Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кофе натуральный

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Итак, друзья мои, настало время поговорить о розе. А точнее, о суданской розе. Растение Hibiscus sabdariffa, родиной которого является Индия, стало настолько популярным в арабских странах, что получило название суданской розы, известной нам по освежающему чаю — каркаде. Также суданская роза широко ...
Приветствую всех! Я очень и очень люблю рисовать, особенно кофейным раствором на бумаге. Первые мои эксперименты с кофе на бумаге появились в 2010 году. Мне тогда было нельзя пить кофе, совсем, и я решила попробовать рисовать им, чтобы чувствовать любимый аромат. Получилось! Теперь вот остановиться ...
Делюсь идеей, которую я воплотила на своей кухне. Позвольте маленькое лирическое отступление, для полноты картины. Решили мы внезапно сделать ремонт на кухне. Вечером еще сидели пили чай и говорили о том, что хорошо бы обойки обновить, собакой недоеденные, детьми недокрашенные. А утром пришли ...
Очень редко в магазине можно найти кружево нужного мягкого оттенка - слоновой кости, топленого молока... А между тем, в работе, кружево под винтаж - это красиво, модно и создает буквально ощутимую утную атмосферу уюта, старины, дома... В общем, мы решили не искать, а сотворить винтажное кружево ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз