Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом самозастывающий пластик

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Создаем декоративный скворечник с птичками
Создаем декоративный скворечник с птичками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративный скворечник с птичками
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеей по созданию декоративного скворечника с гнездом, птичками и кладкой яиц.В создании скворечника использовались следующие материалы:• переплетный картон;• шпаклевка;• шпатель;• трафареты «Фактура дерева», «Черепица» (приобрела в « ...
Лепим дома керамические бусины. Часть 1
Лепим дома керамические бусины. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим дома керамические бусины. Часть 1
Катерина Савостьянова
Меня часто ругают за излишний оптимизм и спокойствие. Но я точно знаю: практически в любых обстоятельствах есть свои плюсы, даже в самых неприятных. Поэтому в любой непонятной ситуации я леплю бусины! Даже мастер-класс, наконец, записала. Даже целую серию мастер-классов. Хочу, чтобы их лепили все: ...
Делаем веточки хлопка и вербы
Делаем веточки хлопка и вербы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем веточки хлопка и вербы
Ева К.
Мне довольно часто в декоре бывает просто необходим хлопок, и как-то раз, когда он закончился, я решила сделать его своими руками, идеей делюсь с вами, а заодно покажу, как сделать веточки вербы на Пасху или вербное воскресенье. Необходимые материалы для создания хлопка:• медицинская вата ...
Делаем Пасхальный топиарий и гнездо в стеклянном клоше
Делаем Пасхальный топиарий и гнездо в стеклянном клоше – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Пасхальный топиарий и гнездо в стеклянном клоше
Ева К.
Для создания топиария понадобятся следующие материалы: • Бумага; • фольга; • металлическое ведерко; • палка (ветка); • желтый фоамиран 1 мм, • для тычинок (крахмал, клей ПВА, акриловая краска, хлопковые нитки); • декоративная ...
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 8 марта своими руками
Ева К.
Совсем немного времени осталось до самого долгожданного женского праздника в году - 8 марта. Значит, пора уже готовиться. Я хочу показать, как сделать подарки в нежном оформлении (за основу взяты два цвета: розовый и мятный), всего 8 идей, вместе с подготовкой подарочной коробки. Применялись ...
Как сделать арт-подставку для куклы
Как сделать арт-подставку для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать арт-подставку для куклы
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
На этом мастер-классе мы вместе с нуля создадим необычную подставку для куклы.   Материалы, которые я использовала: гипс скульптурный; самозастывающий пластик Darwi roc; листы пластика; пластилин; скотч; металлическая трубочка-рейлинг для выдвижных ящиков; ножовка по металлу; проволока ...
Лепим неонового "драконоконя" из самозастывающего пластика
Лепим неонового "драконоконя" из самозастывающего пластика – статья о рукоделии и творчестве
Лепим неонового "драконоконя" из самозастывающего пластика
Мастерская "В конце ноября"
В этом мастер-классе вы узнаете, как слепить простенького дракона из самозастывающей массы, которую еще называют бархатным пластиком. Материалы: самозастывающая масса, которую еще называют бархатным пластиком (в этом МК я использовала неоновый пластик фирмы "Каляка-Маляка"), полимерная ...