Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мемори проволока

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Наконец-то я решилась на свой первый мастер-класс. Надеюсь, он будет вам полезен. Итак, приступим. Нам понадобятся: 1. Кусачки. 2. Круглогубцы. 3. Мемори-проволока. 4. Фурнитура под серебро (шапочки для бусин, пины, разделители и т.д.). 5. Застежка, цепочка, подвеска. 6. Бусины разные. Надеваем ...
В этом видео мастер-классе покажу, как просто изготовить стильный браслет на мемори-проволоке с использованием бусин под жемчуг и натурального агата. Делается он довольно быстро. Самый долгий процесс — это придумать последовательность набора бусин. В мастер классе использовались: 1. Проволока с ...
Рада представить вам мой первый мастер-класс. Продолжаю развивать и эксплуатировать идею бисерного меха.  Итак, материалы, которые я использовала в своем колье: - бисер японский тохо 3 цвета, 15 размер (для основы и расшивки); - бисер японский тохо 1 цвет, 11 размер (только для сборки); - различные ...
Браслет из проволоки с памятью.
Подготовка ткани для вышивки. Первым дело готовим флизелин. Покупаем 1 метр хорошего белого флизелина, разрезаем его на 8 равных частей, сгибая пополам каждый раз и разрезая по сгибу. Затем нагреваем утюг до 2  и проглаживаем первые две части клеевыми сторонами друг к другу. Затем каждый слой ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз