Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом шпажки

Найдено 102 публикации с этим материалом

Делаем кашпо из палочек своими руками
Делаем кашпо из палочек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кашпо из палочек своими руками
HomeCraft`s
Из декоративных палочек или палочек для мороженого можно сделать оригинальное кашпо!В этом видео вы увидите все этапы работы.Сначала я приклеила палочки на тонкий картон, потом зафиксировала край.Дно сделала из плотного картона. Посадила на термопистолет.Обмотала палочки зеленым джутом. Колеса ...
Домашний театр «Теремок»
Домашний театр «Теремок» – статья о рукоделии и творчестве
Домашний театр «Теремок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Для домашнего театра нам потребуются: цветная бумага; шпажки; цветной картон; волшебный картон; бархатный картон; фломастеры; ножницы; ластик; простой карандаш; клей-карандаш. 1. Рисуем героев театра, теремок, елку: 2. Из цветной бумаги, картона и бархатного картона вырезаем зверят, теремок, ...
Солнечная система
Солнечная система – статья о рукоделии и творчестве
Солнечная система
Нелли
Предлагаю вам мастер-класс по созданию макета солнечной системы ко дню Космонавтики. Для данного макета нужна коробка с крышкой, например коробка из под обуви  30*40 можно и больше. Коробку внутри красим в чёрный цвет и на дне коробки делаем дырки по количеству лампочек в гирлянде. Я ...
Букет для мужчины: оригинальный подарок своими руками
Букет для мужчины: оригинальный подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Букет для мужчины: оригинальный подарок своими руками
Клякса
Приветствую Вас, дорогие читатели! Это далеко не самый красивый букет из тех, что Вы видели. Но это отличный образец того, что можно сделать не имея ни малейшего опыта в составлении букетов! Так что не стоит переживать, что что-то не получится! Букет КОЛБАСОЙ не испортишь :). Итак, нам понадобятся ...
Мастер-класс: топпер для торта
Мастер-класс: топпер для торта – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: топпер для торта
Арефьева Мария
Недавно, перед Новым годом, открыла для себя замечательную тему топперов для тортов. Она специально для тех, кто так же, как и я, любит печь и есть вкусненькие тортики, но не по каким-то причинам не хочет осваивать кондитерское искусство. Итак, в преддверии череды праздников, мы порадуем наших ...
Делаем новогоднюю ёлочку!
Делаем новогоднюю ёлочку! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю ёлочку!
Юлия Жданова
Сделать новогоднюю ёлочку за полчаса — да легко! Потребуется для ее изготовления совсем немного: махровый или глитерный фоамиран, толщиной 2мм;  клеевой пистолет; ножницы; бамбуковая шпажка; ну и конечно — новогоднее настроение! Если вам понравилось — ставим пальчик кверху, вам не ...
Мастерим новогоднее украшение на дверь
Мастерим новогоднее украшение на дверь – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднее украшение на дверь
Мастерская Подарок Каждому
С приближением новогодних праздников мы все стараемся украсить свой дом, для создания уюта и необходимой атмосферы. Сегодня хочу поделиться идеей создания новогодней композиции в виде звезды, которой можно украсить не только входную дверь, но и окошко :)  Для каркаса я использовала ...
Собираем букет из косметики
Собираем букет из косметики – статья о рукоделии и творчестве
Собираем букет из косметики
korobka.podarok
Эффектный и несложный в исполнении букет. Можно сделать со съедобными ингредиентами или сладостями. Я, к примеру, показываю вариант из косметики, а можно хоть из чего, даже мягких игрушек или денежных купюр. Смотреться будет потрясающее. этапы работы: 1. Ставим на пенопласт средства из набора, ...
5 идей праздничного декора для Хеллоуина
5 идей праздничного декора для Хеллоуина – статья о рукоделии и творчестве
5 идей праздничного декора для Хеллоуина
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Еда на Хеллоуин, творческие идеи своими руками. В этом видео-уроке я собрала 5 идей для сладкого оформления на Хеллоуин. Поделки на Хеллоуин из подручных материалов, полимерной глины и простых, творческих материалов (фетр, бумага, декоративные элементы), которые можно найти в любом, творческом ...
Как оформить букет своими руками из косметики
Как оформить букет своими руками из косметики – статья о рукоделии и творчестве
Как оформить букет своими руками из косметики
korobka.podarok
Такой букет можно сделать, даже не имея опыта в их создании. Секрет в том, что благодаря пенопласту (в форме парралепипеда подходящего размера), шпажки не нужно скреплять между собой, они просто вставляются в любом порядке, как Вам удобно в пенопласт. А чтобы косметика продавала хозяйку после ...
Букет из сухофруктов своими руками
Букет из сухофруктов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Букет из сухофруктов своими руками
Алина Романова
Сегодня будем мастерить букет из сухофруктов и орехов своими руками! Такой букет станет отличным подарком на любой праздник, ведь он не только вкусный, но и полезный! Понадобится: 1. Любые орехи и сухофрукты, которые вы любите (я взяла курагу, помело, папайю, финики, миндаль и грецкие орехи), в ...
Плетем кашпо из джута
Плетем кашпо из джута – статья о рукоделии и творчестве
Плетем кашпо из джута
Клякса
Плетеное кашпо из джута своими руками. Для работы понадобились: Джутовая веревка; любая основа (пластиковый горшочек); шпажки (для лесенки); клей ПВА, чтобы получить более гладкую нить. Но в видео наглядно видно, что пушок у нити лучше убрать над пламенем свечи. Приятного вам творчества! & ...