Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом синтетическая ткань

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Изготовление крылышек для куколки-ангела
Изготовление крылышек для куколки-ангела – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление крылышек для куколки-ангела
Куколки от Маруси
Захотелось мне сшить куколку-ангела... Сшила куклу, сшила платье и встал вопрос — где взять крылья. Можно купить или заказать на Ярмарке Мастеров, но ждать долго, а куклу хочется доделать как можно скорее. Зашла в интернет, почитала, что там советуют, посмотрела мастер-классы, взяла из них то, что ...
Осваиваем технику выжигания по ткани
Осваиваем технику выжигания по ткани – статья о рукоделии и творчестве
Осваиваем технику выжигания по ткани
Татьяна
Сегодня моя дочь попросила помочь ей сделать подарок на 9 мая прабабушке. Решили сделать салфетку в технике выжигания по ткани. Этим видом творчества она никогда не занималась. Мою дочь зовут Варя, ей 8 лет. А мне захотелась, что бы эта затея превратилась в небольшой мастер-класс. Пусть его читатели ...
Создаем нежную заколку "Весенний букетик"
Создаем  нежную заколку "Весенний букетик" – статья о рукоделии и творчестве
Создаем нежную заколку "Весенний букетик"
Красная репа - Ольга Дуб
Для создания этой композиции мне понадобилось:  1.  Для цветов: - шифон белый, розовый и зеленый — для лепестков; - нитки зеленые — для серединки белого цветочка; - для белого цветочка — ткань бежевая синтетическая; - для соцветий — нитки синего и зеленого цвета; - бисер для тычинок: сиреневый, ...
Весенний шарфик за 10 минут
Весенний шарфик за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве
Весенний шарфик за 10 минут
Людмила Репина
Пришла весна! Все цветет и распускается!  Девушки хотят выглядеть по-весеннему. Сделайте для себя шарфик за несколько минут способом гильоширования. Итак ... Идем в магазин и покупаем 30-50 см любой понравившейся ткани. Главное, чтобы ткань была 100% полиэстер или 100% акрил. И  чтобы она хорошо ...
Мягкая Роза из вуали. Цветы из ткани. Цветоделие.
Мягкая Роза из вуали. Цветы из ткани. Цветоделие. – статья о рукоделии и творчестве
Мягкая Роза из вуали. Цветы из ткани. Цветоделие.
Елена Картошкина Accessories
Предлагаю вам сделать своими руками эксклюзивное украшение для себя и своих близких.Все очень просто,надо только немного времени и терпения,и веры,что все получится.А получится у вас обязательно,я даже не сомневаюсь,у каждого свой,неповторимый цветок. Для работы нам понадобится: -Подготовленная ...
Мешочек за две минуты, без ниток и клея.
Мешочек за две минуты, без ниток и клея. – статья о рукоделии и творчестве
Мешочек за две минуты, без ниток и клея.
Татьяна Николаева
Доброго времени суток! В ожидании праздников, у мастериц, на счету каждая минута и не всегда есть время сшить мешочек или сбегать за ним в магазин. Вот я и решила внести свои "пять копеек" во всеобщую копилку идей по упаковке и поделиться своим способом. Итак, нам понадобятся: 1. Паяльник. ...
Целлофановая упаковка. Идеи декора. Часть 2
Целлофановая упаковка. Идеи декора. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Целлофановая упаковка. Идеи декора. Часть 2
Ольга Яковенко Украшения из кожи
Продолжаю тему целлофановой упаковки. На этот раз я расскажу вам, как легко и просто задекорировать целлофановую упаковку, да и не только ее. Вместо целлофана у нас может быть любая синтетическая ткань, синтетическая упаковочная бумага, ленты, вообще все то, что плавится под воздействием высокой ...