• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом воски

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер
Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер

Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер
Галина Степанова
Рада представить видео мастер-класс по созданию обложки волшебного, таинственного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа.Буду рада фотографиям блокнотов, которые у вас получатся!Приятного просмотра!
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс

Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Галина Степанова
Всем добрый день! Рада представить видео мастер-класс по созданию волшебного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа. Ниже представлены материалы, с которыми я работала:- переплетный картон- прозрачный медиум;- текстурная паста;- воски- маска/трафарет;- чипборд- распечатанная картинка ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6 – статья о рукоделии и творчестве

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6
Юлия Сапова
Наконец-то мы дошли до последнего способа! Последнее яйцо мне постоянно не нравилось... переделывала. В итоге остановилась на этом варианте. Посмотрите? Тогда приступаем! 1. Первый, как обычно: заготовку пошкурить и обезжирить. 2. Надеть на палочку для удобства работы. 3. Объемные элементы заранее ...
Создаем подставку для бумаг Richard Wagner
Создаем подставку для бумаг Richard Wagner – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подставку для бумаг Richard Wagner

Создаем подставку для бумаг Richard Wagner
Татьяна Краснова (декор)
С удовольствием представляю вам мастер-класс по созданию подставки для бумаг (или еще чего-нибудь). Вещь в хозяйстве просто необходимая :) В нее можно не только бумаги/тетради/дневники/счета положить, но и разные пузырьки/лаки для волос/расчески/и прочее. Можно даже ложки-поварешки поставить :) Для ...
Как сделать портфель из кожи своими руками
Как сделать портфель из кожи своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать портфель из кожи своими руками

Как сделать портфель из кожи своими руками
Янкорс. YanKorS.
Назрела идея опубликовать свой мастер-класс по изготовлению портфеля из шорно-седельной кожи. Сподвигло меня на это то, что в моем магазине накопилось довольно много подобных портфелей, так как они пользуются большим спросом и то, что я не нашел здесь мастер-класса о портфелях. Итак приступим.  Шил ...
Мастер-класс: декорируем винный короб «Виноградная лоза»
Мастер-класс: декорируем винный короб «Виноградная лоза» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: декорируем винный короб «Виноградная лоза»

Мастер-класс: декорируем винный короб «Виноградная лоза»
Ирина Гордеева
Мастер-класс несложный, но предполагает владение некоторыми техниками. Например, работу с лаковой распечаткой. Я не останавливаюсь на ней подробно, так как в интернете есть много подробных описаний данной техники. А также, лаковую распечатку всегда можно заменить любым другим изображением, имеющимся ...