• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Плательная ткань

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем длинное платье с рукавами-крылышками
Удачные ткани
Длинное платье — такой волшебный элемент гардероба, который идет всем женщинам вне зависимости от возраста и типа фигуры. Сегодня предлагаю сшить длинное платье необычного кроя, но очень элегантно сидящее на фигуре — платье по выкройке №103 из журнала Burda 6/2016.Нестандартный крой, а именно клин ...
Шьём милое детское платье с кружевной отделкой
Ольга OZED
Я заметила, что обитатели Ярмарки Мастеров уже начали готовиться к новогодним праздникам — ищут тематические подарки и наряды, поэтому я решила сделать мастер-класс по пошиву детского праздничного платья. Уже скоро начнутся утренники в детских садах, и платье, созданное руками специально для ...
Видеоурок: дублирование шва спинки платья
Любовь Комиссарова
Сегодняшний мастер-класс о дублировании шва спинки платья — для новичков в шитье, которых, как я поняла, достаточно много на Ярмарке Мастеров.   Почему-то о том, что перед втачиванием молнии в шов изделия необходимо припуски швов продублировать прокладочными материалами не пишут. В уважаемом ...