• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом шпажки

Найдено 79 публикаций с этим материалом

Простой способ сделать нарциссы из гофрированной бумаги своими руками
Алина Романова
Нарцисс — это первый весенний цветок, который начинает цвести на многочисленных клумбах, радуя прохожих своим великолепным видом и ароматом. Так, согласно древнегреческому мифу, беотийский речной бог Кефис и нимфа Лириопа были родителями очень красивого юноши по имени Нарцисс. В него были влюблены ...
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта
Алина Романова
В этом видео я покажу, как сделать букет из конфет и шоколада! Этот подарок удивит и детей и взрослых! Понадобится: 1. Шоколадные батончики. 2. Конфетки. 3. Шоколадка. 4. Шпажки, скотч и упаковочная бумага Процесс создания веточки мимозы я подробно показала в видео: Спасибо за внимание!
Делаем мужской букет из колбасы на 23 Февраля
Алина Романова
Хочешь удивить любимого необычным подарком? Вот идея: собрать вкусный букет из алкоголя и колбасок, а я покажу как сделать такой букет! Близкий человек непременно оценит старания, когда ты сама изготовишь столь неожиданный и приятный презент в виде букета, собрать который можно из самых разных ...
Видео мастер-класс: делаем Гиппеаструм/Амариллис из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Гиппеа́струма в горшке из атласных лент. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. Материалы для изготовления всей композиции: Лента ...
Делаем камыши из крашеной ваты и вазу из бутылки
Клякса
Небольшой эксперимент по окрашиванию ваты.  Использовала акриловые краски с водой. Заранее окрашенная вата на изделии смотрится пушистее, даже напоминает немного сваленную шерсть. Камыши изготовлены из деревянной шпажки, для объема наматываю фольгу Затем наклеиваю белую вату, а сверху цветную ( ...
Мастерим симпатичные пирожные для декора
Любовь Денисова
Эти пирожные выглядят довольно реалистично. Сделать их совсем не сложно. Ими можно украсить елку, сделать магнит для холодильника или просто поставить в вазу.  1. Для удобства закрепим пенопластовые шарики на шпажках. 2. Шарики покроем клеем ПВА. 3. Теперь нужно обильно посыпать на шарики манной ...
Как сделать кресло-качалку из картона для кукол DIY
Инна_Рукодельник
Недавно сделала камин для кукольного домика и мне захотелось сделать ещё кресло-качалку.   Материалы: пивной картон, грунт, клей Момент Кристалл, Клей ПВА, шпажки, полимерная глина, фетр, нитки, А4.   Изделие: Кресло-качалка для кукол.   Работа с картоном.   Создаю разные вещи своими руками. Сейчас ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерного снеговичка
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления снеговика. За основу я взяла два пенопластовых шара. Снеговик декорирован самодельными шапочкой и шарфиком. Метла сделана из атласной ленты и деревянной шпажки. Материалы для изготовления (1 шт): Шар пенопластовый Ø5 см (1 шт); шар пенопластовый Ø6 см (1 шт); ...
Создаем новогодний букет из мандаринов
Алина Романова
В этом новогоднем видео я покажу как своими руками можно сделать букет из мандаринов :)  Такой букет станет оригинальным подарком на новый год! Последнее время фруктовые букеты становятся всё популярнее и популярнее, в продаже их можно встретить не только через интернет, но и в обычных ...
Делаем креативный цветочный горшок: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите идею креативного цветочного горшка своими руками. Горшки для цветов бывают самые разные, а сегодня я сделал горшок в виде тележки. Это отличная идея, которая прекрасно украсит ваш подоконник. Для изготовления горшка для цветов вам понадобится:• Коробочка от масла или сыра;• шпажки;• ...
Украшаем новогодний пряник «От всего сердца»
Юлия SweetRainbow
Сегодня я поделюсь с вами своим мастер-классом по изготовлению и росписи имбирных 3D пряников к Новому году. Дизайн авторский, так как люблю творческий подход и новизну. Процесс изготовления несложный, поэтому доступен практически всем. Итак приступим. Покупаем две формы для пряников: одну в виде ...
Видеоурок: создаем композицию из бумаги с анемонами
Алина Романова
Сегодня я постараюсь подробно показать, как можно сделать такой цветок, как анемона, своими руками из гофрированной бумаги, а также как несколько таких цветов оформить в милую композицию. Этот цветок по-другому называют ветреницей, он имеет восемь лепесточков и может быть любых цветов и оттенков. Я ...