Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом Газеты

Найдено 77 публикаций с этим материалом

Делаем заготовку для веночка с нуля из бросовых материалов
Делаем заготовку для веночка с нуля из бросовых материалов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем заготовку для веночка с нуля из бросовых материалов
Галина КусуДама
Мне с моим везением не всегда удается купить заготовки для творчества нужных форм и размеров. Поэтому часто ищу способы их делать своими руками. Заготовка для веночка не стала исключением. Уже не первый раз меня выручают толстые бумажные трубочки, которые скручиваю из магазинных рекламок, старых ...
Мастер-класс: заснеженный новогодний венок своими руками
Мастер-класс: заснеженный новогодний венок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: заснеженный новогодний венок своими руками
Flowers Day
В этом мастер-классе показываю, как сделать красивый новогодний венок своими руками. Для создания такого венка понадобятся:Газеты.Плотный картон.Гофрированная бумага (или ткань, мешковина и т.д.).Ёлка искусственная.Клеевой пистолет и клеевые стержни.Елочные игрушки.Цветы (я делала из фоамирана). ...
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Создаем фантазийного зверя. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Танечка
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийного животного. Приятного просмотра! Надеюсь кому -то будет полезным :)
Делаем хлебницу из пластиковой бутылки: видео мастер-класс
Делаем хлебницу из пластиковой бутылки: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем хлебницу из пластиковой бутылки: видео мастер-класс
Павел
Сделали хлебницу из пластиковой бутылки. Поделки из пластиковых бутылок делать очень интересно. Пластиковые бутылки — это бросовый материал, из которого можно сделать много интересных поделок. Для изготовления хлебницы мы использовали:• пластиковую бутылку 5 литров;• нож, ножницы ...
Как сделать шкатулку из газетных трубочек. Декупаж шкатулки
Как сделать шкатулку из газетных трубочек. Декупаж шкатулки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шкатулку из газетных трубочек. Декупаж шкатулки
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать шкатулку из газетных трубочек в сочетании с декупажем. Очень хотела попробовать эффект состаривания на такой поверхности. Результат понравился на крышке, а на основной части — не очень :) Для основы мне понадобились газетные трубочки, которые я приклеивала на ...
Делаем корзинку из газетных трубочек своими руками
Делаем корзинку из газетных трубочек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем корзинку из газетных трубочек своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео очень простой способ сделать шкатулку из газетных трубочек. Для работы вам понадобятся такие материалы:- газеты (журналы);- клей ПВА (можно строительный ПВА, можно столярный);- горячий клей (для быстрого приклеивания некоторых элементов);- картон (любой, для основы);- краски акриловые;- ...
Создаем кашпо из картона своими руками
Создаем кашпо из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кашпо из картона своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео покажу, как сделать кашпо в виде ящика, еще и на движущихся колесиках. Такой предмет можно использовать не только для цветов, а и для конфет, солонок, карандашей и подобных вещей. В работе я использовала бумагу разных видов: картон, бумажные полотенца, газеты и деревянные шпажки. ...
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Павел
Сделали шикарный подсвечник из бумаги. Поделки из бумаги делать всегда очень интересно и получается потрясающий результат. Из бумаги своими руками можно сделать самые разные поделки, а мы сделали подсвечник, который может быть как декоративный, также в него можно поставить небольшую настоящую свечу. ...
Делаем высокую напольную вазу 110 см
Делаем высокую напольную вазу 110 см – статья о рукоделии и творчестве
Делаем высокую напольную вазу 110 см
Павел
Сделали большую напольную вазу размером 110 см в высоту. Из видео вы узнаете, как сделать вазу своими руками. Ваза получилась шикарная, выглядит словно сделана из фарфора. В нее можно наливать воду и ставить живые цветы. Напольная ваза весит 5,5 кг, основной вес находится снизу, так что ваза очень ...
Плетем органайзер своими руками
Плетем органайзер своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Плетем органайзер своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать простой плетеный органайзер из газетных (журнальных) трубочек. В этот раз решила попробовать плетение из журнальных трубочек. По опыту скажу, что начинать ими плести сложно только первые два ряда. А ситцевое плетение (в одну трубочку) получается очень крепким в ...
Мастерим простую шкатулку из газетных трубочек
Мастерим простую шкатулку из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим простую шкатулку из газетных трубочек
Фея Мечтающая
Этот мастер-класс простой и доступный. В нем я покажу, как сделать шкатулку из газетных трубочек без плетения. Материалы,которые мне понадобились: Газеты; Клей столярный, он густой и схватывается быстрее; Краска, использовала обычную водоэмульсионную и акриловую; Декоративные камни из пластика. ...
Создаем новогоднего зайку из ваты
Создаем новогоднего зайку из ваты – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднего зайку из ваты
Творческая гостиная
Скоро, скоро самый замечательный и сказочный праздник - Новый год! И в честь такого события я приготовила мастер-класс!  Постаралась сделать его подробно, чтоб с этим справился даже начинающий мастер! И так, поехали.... Необходимые инструменты и материалы: Вата (обычная вата, продающаяся в рулонах, ...