Обновление пароля

Мастер-классы с материалом супер-клей

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Домашний оберег «Сова». Несёт в дом деньги. Бережёт от нечисти. Дарует мудрость, защищает от глупости. Этот мастер-класс для тех, кто уже знаком с техникой макраме или прошёл первые две части плетения: Плетем браслет в технике макраме Плетём браслет в технике макраме. Часть 2 Композицию можно ...
Давно сидевшая во мне идея воплотилась в мастер-класс по пушистой солнечной веточке мимозы в смешанной технике. Предлагаю сделать её своими руками! Видеоурок будет понятен даже новичку, который никогда не брал в руки фоамиран.  Необходимые материалы и инструменты: — проволока синельная (пушистая) ...
У православных верующих наступила Страстная неделя, а это значит пора активно начинать готовиться к празднованию. Если у вас очень мало времени, но есть желание украсить свой дом к празднику или сделать небольшие сувениры в подарок, то этот мастер-класс именно для вас. Мастер-класс также отлично ...
Этот мастер-класс несколько лет назад был разработан специально для публикации в казахстанском журнале «Татьяна», сегодня решила опубликовать его и здесь.   Я постаралась создать простой и доступный урок, по которому даже новички, которые только начинают осваивать азы работы с полимерной глиной, ...
Сегодня мы будем лепить ромашку из холодного фарфора, а затем прикрепим ее к основе для кольца. Для изготовления ромашки понадобятся: Холодный фарфор Масляные краски белого и желтого цвета Сухая пастель Основа для кольца Клей ПВА Лапшерезка Трафарет для вырезания лепестков Обычная иголка Суперклей. ...
Предлагаю вам создать новогоднее украшение из газетных трубочек — веночек. Отличный подарок на Новый год, красивый предмет интерьера, а быть может, даже украшение на елку. Если вы не знаете что смастерить в школу или садик — этот мастер-класс для вас, так как сделать венок будет предельно просто. А ...
Решил опубликовать первый мастер-класс своего производства изделий из металла. В качестве примера использую один из текущих заказов. Заказанное изделие: значок с изображением логотипа стрелкового клуба, инициалами «ВССК», а также фамилии, имени и никнейма почетного члена данного клуба. Размер ...
Уже несколько дней меня не отпускет тема с листочками. То ли оттого, что скоро осень, то ли техника эта очень понравилась. Уж не знаю, но я решила поделиться с вами изготовлением этих простых, милых и изящных листиков. И так приступим. Для работы нам понадобиться: - полимерная глина оранжевого, ...
Для создания сережек «Звездопад» нам необходимы: 1. Сутаж темно-сиий и металлизированный серебристый. 2. Бисер PRECIOSA ORNELA № 10 темно-синий непрозрачный и прозрачный серебристый. 3. Кабашон (у меня бусина с двумя поперечными отверстиями) 10 мм х 15 мм — синий авантюрин. 4. Мононить или тонкая ...
Иногда хочется красиво и оригинально упаковать небольшой подарок. Такая элементарная подарочная коробочка поможет вам в этом!Её изготовление не требует абсолютно никаких специфических навыков и занимает в среднем не больше 15 минут. Вы можете экспериментировать, изменяя размеры заготовки. МАТЕРИАЛЫ: ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз