Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Молд

Найдено 122 публикации с этим материалом

Декорируем упаковку для салфеток
Декорируем упаковку для салфеток – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем упаковку для салфеток
HomeCraft`s
За основу я взяла упаковку с салфетками. Обклеила все стороны пивным картоном 1,3 мм толщины.Открывающуюся сторону не делала, новые салфетки чуть меньшего размеры через отверстие должны нормально поместится.Текстурной пастой с помощью трафарета нанесла рисунок. Из самозатвердевающей глины слепила и ...
Декупаж шкатулки
Декупаж шкатулки – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж шкатулки
HomeCraft`s
В этом видео покажу, как можно задекорировать шкатулку с помощью карточек для скрапбукинга и молдов.Шкатулку я собрала из досточек. Размер готовой шкатулки 10 см на 10 см.Покрыла грунтом. Карточки посадила на клей для декупажа. Им же сверху покрыла всю шкатулку.С помощью молдов сделала элементы для ...
Декорируем фонарь
Декорируем фонарь – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем фонарь
Зинаида Михальцова
Предлагаю задекорировать фонарь.Думаю, что у многих найдется что-нибудь похожее на такой фонарик. Таких фонарей в продаже было много, и я хватанула потому, что стоил совсем недорого. А вот что с ним сделать, долго не могла придумать. Но вот Новогодние праздники приближаются, и решила, что пора дать ...
Новогодняя подвеска «Сердце»
Новогодняя подвеска «Сердце» – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя подвеска «Сердце»
HomeCraft`s
Продолжаем подготовку к Новому Году.В этом видео я покажу, как можно украсить новогоднюю подвеску.Я взяла пластиковую заготовку в форме сердца, покрыла её грунтовкой. После высыхания нанесла черную акриловую краску.С помощью молдов и самозатвердевающей массы сделала ангелочка, и другие элементы. ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками
HomeCraft`s
Скоро Новый Год, а значит пора готовить новогодний декор.Сегодня покажу, как можно сделать с помощью заготовки новогоднюю игрушку. Её можно повесить на елку или использовать, как просто новогоднюю подвеску.За основу я взяла деревянную заготовку для игрушек.Покрыла её грунтом, потом акриловой краской ...
Создаем шкатулку своими руками с нуля
Создаем шкатулку своими руками с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шкатулку своими руками с нуля
HomeCraft`s
Сделать шкатулку своими руками совсем не сложно!В качестве основы выбирайте любой удобный для вас материал — дерево, двп, плотный картон. У меня были обрезки ДВП ими и воспользовалась.Склеила все клеевым пистолетом. Если сомневаетесь в прочности, можно зафиксировать маленькими гвоздиками.Для рельефа ...
Мастерим декор для кухни
Мастерим декор для кухни – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор для кухни
KE
Сегодня на повестке дня идеи декора для кухни. Я решила оформить декоративный поднос, сделать салфетницу и держатель для бумажных полотенец.Используемые материалы:Картонная коробочка;Шпатлевка;Трафарет;Мастихин;Самозатвердевающая масса;Молды;Краска;Гипс строительный;Невысокая круглая емкость;Палка; ...
Русалки и стимпанк: создаём декор банки
Русалки и стимпанк: создаём декор банки – статья о рукоделии и творчестве
Русалки и стимпанк: создаём декор банки
HobbyMixDIY
Мне очень нравится стимпанк и давно хотела сделать что-то необычное. Работа не сложная, но очень длительная. Ролик чуть менее 30 мин., а материалов было снято более чем на 6 часов. В этом ролике показываю, как сделать имитацию ржавчины при помощи акриловых красок. Процесс довольно длительный, но ...
Декорируем банки из-под кофе. Драконы
Декорируем банки из-под кофе. Драконы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем банки из-под кофе. Драконы
HobbyMixDIY
В очередной раз решила поработать с баночкой из-под кофе. Очень люблю драконов! Работа не сложная, но длительная. В этом мастер-классе показываю как работать с полимерной глиной, как при помощи УФ-смолы и УФ-гелей создать глаза. Когда рисовала глаз, то смотрела на картинку глаза дракона. Так же ...
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
KE
  Сегодня я хочу показать идею оформления рамки для фото ракушками. Также решила дополнить рамку спасательным кругом и рыболовной сетью. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • фоторамка; • мох Сфагнум; • кора сосны; • ...
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры
KE
Сегодня я решила поделиться идей переделки остатков от канистры для пищевых продуктов. Буду мастерить из них цветочный вазон.Используемые материалы:• верхняя и нижняя части от канистры для пищевых продуктов;• шпагат;• клей «Момент Кристалл»;• секундный клей;& ...