Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом воск пчелиный

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Создаем воск для ногтей своими руками
Создаем воск для ногтей своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воск для ногтей своими руками
Юлия
Любите творить на кухне новые косметические средства? Ловите новый мастер-класс по созданию ароматного и полезного воска для ногтей! При регулярном использование он укрепляет ногтевую пластину, препятствует их расслоению, способствует росту крепких и красивых ноготков. Нам необходимо подготовить ...
Портмоне — обработка уреза или как это сделать
Портмоне — обработка уреза или как это сделать – статья о рукоделии и творчестве
Портмоне — обработка уреза или как это сделать
Кожаные изделия - Samitaru
Под предыдущим постом интересовались, как я обрабатываю урезы на своих изделиях.  Покажу на примере портмоне, которое сделал недавно. Я использую кожу хромового дубления, её торец заполировать несколько труднее, чем у растишки.  Для начала делаем чертеж и учитываем все моменты по размерам. Высоту по ...
Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
Мастерская LifeCrem (Елена)
Сегодня я покажу как делаю свой любимый скраб-суфле с кофейными зернами из калийной пасты с нуля. Для такого калийного скраба-суфле нам понадобится: Калийная паста 100г Вода дистиллированная 100г Масло вин. косточки 7г Кислота стеариновая 20г Воск пчелиный 2г Консервант 1-2г Отдушка Кофейные зерна ...
Рамка для узи своими руками: видеоурок
Рамка для узи своими руками: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Рамка для узи своими руками: видеоурок
Shalena Helena
Вчера захотелось повырезать именно для наших любимых деток — для первого фото малыша (узи). Сделать нежную, трогательную, воздушную рамочку. Размер 30*21,5 см, диаметр круга 6 см. Для работы я использовала: - заготовку из фанеры (вырезаю все заготовки сама); - контуры универсальные с блестками ( ...
Декорируем раму для левкаса
Декорируем раму для левкаса – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем раму для левкаса
Kira Emeretli
Вы написали свой первый левкас на дереве и понимаете, что чего-то не хватает. Все этапы пройдены, все инструкции моего мастер-класса «Создаём левкас на дереве» выполнены, а законченная работа выглядит как-то сиротливо без хорошей рамы. Не торопитесь заказывать раму в багетной мастерской. Левкас, ...
Шьем кожаный кошелек с лисичкой
Шьем кожаный кошелек с лисичкой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кожаный кошелек с лисичкой
CoonLeather
Меня зовут Карина. Покажу вам, как сделала кошелек  для себя любимой :)                                                   На самом тиснении не буду заострять внимание, расскажу поэтапно про сам процесс изготовления кошелька.Итак. Нам понадодобяться: кожа растительного дубления; подкладочная кожа; ...
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Марина Назарова (Wood decor)
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Писанка «Ружа» с пожеланием счастья
Писанка «Ружа» с пожеланием счастья – статья о рукоделии и творчестве
Писанка «Ружа» с пожеланием счастья
Анна Ру
Мой сегодняшний мастер-класс адресован всем, таким же как и я, по-хорошему "чокнутым " хозяечкам-рукодельницам. Сегодня мы напишем писаночку "Ружа" и зашифруем в ней пожелание солнца и счастья.  Я не буду вдаваться в теорию про орнаменты и символы, и цвета писанок. А только ...
Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи
Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи
Red Panda Master
Сегодня будем создавать обложку для документов с расчетом на два паспорта, военный билет и что-нибудь тоненькое вроде СТС. Прежде чем приступить к делу, определю список инструментов, необходимых для работы.  Нам понадобится : Бумага. Карандаш. Картон. Линейка. Шило. Острый нож. Воск. ...
Делаем кожаную визитницу с креплением на ремень
Делаем кожаную визитницу с креплением на ремень – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кожаную визитницу с креплением на ремень
Старый лис
Для данной работы нам понадобятся следующие инструменты: - нож; - пробойники для шва и пробойник для отверстий под кнопки; -сликер; - воск и обувная краска; - линейка и ручка; - торцбил; - киянка; - набор для установки кнопок и хольнитенов (заклепок).  Для начала кожу размечаем для выреза ...
Шьем универсальный чехол-кармашек из кожи
Шьем универсальный чехол-кармашек из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Шьем универсальный чехол-кармашек из кожи
Вера Ивановна
Этот мастер-класс посвящен универсальному чехлу-кармашку из кожи. Ну, слабость у меня к разным чехольчикам и, конечно,  к коже.  У всех, наверняка, дома есть ненужные кожаные вещи. Оптимально, конечно, взять новую кожу, особенно, если вы хотите сделать подарок, но подойдут и голенища от старых ...
Мастерим из дерева органайзер «Катушка»
Мастерим из дерева органайзер «Катушка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим из дерева органайзер «Катушка»
Сергей
Сегодня покажу процесс изготовления органайзера в виде катушки из дерева. Совсем недавно, на бескрайних просторах интернета, наткнулся на изделие в виде катушки, сделанное в виде органайзера для хранения ножниц. Выполнено было из цельного дерева с одним отверстием, для ножниц, судя по всему. Для ...