Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Тонкая кожа

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Признаюсь вам по секрету, я еще та лентяйка :) Поэтому этот материал для тех, кто ищет легкие пути, а они случаются. И вообще говорят, если ваш путь слишком тяжелый — это не ваш путь, так что облегчу вам хотя бы его часть :) Приступим! Допустим, что у вас уже есть та заветная тонкая кожа в 1 или ...
Это мой второй мастер-класс и в этот раз я хочу показать вам, как я гравирую кожаное портмоне в барочном стиле. Я гравирую свои изделия на специальном камне, режу на пластиковой доске. Портмоне гравирую мужу на день рождение! Итак начнем, нам понадобится: Камень-столешница, молоток, штампы — ...
Сегодня покажу вам изготовление простеньких цветочков из кожи, и закрепим их на ободке для волос. Вам понадобится: - тонкая натуральная кожа 2х цветов - ободок - 3 обнимателя для бусин - 3 жемчужинки - 3 хрусталика  - 3 бижутерных гвоздика 50мм - атласная лента 5мм Из инструментов - клеевой пистолет ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз