Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом краски гуашь

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Лепим быка. Символ 2021 года
Лепим быка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Лепим быка. Символ 2021 года
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
До Нового года осталось совсем немного, а значит пора делать подарки своими руками!Предлагаю слепить со мной из соленого теста символ 2021 года быка.Замешивайте тесто и присоединяйтесь.Рецепт соленого теста:Мука 2 чашкаМелкая соль 1 чашкаВода 1 чашкаДля росписи я использовала краски гуашь, но после ...
Лепим из соленого теста Тыкву-подсвечник
Лепим из соленого теста Тыкву-подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из соленого теста Тыкву-подсвечник
Немного припозднилась я с мастер-классом к празднику хэллоуин, но можно еще успеть :) На видео я леплю из крашеного теста, и показываю высушенную тыкву-подсвечник из белого теста которую крашу красками гуашь и покрываю лаком бесцветным по дереву.  Изделия покрытые лаком получаются ...
Лепим Крысенка из соленого теста
Лепим Крысенка из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Крысенка из соленого теста
Замешивайте соленое тесто, зовите детей и лепите вместе с нами!А слепить я хочу предложить крысенка символ наступающего 2020 года! Все что вам понадобиться это замесить тесто. 1 стакан мелкой соли; 2 стакана муки; 1 почти полный стакан воды; Тесто можно покрасить сразу красками гуашь, а можно ...
3 главных приёма рисования для новичков. Часть 2
3 главных приёма рисования для новичков. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
3 главных приёма рисования для новичков. Часть 2
Школа Гуаши
На втором уроке мы разберём как быстро и легко нарисовать дерево в объёме всего двумя красками. Техника правополушарного рисования. Из видео-уроков вы узнаете: Как работать с гуашью. Принцип правополушарного рисования. Как создать обьём на плоскости. Как создать перспективу в картине. & ...
3 главных приёма рисования для новичков. Часть 3
3 главных приёма рисования для новичков. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
3 главных приёма рисования для новичков. Часть 3
Школа Гуаши
В этом уроке мы поговорим о возможностях.  Как создать картину в технике масляной живописи гуашью! Техника правополушарного рисования. Из видео-уроков вы узнаете: Как работать с гуашью. Принцип правополушарного рисования. Как создать обьём на плоскости. Как создать перспективу в ...
З главных приема рисования для новичков. Часть 1
З главных приема рисования для новичков. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
З главных приема рисования для новичков. Часть 1
Школа Гуаши
Первый урок о том, как создать объём на плоскости. Нарисуем горы и покажем, как построить дальний и ближний план.
Лепим солдатика на 23 февраля!
Лепим солдатика на 23 февраля! – статья о рукоделии и творчестве
Лепим солдатика на 23 февраля!
Скоро 23 февраля! А значит братьям, папам и дедушкам пора делать подарки!Самый лучший подарок сделанный своими руками!Замешивайте соленое тесто и зовите детей, будем лепить! Сегодня хочу предложить вам слепить со мной солдатика из соленого теста. Для работы приготовьте соленое тесто. Самый простой ...
Видео мастер-класс: лепим Ангелочка из соленого теста
Видео мастер-класс: лепим Ангелочка из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: лепим Ангелочка из соленого теста
Готов новый мастер-класс ко дню Святого Валентина! Предлагаю со мной слепить Ангелочка с сердечком. С этой работой справятся и дети, так как лепится из простых форм. Для работы приготовьте соленое тесто. Самый простой и проверенный мной рецепт: мука 2 стакана, соли мелкой 1 стакан и воды чуть меньше ...
Лепим тюленя из соленого теста
Лепим тюленя из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим тюленя из соленого теста
Замешивайте соленое тесто и зовите детей, будем лепить!Сегодня хочу предложить вам слепить со мной тюленя с рыбкой из соленого теста. Вам потребуется соленое тесто: смешайте 1 стакан мелкой соли и два стакана мука и постепенно добавляйте воду при замешивании теста, воды надо чуть меньше стакана. ...
Лепим Ёлочки из соленого теста
Лепим Ёлочки из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Ёлочки из соленого теста
Я продолжаю серию новогодних мастер-классов по лепке из соленого теста! Сегодня будем лепить ёлочку. Зовите детей, замешивайте тесто и присоединяйтесь! Самый простой рецепт теста: соль мелкая 1 стакан, мука 2 стакана и неполный стакан воды. Тесто можно покрасить красками гуашь или лепить из белого ...
Лепим Снегурочку из соленого теста
Лепим Снегурочку из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Снегурочку из соленого теста
В прошлом году я показывала, как лепить из соленого теста Деда Мороза, а сейчас предлагаю слепить главную помощницу Деда Мороза Снегурочку.Этот мастер-класс будет интересен детям от 7 лет, так как в лепке я использую простые формы шарик, лепешка, колбаска, капелька.На видео я леплю из цветного теста ...
Лепим поросенка символ 2019 года
Лепим поросенка символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве
Лепим поросенка символ 2019 года
Уже не за горами Новый год и пора подумать о подарках! Я каждый год с сыном леплю символ наступающего года для подарков всем родственникам и друзьям.Предлагаю и вам слепить со мной из соленого теста поросенка - символ 2019 года!С такой работой справиться и ребенок от 6 лет, так как лепится он из ...