Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом photoshop

Найдено 79 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Сегодня хочу поделится с вами таким важным навыком, как умение оформить свою страницу. Ни для кого не секрет, что фирменный стиль, да и вообще единый стиль оформления, очень важен для презентации и продвижения вашего магазина. В данном видео речь пойдет о создании баннера для магазина, а также ...
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Вам потребуется: 1. Программа Adobe Photoshop. 2. Желание.  Откройте программу Фотошоп на вашем компьютере. Файл — Создать. Выберите такие же параметры, как на фото ниже, и нажмите ОК. Итак, вы создали файл размером 760 на 75 пикселей. Возможно, программа попросит вас уточнить способ обработки. ...
В этом мастер-классе я покажу как сделать баннер средней сложности, который у новичка займет примерно около часа времени. Баннер для магазина можно делать в любом фоторедакторе, но больший функционал конечно находится в фотошопе, поэтому я рекомендую установить его. В принципе больше ничего не ...
Сегодня я хочу рассказать о том, как можно использовать разные графические программы для проектирования деталей обуви. В данном мастер-классе речь пойдет о программах AutoCAD и Photoshop. Первое, что нужно сделать для проектирования обуви в AutoCAD, — это получить УРК, удобным для вас способом, с ...
Решила поделиться своим способом создания простого баннера для магазина на Ярмарке Мастеров. Для его создания нужна картинка или фотография хорошего качества и бесплатная программа Photoscape. Эта программа не требует специальных навыков и знаний как профессиональные фоторедакторы. Итак, для начала ...
Боюсь, что многие из нас сталкивались с ситуацией, когда наша красивая работа выглядит на фото менее привлекательной, нежели в жизни. Получается так по разным причинам: техника подвела, подсвечено было некачественно, руки мастера неопытны… Да и какая разница почему… Важно, как это исправить! Сегодня ...
Любая рукодельница, которая выставляет свои работы в интернете, рано или поздно встает перед вопросом, как красиво подписать фотографии. Вопрос справедливый: интернет — огромное пространство, и любая информация, текст ли это, видео или фото, распространяется далеко за пределы нашего горизонта. И ...
Встречают по одежке Провожают по уму Уверена, что никто из мастеров и покупателей не будет спорить со старой истинной «Встречают по одежке». То, насколько качественно вы оформите магазин, непосредственно влияет на его популярность, доверие покупателя, и, в конечно результате, — на продажи. Привет, ...
Хотела рассказать, как можно сделать простую визитку для печати в типографии, уже полностью готовый файл, когда у dас уже есть фон в хорошем разрешении. Времени занимает по-разному, в зависимости от навыков работы в Фотошопе. В результате у меня получилось вот это: Заходим в Фотошоп, во вкладке ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз