Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пвх

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я создаю кукольный мир и часто фотографирую своих кукол, также снимаю их на видео. Мне нужен был фон и вот сделала удобный домик, румбокс для своей работы. Для меня важно, чтобы изделие не занимало место и легко можно было его подготовить к съемке. А ещё — можно менять размещение окна, пейзажи за ...
Скоро новогодние праздники и самое время задуматься, что подарить своим родным и близким. Сегодня, я хочу вам показать мастер-класс, как можно сделать быстро очень хороший, а главное нужный сувенир в подарок на Новый год. В него входит символ года "Петушок", рамка для фото, календарь и все ...
Очень люблю серию картин с этими поварами! Хочу поделиться с вами возможностью иметь на своей кухне такого :)   Материалы: доска разделочная деревянная; акриловые краски; клей ПВА; распечатка  формата А4; глянцевый акриловый лак; кисти, губка поролоновая; абразивная шкурка.                     ...
На этот раз делать будем блокнот с девочкой, у которой прямо посреди её юного организма образовалось окно с цветами да листьями. Мою зовут Эка и она грузинка, ну а кто получится у Вас - решите в процессе. Итак, нам понадобится: Заготовка для блокнота Кусочек моющейся крафт-бумаги Двусторонний скотч ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз