• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фимо гель

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Новые
Мини бургер из полимерной глины (часть 2)
Мини бургер из полимерной глины (часть 2) – статья о рукоделии и творчестве

Мини бургер из полимерной глины (часть 2)

Мини бургер из полимерной глины (часть 2)
Елена Арцыбасова (deli_craft)
Вкусная еда — из полимерной глины! Возможно ли это!?Безусловно да!Убедиться и сделать самостоятельно вы сможете, если посмотрите мой небольшой мастер-класс по созданию мини бургера из полимерной глины! Это часть 2. Часть 1 вы можете увидеть по ссылке нижеhttps://www.livemaster.ru/topic/3716294- ...
Мастерим брошь «Радужный смайлик»
Мастерим брошь «Радужный смайлик» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь «Радужный смайлик»

Мастерим брошь «Радужный смайлик»
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать трендовую брошь этого лета — смайл с радугой.При помощи простых инструментов и техник Вы научитесь создавать яркие броши.Для создания цветов потребуется полимерная глина, каттеры, стики или нарезки (так же можно сделать самому), ...
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта

Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу, как сделать на глине эффект асфальта и слепить нежное и стильное украшение с пионами.Такой кулон прекрасно впишется в ваш стиль. Кулон можно дополнить серьгами в этом же стиле — пионы с листочками и тогда уже комплект будет радовать вас! Давайте творить вместе!
Делаем брошку «Пряничная собака» из формочек для печенья
Делаем брошку «Пряничная собака» из формочек для печенья – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошку «Пряничная собака» из формочек для печенья

Делаем брошку «Пряничная собака» из формочек для печенья
Галчонка DIY
Сегодня хочу представить вашему вниманию мега позитивную и необычно легкую в исполнении брошь из формочек для печенья корги. Создать такую брошь под силу новичку, а если делать ее с детьми получится еще веселее!Приятного просмотра.
Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами
Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами – статья о рукоделии и творчестве

Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами

Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу, как сделать миниатюрную птичку из полимерной глины. Для лепки понадобится глина голубого, карамельного, бежевого, белого и коричневого цветов.   Для начала необходимо слепить основание птички и запечь ее. После того как птичка остынет, необходимо смешать глину с фимо ...
Лепим миниатюрный арбалет из полимерной глины
Лепим миниатюрный арбалет из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим миниатюрный арбалет из полимерной глины

Лепим миниатюрный арбалет из полимерной глины
Дмитрий_Easy Clay
Разрешите сегодня уделить отдельное внимание оружию и снаряжению, которое могут использовать гномы из отряда храбрецов. В этот раз будем изготавливать миниатюрный арбалет. Это миниатюры для настольной игры, рассказывающей об отряде гномов, ввязавшихся в авантюрное приключение в пещерных лабиринтах ...
Как слепить фигурку тролля для настольной игры
Как слепить фигурку тролля для настольной игры – статья о рукоделии и творчестве

Как слепить фигурку тролля для настольной игры

Как слепить фигурку тролля для настольной игры
Дмитрий_Easy Clay
Разрешите на этот раз показать вам не очередного гнома из отряда храбрецов,...а одного из их возможных врагов — пещерного тролля. Это миниатюра для настольной игры, рассказывающей об отряде гномов, ввязавшихся в авантюрное приключение в пещерных лабиринтах... с гоблинами, древними змеями и ещё, бог ...
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике

Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике
Wood&Clay
Предлагаю вам создать авторскую игрушку в смешанной технике. Я уже давно экспериментирую в данном направлении, провожу живые мастер-классы. Для создания снеговика особых навыков в лепке не нужно, всё просто. Единственное что вы должны уметь — это шить иглой. Но об этом во второй части.Инструменты ...
Снегурочка. Создаем новогоднее украшение
Снегурочка. Создаем новогоднее украшение – статья о рукоделии и творчестве

Снегурочка. Создаем новогоднее украшение

Снегурочка. Создаем новогоднее украшение
Mug and spoon (кружка и ложка)
Мастер-класс по созданию миниатюрной снегурочки. В моём варианте, это серьги новогодние, но эта снегурочка может быть и новогодней игрушкой, брелком. Для работы нам понабятся такие инструменты:
Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет»
Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет» – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет»

Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет»
Лавка Светы Буклан
Конечно же, в канун Нового года и Рождества хочется подарить близким людям самый чудесный подарок, самой что ни на есть ручной работы! Я предлагаю вам сделать новогодние подвески-украшения на ель «Московских окон негасимый свет». Ведь почему-то именно в это время так хочется порой бросить взгляд на ...
Видео мастер-класс: «Капитоне» — каретная стяжка из полимерной глины
Видео мастер-класс: «Капитоне» — каретная стяжка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: «Капитоне» — каретная стяжка из полимерной глины

Видео мастер-класс: «Капитоне» — каретная стяжка из полимерной глины
SHAR-LIN - скульптурная миниатюра
Хочу поделиться с вами интересной текстурой из полимерной глины, воссоздать которую сможет даже новичок!  Для работы нам понадобится: Полимерная глина «металлик» для Mica Shift Сухая пастель Микробисер Фимо-гель Острый нож Острое лезвие Иголочка или зубочистка Кисточка для пастели Кусочек стекла ...
Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Создаем брошь-сердце из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь-сердце из полимерной глины

Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Ришана (Надежда)
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...