• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом крепление-брошь

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс: валяем из шерсти брошку в виде буквы «В»
Видео мастер-класс: валяем из шерсти брошку в виде буквы «В» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: валяем из шерсти брошку в виде буквы «В»

Видео мастер-класс: валяем из шерсти брошку в виде буквы «В»
Cassie Cass
Вашему вниманию представлен небольшой видео мастер-класс по созданию забавной брошки из шерсти в виде буквы «В». Надеюсь, видео будет вам полезно и интересно! Приятного просмотра и творческих успехов!          
МК Брошь "Снегирь"
МК Брошь "Снегирь" – статья о рукоделии и творчестве

МК Брошь "Снегирь"

МК Брошь "Снегирь"
Ирина Irentoys
Потребуется: Шерсть (морковная, серая, белая, черная, кардочес, для основного объема) Иглы (№ 36, 38, 40) Крепление для броши Губка для валяния Стеклянный глаз для миниатюры Для валяния основного объема броши я взяла кардочес, но это можно сделать и белой шерстью. Так сделать будет даже правильнее ...
Создаем брошь «Чеширский кот»
Создаем брошь «Чеширский кот» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Чеширский кот»

Создаем брошь «Чеширский кот»
Ирина Irentoys
Продолжая серию мастер-классов по персонажам Алисы от Бёртона, представляю Вашему вниманою процесс создания броши «Чеширский кот». С мастер-классом по броши «Белый кролик» можно ознакомиться здесь Персонажи фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес» настолько покорили меня, что просто не давали ...
Создаем брошь «Белый кролик»
Создаем брошь «Белый кролик» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Белый кролик»

Создаем брошь «Белый кролик»
Ирина Irentoys
Персонажи фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес» настолько покорили меня, что просто не давали покоя. С мыслью как сделать тот или иной элемент я засыпала и просыпалась. Попробовать материализовать героев я решила в виде брошей, которые так же могут являться предметами интерьера. Этим опытом я и ...