Обновление пароля

Мастер-классы с материалом воск пчелиный

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Меня зовут Карина. Покажу вам, как сделала кошелек  для себя любимой :)                                                   На самом тиснении не буду заострять внимание, расскажу поэтапно про сам процесс изготовления кошелька.Итак. Нам понадодобяться: кожа растительного дубления; подкладочная кожа; ...
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Мой сегодняшний мастер-класс адресован всем, таким же как и я, по-хорошему "чокнутым " хозяечкам-рукодельницам. Сегодня мы напишем писаночку "Ружа" и зашифруем в ней пожелание солнца и счастья.  Я не буду вдаваться в теорию про орнаменты и символы, и цвета писанок. А только ...
Сегодня будем создавать обложку для документов с расчетом на два паспорта, военный билет и что-нибудь тоненькое вроде СТС. Прежде чем приступить к делу, определю список инструментов, необходимых для работы.  Нам понадобится : Бумага. Карандаш. Картон. Линейка. Шило. Острый нож. Воск. ...
Для данной работы нам понадобятся следующие инструменты: - нож; - пробойники для шва и пробойник для отверстий под кнопки; -сликер; - воск и обувная краска; - линейка и ручка; - торцбил; - киянка; - набор для установки кнопок и хольнитенов (заклепок).  Для начала кожу размечаем для выреза ...
Этот мастер-класс посвящен универсальному чехлу-кармашку из кожи. Ну, слабость у меня к разным чехольчикам и, конечно,  к коже.  У всех, наверняка, дома есть ненужные кожаные вещи. Оптимально, конечно, взять новую кожу, особенно, если вы хотите сделать подарок, но подойдут и голенища от старых ...
Сегодня покажу процесс изготовления органайзера в виде катушки из дерева. Совсем недавно, на бескрайних просторах интернета, наткнулся на изделие в виде катушки, сделанное в виде органайзера для хранения ножниц. Выполнено было из цельного дерева с одним отверстием, для ножниц, судя по всему. Для ...
Хочу поделиться с вами одним рецептом по уходу за волосами. Предлагаю вам самим изготовить восковый бальзам для волос. Восковый бальзам для волос  — отличный способ восстановить структуру волос, сделать их кончики более здоровыми и эластичными. В приготовлении этого средства серьезных навыков не ...
Пчелиный воск — прекрасный материал для разных фигурок. Формы для свечей делаю следующим образом: лепим из пластилина подходящую фигурку. Или берем уже готовую, понравившуюся. Прикрепляем к ровной поверхности пластилином или герметиком.Устанавливаем опалубку из разрезанной бутылки. Части ...
Сегодня расскажу и покажу вам, каким образом я изготавливаю солонку из абрикоса. Итак, приступим. Для начала необходимо выбрать материал (я взял абрикос). Конечно, материал должен быть сухим. Отрезаем от заготовки рейку таким образом, чтобы конечный размер был 70*70 мм и толщиной 30 мм. ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз