• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом photoshop

Найдено 86 публикаций с этим материалом

Новые
Как удалить лишние детали с фотографии и сделать это максимально аккуратно
Как удалить лишние детали с фотографии и сделать это максимально аккуратно – статья о рукоделии и творчестве

Как удалить лишние детали с фотографии и сделать это максимально аккуратно

Как удалить лишние детали с фотографии и сделать это максимально аккуратно
Игорь Шмель
В нашей повседневной работе, для привлечения бОльшего количества покупателей, очень хочется представить товар во всей красе и сделать фотографии максимально привлекательными. Однако как бы фотограф не старался учесть все нюансы — часто возникает ситуация, при которой отличная, казалось бы, ...
Как сделать эффект вышивки в Photoshop. Как я оформляю свои схемы
Как сделать эффект вышивки в Photoshop. Как я оформляю свои схемы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать эффект вышивки в Photoshop. Как я оформляю свои схемы

Как сделать эффект вышивки в Photoshop. Как я оформляю свои схемы
e-PATTERN - Авторские схемы вышивки
В сегодняшнем мастер-классе я хочу поделиться с вами тем, как можно просто и быстро сделать красивый эффект вышивки для создания картинок со схемой вышивки крестом. В принципе, так можно делать не только со схемой, а вообще с любой картинкой, так что данный метод может быть полезен не только ...
Как сделать метрику в Photoshop поэтапно
Как сделать метрику в Photoshop поэтапно – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать метрику в Photoshop поэтапно

Как сделать метрику в Photoshop поэтапно
Екатерина Скворцова
В этом уроке покажу, как просто можно сделать красивую метрику для своего малыша. Все что гам нужно — Photoshop и немного фантазии.    
Как сделать открытку-цифру в Photoshop
Как сделать открытку-цифру в Photoshop – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать открытку-цифру в Photoshop

Как сделать открытку-цифру в Photoshop
Екатерина Скворцова
  Заходим в Photoshop и создаем новый документ формата а5. Выделяем текстовое поле на всю созданную нами страничку и набираем цифру восемь. Дальше подбираем подходящий шрифт и размер. Нам нужен шрифт, в котором восьмерочка будет максимально толстенькой, чтоб на ней можно было разместить и ...
Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета
Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета – статья о рукоделии и творчестве

Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета

Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета
Zlatavlaskadesign
Сегодня я хочу показать как легко и быстро можно обработать фотографии с помощью пресета в Лайтрум, чтобы ваши фотографии были в одном цветовом стиле. Для этого вам понадобится: программа Lightroom пресет готовые фотографии По поводу пресетов,вы можете найти их на просторах интернета совершенно ...
Делаем золотую надпись в Photoshop
Делаем золотую надпись в Photoshop – статья о рукоделии и творчестве

Делаем золотую надпись в Photoshop

Делаем золотую надпись в Photoshop
Екатерина Скворцова
Хочу поделиться с вами очень простым способом превращения обычной надписи в золотую. Все, что нужно — это Photoshop и золотой фон (можно и любой другой, который вам понравится). Подробный план действий в видео. Смотрите и делитесь результатами.  
Как сделать метрику с фото в Photoshop
Как сделать метрику с фото в Photoshop – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать метрику с фото в Photoshop

Как сделать метрику с фото в Photoshop
Екатерина Скворцова
Сегодня расскажу, как самостоятельно в Photoshop сделать метрику с фото малыша. Создаю документ нужного мне формата, в данном случае это формат А4. Перетаскиваю картинку с малышкой русалкой на вновь созданный документ, примерно в то место, где она и останется. Сюда же перетаскиваю жемчужину, которая ...
Как добавить снег на фотографию в Фотошоп
Как добавить снег на фотографию в Фотошоп – статья о рукоделии и творчестве

Как добавить снег на фотографию в Фотошоп

Как добавить снег на фотографию в Фотошоп
Анна Никонорова
Когда очень хочется снегопада :) Как снять зимнюю фотографию с летящими снежинками, если снег не идет? Есть несколько способов это сделать. Первый: дождаться когда снег пойдет :) Второй: добавить снег в программе Фотошоп. Это не сложно. Сначала надо сфотографировать сам зимний пейзаж или портрет. ...
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера

Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера
Андели
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Как создать баннер для магазина в стиле винтаж
Как создать баннер для магазина в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве

Как создать баннер для магазина в стиле винтаж

Как создать баннер для магазина в стиле винтаж
Студия портретов Art Monet
Вам потребуется: 1. Программа Adobe Photoshop. 2. Желание.  Откройте программу Фотошоп на вашем компьютере. Файл — Создать. Выберите такие же параметры, как на фото ниже, и нажмите ОК. Итак, вы создали файл размером 760 на 75 пикселей. Возможно, программа попросит вас уточнить способ обработки. ...
Как сделать баннер для магазина на Ярмарке Мастеров. Подробная инструкция
Как сделать баннер для магазина на Ярмарке Мастеров. Подробная инструкция – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать баннер для магазина на Ярмарке Мастеров. Подробная инструкция

Как сделать баннер для магазина на Ярмарке Мастеров. Подробная инструкция
Мария АРТ
В этом мастер-классе я покажу как сделать баннер средней сложности, который у новичка займет примерно около часа времени. Баннер для магазина можно делать в любом фоторедакторе, но больший функционал конечно находится в фотошопе, поэтому я рекомендую установить его. В принципе больше ничего не ...
Применение графических программ для проектирования обуви
Применение графических программ для проектирования обуви – статья о рукоделии и творчестве

Применение графических программ для проектирования обуви

Применение графических программ для проектирования обуви
Art-lab
Сегодня я хочу рассказать о том, как можно использовать разные графические программы для проектирования деталей обуви. В данном мастер-классе речь пойдет о программах AutoCAD и Photoshop. Первое, что нужно сделать для проектирования обуви в AutoCAD, — это получить УРК, удобным для вас способом, с ...