Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ароматизатор пищевой

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мастер-классов по изготовлению мыла со свирлами много, но друзья и знакомые настойчиво просят показать, как это делаю я. А делаю я так же, как и другие, можете убедиться сами.  Сначала приготовим необходимые ингридиенты:   Для образования настоящих свирл: "Основа для свирлов" Английская ...
Многие встречали гелиевые освежители, ароматизаторы в магазинах, мне захотелось провести небольшой мастер-класс об изготовлении ароматизатора в домашних условиях. Тем более это очень просто, не нужно не какой подготовки. Для изготовления освежителя понадобиться: - гидрогель ( 1-2-3 цвета, по желанию ...
Попросила подруга удивить её маленькую дочку, малышка крайне отрицательно относилась к купанию.И я придумала хитрый ход интересное многоплановое мыло! Возни с ним много,но оно того стоит!  Нам понадобятся: прозрачная и матовая мыльные основы,пигменты (потому что красители мигрируют) ,базовые масла, ...
Сегодня я предлагаю вам научиться делать своими руками мыло-скраб-суфле.  Скрабы могут быть — для тела с более крупнами абразивными частицами — тростниковый сахар или  перемолотые виноградные, абрикосовые косточки, сахар, кофейная гуща, молотая корица, измельченные овсяные хлопья и т.д.  и т.д.,  ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз