• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом воск пчелиный

Найдено 33 публикации с этим материалом

Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
МылЛениУм (Елена)
Сегодня я покажу как делаю свой любимый скраб-суфле с кофейными зернами из калийной пасты с нуля. Для такого калийного скраба-суфле нам понадобится: Калийная паста 100г Вода дистиллированная 100г Масло вин. косточки 7г Кислота стеариновая 20г Воск пчелиный 2г Консервант 1-2г Отдушка Кофейные зерна ...
Рамка для узи своими руками: видеоурок
Лена Шалена (Shalena)
Вчера захотелось повырезать именно для наших любимых деток — для первого фото малыша (узи). Сделать нежную, трогательную, воздушную рамочку. Размер 30*21,5 см, диаметр круга 6 см. Для работы я использовала: - заготовку из фанеры (вырезаю все заготовки сама); - контуры универсальные с блестками ( ...
Декорируем раму для левкаса
Kira Emeretli
Вы написали свой первый левкас на дереве и понимаете, что чего-то не хватает. Все этапы пройдены, все инструкции моего мастер-класса «Создаём левкас на дереве» выполнены, а законченная работа выглядит как-то сиротливо без хорошей рамы. Не торопитесь заказывать раму в багетной мастерской. Левкас, ...
Шьем кожаный кошелек с лисичкой
FloeCraft
Меня зовут Карина. Покажу вам, как сделала кошелек  для себя любимой :)                                                   На самом тиснении не буду заострять внимание, расскажу поэтапно про сам процесс изготовления кошелька.Итак. Нам понадодобяться: кожа растительного дубления; подкладочная кожа; ...
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Марина Назарова
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Писанка «Ружа» с пожеланием счастья
Анна Ру
Мой сегодняшний мастер-класс адресован всем, таким же как и я, по-хорошему "чокнутым " хозяечкам-рукодельницам. Сегодня мы напишем писаночку "Ружа" и зашифруем в ней пожелание солнца и счастья.  Я не буду вдаваться в теорию про орнаменты и символы, и цвета писанок. А только ...
Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи
Red Panda Master
Сегодня будем создавать обложку для документов с расчетом на два паспорта, военный билет и что-нибудь тоненькое вроде СТС. Прежде чем приступить к делу, определю список инструментов, необходимых для работы.  Нам понадобится : Бумага. Карандаш. Картон. Линейка. Шило. Острый нож. Воск. ...
Делаем кожаную визитницу с креплением на ремень
Старый лис
Для данной работы нам понадобятся следующие инструменты: - нож; - пробойники для шва и пробойник для отверстий под кнопки; -сликер; - воск и обувная краска; - линейка и ручка; - торцбил; - киянка; - набор для установки кнопок и хольнитенов (заклепок).  Для начала кожу размечаем для выреза ...
Шьем универсальный чехол-кармашек из кожи
Вера Гнатенко
Этот мастер-класс посвящен универсальному чехлу-кармашку из кожи. Ну, слабость у меня к разным чехольчикам и, конечно,  к коже.  У всех, наверняка, дома есть ненужные кожаные вещи. Оптимально, конечно, взять новую кожу, особенно, если вы хотите сделать подарок, но подойдут и голенища от старых ...
Мастерим из дерева органайзер «Катушка»
Сергей
Сегодня покажу процесс изготовления органайзера в виде катушки из дерева. Совсем недавно, на бескрайних просторах интернета, наткнулся на изделие в виде катушки, сделанное в виде органайзера для хранения ножниц. Выполнено было из цельного дерева с одним отверстием, для ножниц, судя по всему. Для ...
Мастер-класс: восковой бальзам для волос своими руками
Кристина KLUKVA
Хочу поделиться с вами одним рецептом по уходу за волосами. Предлагаю вам самим изготовить восковый бальзам для волос. Восковый бальзам для волос  — отличный способ восстановить структуру волос, сделать их кончики более здоровыми и эластичными. В приготовлении этого средства серьезных навыков не ...
Делаем формы для отливки фигурных свечей
Сергей Парамонов
Пчелиный воск — прекрасный материал для разных фигурок. Формы для свечей делаю следующим образом: лепим из пластилина подходящую фигурку. Или берем уже готовую, понравившуюся. Прикрепляем к ровной поверхности пластилином или герметиком.Устанавливаем опалубку из разрезанной бутылки. Части ...