• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом photoshop

Найдено 79 публикаций с этим материалом

Создаем оформление для своего магазина на Ярмарке Мастеров
Art-lab
Сегодня хочу поделится с вами таким важным навыком, как умение оформить свою страницу. Ни для кого не секрет, что фирменный стиль, да и вообще единый стиль оформления, очень важен для презентации и продвижения вашего магазина. В данном видео речь пойдет о создании баннера для магазина, а также ...
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера
Балашова Ольга
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Как создать баннер для магазина в стиле винтаж
Мастерская newgalleryart. (Алеся)
Вам потребуется: 1. Программа Adobe Photoshop. 2. Желание.  Откройте программу Фотошоп на вашем компьютере. Файл — Создать. Выберите такие же параметры, как на фото ниже, и нажмите ОК. Итак, вы создали файл размером 760 на 75 пикселей. Возможно, программа попросит вас уточнить способ обработки. ...
Как сделать баннер для магазина на Ярмарке Мастеров. Подробная инструкция
Мария АРТ
В этом мастер-классе я покажу как сделать баннер средней сложности, который у новичка займет примерно около часа времени. Баннер для магазина можно делать в любом фоторедакторе, но больший функционал конечно находится в фотошопе, поэтому я рекомендую установить его. В принципе больше ничего не ...
Применение графических программ для проектирования обуви
Art-lab
Сегодня я хочу рассказать о том, как можно использовать разные графические программы для проектирования деталей обуви. В данном мастер-классе речь пойдет о программах AutoCAD и Photoshop. Первое, что нужно сделать для проектирования обуви в AutoCAD, — это получить УРК, удобным для вас способом, с ...
Создаем простой баннер для вашего магазина
Елена Солодянкина
Решила поделиться своим способом создания простого баннера для магазина на Ярмарке Мастеров. Для его создания нужна картинка или фотография хорошего качества и бесплатная программа Photoscape. Эта программа не требует специальных навыков и знаний как профессиональные фоторедакторы. Итак, для начала ...
Как из фотографии сделать конфету за 5 минут
KristinaRubina (Atlasnye_cvety)
Боюсь, что многие из нас сталкивались с ситуацией, когда наша красивая работа выглядит на фото менее привлекательной, нежели в жизни. Получается так по разным причинам: техника подвела, подсвечено было некачественно, руки мастера неопытны… Да и какая разница почему… Важно, как это исправить! Сегодня ...
Как создать свою кисть в фотошопе
KristinaRubina (Atlasnye_cvety)
Любая рукодельница, которая выставляет свои работы в интернете, рано или поздно встает перед вопросом, как красиво подписать фотографии. Вопрос справедливый: интернет — огромное пространство, и любая информация, текст ли это, видео или фото, распространяется далеко за пределы нашего горизонта. И ...
Создаем аватар и баннер для своего магазина на Ярмарке Мастеров
Мастерская "Чехлы Carved Shop"
Встречают по одежке Провожают по уму Уверена, что никто из мастеров и покупателей не будет спорить со старой истинной «Встречают по одежке». То, насколько качественно вы оформите магазин, непосредственно влияет на его популярность, доверие покупателя, и, в конечно результате, — на продажи. Привет, ...
Создаем визитку «Цветочная» в Photoshop своими руками
KKdd - аюрведическая косметика
Хотела рассказать, как можно сделать простую визитку для печати в типографии, уже полностью готовый файл, когда у dас уже есть фон в хорошем разрешении. Времени занимает по-разному, в зависимости от навыков работы в Фотошопе. В результате у меня получилось вот это: Заходим в Фотошоп, во вкладке ...
Делаем в фотошопе баннер для публикации формата «Распродажа»
Если вам нужен какой-то мастер-класс простого дизайна в фотошопе, пишите свои пожелания в комментариях, попробую помочь. В ближайших планах будет визитка и советы по ее созданию, подготовка к печати. Когда достаточно просто отправить или принести в типографию и отдать на печать. Ну а пока... самый ...
Как сделать в фотошопе баннер для «Ярмарки Мастеров»
Решила рассказать вам, как сделать баннер для «Ярмарки Мастеров» самим. У меня это занимает не более 10 минут, когда идея уже есть. В первый раз у вас может это занятие затянуться надолго, если возникнут вопросы — с радостью отвечу, но и результат — у вас будет СВОЙ БАННЕР! Здорово же! Еще перед тем ...