Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Молд

Найдено 94 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всем доброго дня! Сегодня я покажу мастер-класс, как своими руками можно создать красивую интерьерную вещь в английском стиле. В декоре была использована техника — декупаж, с помощью молдов и полимерной глины, сделаны декоративные элементы, состарено изделие кракелюрными трещинками. Материалы для ...
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Наверное всем знакомы милые фото в стиле newborn. Вдохновленная прекрасными снимками, я решила сделать ватную игрушку в этой же стилистике. В дальнейшем её можно будет повесить на новогоднюю ёлочку или просто поставить на видное место дома, для хорошего настроения. Попробуете вместе со мной? :) Вам ...
В этом мастер-классе вы расскажем, как сделать правильную силиконовую форму для смолы и затем затем залить из прозрачной эпоксидной смолы украшение в морском стиле с «медузками».Основные проблемы и вопросы при создании форм для эпоксидной смолы — это как сделать красивую глянцевую форму без дефектов ...
В этом видео-уроке я покажу, как созддать крупную и эффекную брошь в виде медной розы из полимерной глины. Материалы и инструменты:  запекаемая полимерная глина темно-коричневого цвета; перламутровый пигмент медного цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной глины; проволока ...
Мастер-класс по изготовлению насадки на ручку/карандаш созданную при помощи молда (высота 9 см). Выкройку распечатываем в формате А4. Для работы потребуется: двухсторонние молды № 31115 Малыш — 3 шт. (средний размер); фоамиран телесного, белого, коричневого и чёрного цвета; утюг, ножницы, ...
Фоторамка Икеа может стать винтажным подносом. В этом мастер-классе, я покажу как задекорировать фоторамку, а ее стекло превратить в зеркальную винтажную поверхность с помощью специального спрея и трафарета. Декор выполнен из полимерной глины, а поверхность состарена патиной. Все секреты в моем ...
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
Предлагаю вам небольшой МК по сувенирным зайкам из фоамирана.Такой сувенир можно прицепить к пакетику сладостей или к шоколадке или какому-нибудь изделию, всё зависит от фантазии. В работе будет использован универсальный молд Груша  №31131 (самый маленький размер). Материалы: фоамиран белый, ...
В этом мастер-классе я покажу, как можно с помощью полимерной глины, сделать декор корзиночки из-под цветочной композиции. Для декора нам понадобятся: деревянная заготовка; грунт; полимерная глина; молды; акриловая краска; патина; лак.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз