Программа привилегий
Программа привилегий
Создай квартиру с обложки

Мастер-классы с материалом кофе натуральный

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем самый простой скраб для тела своими руками
Делаем самый простой скраб для тела своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем самый простой скраб для тела своими руками
Юлия
Делюсь с вами рецептом своего любимого скраба для тела, который сделает даже ребенок. Никаких точных измерений, всё просто и легко. Как раз-два-три! Нам понадобится: Кофе молотый; сахар; растительное масло. Кофе беру испитый и даю ему просохнуть. Растительное масло можно взять любое, хоть простое ...
Магия розы: ароматный фито-кондиционер для укрепления волос своими руками
Магия розы: ароматный фито-кондиционер для укрепления волос своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Магия розы: ароматный фито-кондиционер для укрепления волос своими руками
Елена LineaS
Итак, друзья мои, настало время поговорить о розе. А точнее, о суданской розе. Растение Hibiscus sabdariffa, родиной которого является Индия, стало настолько популярным в арабских странах, что получило название суданской розы, известной нам по освежающему чаю — каркаде. Также суданская роза широко ...
Как я создаю кофейные рисунки на бумаге
Как я создаю кофейные рисунки на бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Как я создаю кофейные рисунки на бумаге
Julia Latte
Приветствую всех! Я очень и очень люблю рисовать, особенно кофейным раствором на бумаге. Первые мои эксперименты с кофе на бумаге появились в 2010 году. Мне тогда было нельзя пить кофе, совсем, и я решила попробовать рисовать им, чтобы чувствовать любимый аромат. Получилось! Теперь вот остановиться ...
Зажим для штор или ремонт как вдохновение
Зажим для штор или ремонт как вдохновение – статья о рукоделии и творчестве
Зажим для штор или ремонт как вдохновение
Андреева Олеся
Делюсь идеей, которую я воплотила на своей кухне. Позвольте маленькое лирическое отступление, для полноты картины. Решили мы внезапно сделать ремонт на кухне. Вечером еще сидели пили чай и говорили о том, что хорошо бы обойки обновить, собакой недоеденные, детьми недокрашенные. А утром пришли ...
Тонируем кружево чаем и кофе под винтаж
Тонируем кружево чаем и кофе под винтаж – статья о рукоделии и творчестве
Тонируем кружево чаем и кофе под винтаж
Мамина мастерская
Очень редко в магазине можно найти кружево нужного мягкого оттенка - слоновой кости, топленого молока... А между тем, в работе, кружево под винтаж - это красиво, модно и создает буквально ощутимую утную атмосферу уюта, старины, дома... В общем, мы решили не искать, а сотворить винтажное кружево ...