• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Молд

Найдено 95 публикаций с этим материалом

Декор деревянной рамки с помощью молда и полимерной глины
Sweet Home Decor Варсеник.
Сегодня я покажу, как с помощью молда и полимерной глины, можно дать новую жизнь деревянной рамке. Для декора нужно: деревянная рамка; грунт; молд; полимерная глина; акриловые краски; принтерная распечатка; лак. .
Декор кашпо в технике декупаж с имитацией старого серебра
Всем доброго дня! Сегодня я покажу мастер-класс, как своими руками можно создать красивую интерьерную вещь в английском стиле. В декоре была использована техника — декупаж, с помощью молдов и полимерной глины, сделаны декоративные элементы, состарено изделие кракелюрными трещинками. Материалы для ...
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Home Ross (Totem Forest)
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Создаем игрушку из ваты «Зайка в капусте»
Елена Дол Ватная игрушка
Наверное всем знакомы милые фото в стиле newborn. Вдохновленная прекрасными снимками, я решила сделать ватную игрушку в этой же стилистике. В дальнейшем её можно будет повесить на новогоднюю ёлочку или просто поставить на видное место дома, для хорошего настроения. Попробуете вместе со мной? :) Вам ...
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле
Силиком
В этом мастер-классе вы расскажем, как сделать правильную силиконовую форму для смолы и затем затем залить из прозрачной эпоксидной смолы украшение в морском стиле с «медузками».Основные проблемы и вопросы при создании форм для эпоксидной смолы — это как сделать красивую глянцевую форму без дефектов ...
Творим брошь «Медная роза» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео-уроке я покажу, как созддать крупную и эффекную брошь в виде медной розы из полимерной глины. Материалы и инструменты:  запекаемая полимерная глина темно-коричневого цвета; перламутровый пигмент медного цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной глины; проволока ...
Изготавливаем насадку на карандаш «Первоклашка»
Венера
Мастер-класс по изготовлению насадки на ручку/карандаш созданную при помощи молда (высота 9 см). Выкройку распечатываем в формате А4. Для работы потребуется: двухсторонние молды № 31115 Малыш — 3 шт. (средний размер); фоамиран телесного, белого, коричневого и чёрного цвета; утюг, ножницы, ...
Видео мастер-класс: переделываем фоторамку в винтажный поднос с декоративными элементами
Видео мастер-класс: переделываем фоторамку в винтажный поднос с декоративными элементами
Фоторамка Икеа может стать винтажным подносом. В этом мастер-классе, я покажу как задекорировать фоторамку, а ее стекло превратить в зеркальную винтажную поверхность с помощью специального спрея и трафарета. Декор выполнен из полимерной глины, а поверхность состарена патиной. Все секреты в моем ...
Мастер-класс по лепке из холодного фарфора. Цветы ручной работы. Часть 1
domsolntsa
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
Мастерим забавную прищепку с зайчиком из фоамирана
Венера
Предлагаю вам небольшой МК по сувенирным зайкам из фоамирана.Такой сувенир можно прицепить к пакетику сладостей или к шоколадке или какому-нибудь изделию, всё зависит от фантазии. В работе будет использован универсальный молд Груша  №31131 (самый маленький размер). Материалы: фоамиран белый, ...
Декорируем корзиночку из-под цветочной композиции полимерной глиной
В этом мастер-классе я покажу, как можно с помощью полимерной глины, сделать декор корзиночки из-под цветочной композиции. Для декора нам понадобятся: деревянная заготовка; грунт; полимерная глина; молды; акриловая краска; патина; лак.
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Mosha_flower
Нежная гортензия из фоамирана и сборка аксессуаров для волос. Сегодня хочу рассказать, как создаю цветочки гортензии из фоамирана и собираю с ними аксессуары для волос:Для создания гортензии понадобится следующее: зефирный истонченный фоамиран; иранский фоамиран; молд лепестков гортензии; молд ...