Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нитка-резинка

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вам посомтреть мастер-класс по вязанию круючком платья для малышки Еви. Идея мастер-класса появилась после того, как дочке подарили куколку Еви. Оказалось, что мастер-классов по вязанию нарядов для таких маленьких кукол очень мало. Поэтому решила внести свою лепту и сделать несколько ...
Этой осенью к нам поступил заказ на изготовление платья для девочки 6-ти лет, поклонницы мультфильма «Летучий корабль». Заказчица выбрала такую модель. Попросила расположить изображение Вани и Забавы спереди, летящих в ступах бабок Ёжек сзади сверху. А по юбке пустить бабок Ёжек.  Просмотрев ...
Осень — прекрасная пора! И самое время собирать гербарий :) В этом мастер-классе я покажу как сделать и красиво оформить малюсенькую книжку для вашей куклы. Честно скажу, я собирала гербарий летом, просто прогуливаясь возле дома или выезжая на природу, брала с собой блокнот и собирала в него ...
Делая головные уборы, я считаю, что внутренняя часть должна радовать так же, как и внешняя. Пусть внешняя останется для общества, а внутренняя — приятным нюансом для обладательницы шляпки. Для тех, кто тоже хочет подчеркнуть свое изящное внимание к деталям, предлагаю простой способ сменить или ...
Такой сарафан сшить очень легко. Нам понадобиться тонкая ткань и резиновая нитка.  И обычные принадлежности для шитья.     Померяем окружность груди ребенка. У моего 47 см. Я взяла отрез 105 см х 35 см. Ширина отреза должна быть в 2-2,5  раза больше окружности груди. Длина на Ваше усмотрение. Верх ...
Так я делаю юбочки-пачки (tutu). Эта юбочка 3х-цветная и 3х-ярусная. Разница между длиной ярусов 5 см, можно и больше.    Заготовка для намотки = длине юбочки.   Если края юбочки нужны острые - режем так. Если прямые - то режем ровно. Пояс-резинку сшиваю в 2 слоя, чтобы не перегибалась. Длина = ...
Рассказываю, как можно за полчаса состряпать легкий сарафан для детки из взрослой футболки. Что понадобилось: - швейная машинка; - мужская футболка; - нитки хлопковые; - нитка-резинка; - ленты. Исходные данные: - детке 2 года; - рост 89 см; - футболка мужская, размер М. 1. Берем футболку и ...
01.02.2012 06:17  |  
Не май месяц и решили утеплиться:)  1. Делаем выкройку 2. Переводим выкройку на ткань, вырезаем 3. Прошиваем все, что нужно прошить:) 4. Тепрь будем делать резинку, я использовала нитку-резинку. Если такой у вас нет просто пришивайте зиг-загом обычную резинку:) 5. Колготки готовы!
Нитка - резинка - это уникальное изобретение)) Еще ее иногда называют нитка-спандекс. Я помню у мамы такое тоже где то было, но, если не ошибаюсь ниточки были потоньше. А многообразие цветов этой нитки сейчас позволяет использовать ее на ткани любого цвета.     Нитку-резинку нужно наматывать на ...
Еще одна история с переделкой: маленькое детское черное платье, которому я решила дать вторую жизнь. На заднем плане фото - фонтан в г. Дубне. Какое оно было - велюровое, французского производства с непомерно длинными лямками (когода дочь носила, лямки приходилось укорачивать), молния с зади ( ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз