Обновление пароля

Мастер-классы с материалом коробка

Найдено 62 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
                                                                                                                                                        «Подарок начинается с упаковки» (с)И сегодня мы будем делать чудесно-волшебный сундучок для подарка.По размеру нам подходит вот такая коробка-кубик. ...
Букеты из цветов в шляпных коробках стали очень популярны в последнее время. Такой милый букет из цветов, сделанных из гофрированной бумаги, станет отличным подарком на любой праздник. Также в видео я покажу самый простой способ создания розочек и необычного для меня мелкоцвета. Обязательно ...
Как сделать цветы из гофробумаги? Очень часто слышу такой вопрос. Но чуть усложним сегодняшний мастер-класс и сделаем цветы из гофробумаги с конфетами. Складывая получившиеся сладкие украшения вместе, можно делать замечательные букеты из гофробумаги, которые очень кстати придутся по случаю женского ...
Всем привет! Хочу показать вам, как можно сделать сувенир к предстоящему Новому году. В видеоуроке вы увидите: - как сделать будку для собачки - как сшить собаку в чулочной технике Приятного просмотра! 
Эту большую круглую коробку я нашла в пыли на антресолях старой квартиры. Как рассказала бабушка, в таких коробках продавались и хранились когда-то дамские шляпки. Ее мать в начале 20-ых годов прошлого века покупала шляпки у модистки в «бутике» в Столешниковом переулке. И приносила их домой вот в ...
Сегодня я расскажу вам, как сделать прочную упаковочную коробку для тарелки. Дело всё в том, что тарелочки у меня разного диаметра, и я решила попробовать сделать для каждой свой индивидуальный, прочный домик. После того, как две коробки получились удачно, возникло желание поделиться своим опытом. ...
Овощи и фрукты полезны детям не только в свежем виде, но и в качестве игрового материала. Поэтому не удивительно, что разнообразие всевозможных игрушечных плодов наполняет полки магазинов и детских комнат. Чего только с ними не придумаешь! (Об этом напишу скоро отдельно. :) Кроме игры «в повара», ...
Вот такая "пушистая" коробока получилась у меня. А как сделаете вы? Такие коробочки можно использовать и для детских игрушек, и для разных текстильных и других принадлежностей.Я делала как коробку для игрушек. Важно, чтобы она и в интерьер вписалась, и была функциональной.Кажется, что этот ...
Хочу показать, как упаковывать украшения из полимерной глины, чтоб было красиво и точно покупка дошла до адресата целая. В отличие от украшений из других материалов, украшения из полимерной глины требуют к себе особого, бережного отношения. Когда я упаковываю посылку, в первую очередь стараюсь ...
В предверии Нового года, моему маленькому сынишке надо сотворить поделку в детский сад. И я, воодушевленная, принялась за работу. Хочу оговориться и не пугать новичков, так как я скульптурой из гипса занимаюсь впервые, но правда есть небольшой опыт по барельефам. Сначало мне тоже было страшновато, а ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз