• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом коробка

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Упаковка куклы для почтовой пересылки
Елена Коноплина
Вот и настал тот самый волнующий, можно сказать животрепещущий момент, когда кукле пора собираться в дальнюю дорогу. Не знаю кому как, а для меня эта сторона моей творческой деятельности всегда была весьма волнительной, особенно, когда это связано с почтовой пересылкой. Ни для кого не секрет, что ...
Делаем кухонную тумбу, раковину и водопроводный кран для кукол
Томины мишутки
В этом видео я буду делать кухонную тумбу с раковиной и водопроводным краном своими руками для кукол монстр хай. Делать тумбу я буду из двух небольших картонных коробок, спичечные коробки будут служить ящиками. Все коробки обклею плотным белым картоном, сделаю дверцы на липучке и полки внутри. Из ...
Шьем мешок для посылки
Шьем мешок для посылки
Шьем мешок для посылки
Любовь Комиссарова
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс для тех, кто отправляет свои работы клиентам почтой России. Как показала практика, посылки удобнее пересылать в коробках, обшитых белой тканью. Это совсем несложно — сшить мешок для посылки! Это еще и дешевле, чем покупать почтовые коробки! И пересылать в ...
Делаем подарочную коробочку в стиле стимпанк
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
Я очень люблю стимпанк: всякие шестеренки и механизмы. И очень люблю сочетание золотой и серебряной бумаги с крафтом. Поэтому сегодня мы будем декорировать подарочную коробочку  в этом стиле, тем более, что идея такого декора зрела у меня очень давно. Такая коробка хорошо подойдет, например, для ...
Делаем волшебный сундучок для подарка
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
                                                                                                                                                        «Подарок начинается с упаковки» (с)И сегодня мы будем делать чудесно-волшебный сундучок для подарка.По размеру нам подходит вот такая коробка-кубик. ...
Создаем нежный букет цветов в шляпной коробочке. Видео мастер-класс
Алина Романова
Букеты из цветов в шляпных коробках стали очень популярны в последнее время. Такой милый букет из цветов, сделанных из гофрированной бумаги, станет отличным подарком на любой праздник. Также в видео я покажу самый простой способ создания розочек и необычного для меня мелкоцвета. Обязательно ...
Создаем нежный букетик роз и анемонов из гофрированной бумаги с конфетами
Академия Идей
Как сделать цветы из гофробумаги? Очень часто слышу такой вопрос. Но чуть усложним сегодняшний мастер-класс и сделаем цветы из гофробумаги с конфетами. Складывая получившиеся сладкие украшения вместе, можно делать замечательные букеты из гофробумаги, которые очень кстати придутся по случаю женского ...
Видеоурок: делаем сувенир к Новому году
Елена Володкевич
Всем привет! Хочу показать вам, как можно сделать сувенир к предстоящему Новому году. В видеоуроке вы увидите: - как сделать будку для собачки - как сшить собаку в чулочной технике Приятного просмотра! 
Дарим новую жизнь винтажной шляпной коробке
украшения&подарки (натуральный мех)
Эту большую круглую коробку я нашла в пыли на антресолях старой квартиры. Как рассказала бабушка, в таких коробках продавались и хранились когда-то дамские шляпки. Ее мать в начале 20-ых годов прошлого века покупала шляпки у модистки в «бутике» в Столешниковом переулке. И приносила их домой вот в ...
Делаем прочную и красивую коробку для тарелки
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Сегодня я расскажу вам, как сделать прочную упаковочную коробку для тарелки. Дело всё в том, что тарелочки у меня разного диаметра, и я решила попробовать сделать для каждой свой индивидуальный, прочный домик. После того, как две коробки получились удачно, возникло желание поделиться своим опытом. ...
Как сделать огородик для игрушечных овощей
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Овощи и фрукты полезны детям не только в свежем виде, но и в качестве игрового материала. Поэтому не удивительно, что разнообразие всевозможных игрушечных плодов наполняет полки магазинов и детских комнат. Чего только с ними не придумаешь! (Об этом напишу скоро отдельно. :) Кроме игры «в повара», ...
Мастерим коробку для игрушек
Ирина, интернет-магазин Olymplay
Вот такая "пушистая" коробока получилась у меня. А как сделаете вы? Такие коробочки можно использовать и для детских игрушек, и для разных текстильных и других принадлежностей.Я делала как коробку для игрушек. Важно, чтобы она и в интерьер вписалась, и была функциональной.Кажется, что этот ...