прелестного Зайца
Вяжем прелестного Зайца – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем прелестного Зайца
Татьяна
Маленький заяцАвтор: Кузьмина ТатьянаНам понадобится:пряжа: Yarnart Jeans — менее 1 клубка;крючок: 1,4;холофайбер;безопасные глаза;пряжа Alize Softy — для хвостики и носика.Описание работы.Ручки:6 сбн в КА;(2сбн, пр)*2 (8);3-13 8 сбн (11 рядов). Ножки:1. 6 сбн в КА;2. 6 пр (12);3-10 12 сбн (8 рядов ...
Вяжем крючком игрушку кошечку
Вяжем крючком игрушку кошечку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игрушку кошечку
Татьяна
Автор: Татьяна Кузьмина Нам понадобятся: пряжа Gazzal baby cotton (3419); холофайбер; пряжа Yarn art jeans (для платья и бантика); крючок №2; безопасные глазки. Голова:6 Сбн в КА;6 пр (12);(1 сбн, пр) *6 (18);(2 сбн, пр) *6 (24);(3 сбн, пр) *6 (30);(4 сбн, пр) *6 (36);(5 сбн, пр) *6 (42 ...
Мастер-класс по вязанию зайца
Мастер-класс по вязанию зайца – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию зайца
Татьяна
    Пушистик❤❤❤ Автор : Татьяна Кузьмина Итак, начинаем Нам понадобится: 1 моток пряжи- Nako Paris (3890); крючок №2; холофайбер; пластиковые глазки и носик; гребешок (для начесывания малыша). Голова:6сбн в КА;6пр (12);(1сбн,пр ...
Вяжем забавного щенка
Вяжем забавного щенка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем забавного щенка
Ольга Зимина
Предлагаю связать вот такого забавного щенка! Игрушка получается размером 21 см, вяжется легко и быстро! Обозначения: КА-кольцо амигуруми ВП-воздушная петля СС-соединительный столбик СБН-столбик без накида ПР-прибавка УБ-убавка Материалы: 1.Пряжа Джинс, или любая другая похожая по толщине нитка(150м ...
Мастер-класс по вязанию маленького мишки
Мастер-класс по вязанию маленького мишки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию маленького мишки
Татьяна
Бесплатное описание Мишки  Автор: Кузьмина Татьяна Нам понадобится: Пряжа: Yarnart Jeans или что-то подобное Крючок №2; Безопасные глазки 6 мм; Черная нить для вышивания носика,ресничек и бровей; Игла для сшивания; Наполнитель-холофайбер.  Голова :  6 сбн в КА ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Кроличья Ферма
Дорогие мои мастерицы, меня зовут Елена. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по изготовлению розового зайки Любимчика породы «ушки на макушке». Игрушка авторская, я придумала и сделала ее сама и хочу поделиться с вами. Если у вас уже есть теоретические знания и, хотя бы минимальная практика в ...
Вяжем мягкого бегемотика
Вяжем мягкого бегемотика – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мягкого бегемотика
Дарья Баыш
Предлагаю связать замечательных мягких бегемотиков. Их размер будет зависить от выбранной вами пряжи (примерно 20-25 см). Нам потребуется: пряжа Alize Softy (для желающих вязать в две нити – около двух моточков  или чуть меньше, в одну нить – меньше одного моточка) или любая плюшевая пряжа;  пряжа ...
Вяжем к Новому году забавных щенят
Вяжем к Новому году забавных щенят – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем к Новому году забавных щенят
Марина
Вяжем забавных щенят :) Готовимся к Новому году! Нам потребуется: Пряжа Кузя клубочкин, Пряжа Softi baby и немножко разноцветной пряжи для шапочки и шарфика. Спицы № 2,5 — 4 шт., наполнитель (холофайбер), пара глазок (размер 12 мм), реснички (можно использовать обычные женские накладные), ...
Вяжем Деда Мороза крючком
Вяжем Деда Мороза крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Деда Мороза крючком
Наталья Спиридонова
Новый Год не за горами! Собачки уже связаны и ждут, когда их подарят :) И что же ещё придумать — такого новогоднего и чудесного, волшебного и доброго? И на ум приходит образ Дедушки Мороза из детства. Это его так ждет вся детвора, ждет подарков, волшебства и много-много приятностей. Мы уже взрослые, ...
Видео мастер-класс по вязанию крючком: маленький песик «Фенди». Часть 3
Видео мастер-класс по вязанию крючком: маленький песик «Фенди». Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по вязанию крючком: маленький песик «Фенди». Часть 3
Наталья Спиридонова
Ну вот и завершение))  Всем творческих успехов и легких петелек)) Мастер-класс «Песик Фенди» состоит из трех частей. Мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Первая часть здесь>> Вторая часть здесь >> Материалы для игрушки песик Фенди: ...
Делаем девочку тролля методом сухого валяния
Делаем девочку тролля методом сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве
Делаем девочку тролля методом сухого валяния
Алена
Сегодня разговор пойдет о главной героине известного мультика.Попросили сделать тролля-девочку, в качестве приза, после просмотра в кинотеатре.Итак, нам понадобятся : иглы для валяния, вначале толстые, потом средней толщины и тонкие; пастельные мелки; пластиковые глаза, ( здесь это будут зрачки ...
Перчаточная кукла "Лиса"
Перчаточная кукла "Лиса" – статья о рукоделии и творчестве
Перчаточная кукла "Лиса"
Ирина Подкуйко
Всем привет! Хочу рассказать вам как я шью перчаточную куклу для детского кукольного театра на примере лисы. Нам понадобится: Искусственный мех оранжевого цвета Белый флис или белый искусственный мех х/б ткань для подклада  (я использую бязь) пластиковые глаза размером 14х20 мм наполнитель ( ...