Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковые глаза

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю связать замечательных мягких бегемотиков. Их размер будет зависить от выбранной вами пряжи (примерно 20-25 см). Нам потребуется: пряжа Alize Softy (для желающих вязать в две нити – около двух моточков  или чуть меньше, в одну нить – меньше одного моточка) или любая плюшевая пряжа;  пряжа ...
Вяжем забавных щенят :) Готовимся к Новому году! Нам потребуется: Пряжа Кузя клубочкин, Пряжа Softi baby и немножко разноцветной пряжи для шапочки и шарфика. Спицы № 2,5 — 4 шт., наполнитель (холофайбер), пара глазок (размер 12 мм), реснички (можно использовать обычные женские накладные), ...
Новый Год не за горами! Собачки уже связаны и ждут, когда их подарят :) И что же ещё придумать — такого новогоднего и чудесного, волшебного и доброго? И на ум приходит образ Дедушки Мороза из детства. Это его так ждет вся детвора, ждет подарков, волшебства и много-много приятностей. Мы уже взрослые, ...
Ну вот и завершение))  Всем творческих успехов и легких петелек)) Мастер-класс «Песик Фенди» состоит из трех частей. Мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Первая часть здесь>> Вторая часть здесь >> Материалы для игрушки песик Фенди: ...
И ещё одну собачку решила вам показать, маленький песик "Фенди". Предлагаю вашему вниманию схемку этой собачки. Мастер-класс "Песик Фенди" состоит из трех частей. Кстати, мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Материалы для игрушки песик Фенди ...
Сегодня разговор пойдет о главной героине известного мультика.Попросили сделать тролля-девочку, в качестве приза, после просмотра в кинотеатре.Итак, нам понадобятся : иглы для валяния, вначале толстые, потом средней толщины и тонкие; пастельные мелки; пластиковые глаза, ( здесь это будут зрачки ...
Всем привет! Хочу рассказать вам как я шью перчаточную куклу для детского кукольного театра на примере лисы. Нам понадобится: Искусственный мех оранжевого цвета Белый флис или белый искусственный мех х/б ткань для подклада  (я использую бязь) пластиковые глаза размером 14х20 мм наполнитель ( ...
 Мишка Белолобый кофеман   Авторская игрушка Татьяны Коробковой. Работа выполняется лицевой гладью на 4-х носочных спицах.   Условные обозначения: Прибавка - из одной лицевой вывязать 2 лицевые. Убавка - 2 лицевые провязать вместе.   Мишка связан спицами номер 2 хлопковыми нитками номер 10 в 6 ...
представляю Вашему вниманию МК по изготовлению простой, яркой и позитивной прихваточки которая улучшает настроение и радует глаз   Нам понадобится: пряжа двух цветов, крючок, нитка и иголка, клей "момент" и пластиковые глазки. 1. Вяжем три воздушные петли, замыкаем их в кольцо. В это ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз