Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контур по ткани

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Я давно не выкладывала мастер-классы и надо исправляться :) Конечно, в моем основном магазине на Ярмарке Мастеров основную массу занимают работы из бисера, но рисовать по ткани я тоже очень люблю и в моменты, когда глазам надо отдохнуть от бисера, отвлекаюсь именно на это направление :) Наверно, ...
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
В последние годы Пуансеттия (или Рождественская звезда) приобретает широкую популярность в России. Ею украшают новогодний стол, даряд родным и близким на новогодние праздники. А я предлагаю сделать интерьерный веночек с этим замечательным цветком. Итак, нам понадобится: 1. Пенопластовая заготовка ...
Дети прыгают, ползают, падают и лазают везде, где интересно, после этого часто на одежде остаются пятна. Мой ребенок — не исключение. Штаны, которые мы будем расписывать, были испачканы весной, когда красили детскую площадку, в масляной краске.  Примечание: вы можете исправить любое пятно на вашей ...
В видео я покажу, как вязать мордашку лисенка, как делать убавки и прибавки, и как сшивать детали. Для вязания нам понадобится: 1. Пряжа Yarn Art Jeans. 2. Крючок №2,5. 3. Наполнитель синтепон или любой другой. 4. Иголка. 5. Контур по ткани. 6. Ножницы.      
До Нового года остаётся не так много времени, пришло время задуматься о том, как будет оформлена ваша ёлочка. Сейчас я готова вам представить очень простую в изготовлении ёлочную игрушку, но в то же время  очень стильное и эксклюзивное украшение вашего пространства – волшебный ангел, приносящий ...
В первой части мастер-класса мы начали создавать текстильную куклу сову. Продолжим работу!  Этап 3. Одежда и декор Из полимерной глины вылепливаем носик и запекаем в духовке согласно инструкции на упаковке глины. У меня не было желтой глины, поэтому я слепила из белой, запекла и покрасила желтой ...
    Нам понадобятся следующие материалы: Кусочек белой бязи для тельца. Кусочек черного хлопка для мантии и шапочки, я использовала лен, так же подойдет флис. Клеевая ткань, клей «Титан». Наполнитель, я использовала мелкий холлофайбер, синтепоном тоже хорошо наполнять. Нитки «Ирис» для вышивания ...
У многих сохранились на антресолях старые советские лампы с разбитыми стеклянными плафонами. У меня таких ламп было несколько, но сохранилась только одна, потому что она еще светила. Поэтому решила докупить к ней новый абажур. Я выбрала заготовку под абажур пирамидальной формы с нижним основанием ...
Итак, для изготовления футболки нам необходимо: футболка (хотя в качестве основы можно взять, конечно, и другие вещи, либо основу для сумки); краски по ткани необходимых цветов (знаю множество производителей, но, как бы ни ругали эту фирму, больше всего люблю питерскую Decola. Качество отличное, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз