• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом нить-резинка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как сшить простое платье для кукол без выкройки
Инна_Рукодельник
Сшила для кукол Барби и Эппл Вайт простые платья из трикотажа. Такая одежда создается легко, быстро и просто. Назвала платье «Вертикальные линии». Я не швея, а любитель. Шью вещи на своё усмотрение. Материалы: трикотаж, нить, нить-резинка. Изделия: платье без выкройки для кукол Барби и Эппл Вайт. ...
Видеоурок: как сшить платье без рукавов для Барби и Эппл Вайт
Инна_Рукодельник
Сшила платья без рукавов для кукол Барби и Эппл Вайт. Эту одежду они будут носить и показывать в мультсериале с куклами, который есть на моём канале. Я не швея, а любитель, шью вещи на своё усмотрение. Материалы: хлопок, нитки, кнопки, пуговицы, нить-резинка. Изделия: платье без рукавов для куклы ...
Итальянский набор петель: видеоурок
Катерина Бессонова
Предлагаю вашему вниманию свой способ эластичного набора петель.
Шьем трусики-шорты для куклы
Елена Терлецкая, ателье "Илия"
Приветствую вас!  Знаю, как каждой кукле необходима эта маленькая деталь одежды - нижнее белье. Предлагаю легко и быстро самим сшить Вашей кукле трусики-шорты. Они подходят для всех типов кукол параметров Барби (около30 см).   Вам потребуются: - кружево капроновое - нить резинка или декоративная ...