Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тиковое масло

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В данном мастер-классе буду акцентировать внимания на деталях именно этой работы, более подробную информацию и процесс инкрустации вы можете увидеть в моих прошлых мастер-классах. Была задача сделать часы в зал ресторана с общей спокойной концепцией. Накидал эскиз в sketchup, после в corel draw ( ...
Хочу поделиться с вами опытом создания простого колечка из дерева, но со своей изюминкой. А именно — винтажными вензелями, дизайн которых вы можете придумать каким угодно! Бесконечная фантазия бесконечно приветствуется:) 1. Самое главное — ваше здоровье! В начале работы обезопасьте органы дыхания — ...
Делая данный мастер-класс, я понимаю что не всем доступны материалы и инструменты, но их можно заменить на другие, ясень на фанеру, фрезер на наждачную бумагу и так далее. Изначально воплотил задуманный держатель в corel draw размеры 1 к 1. На подходящую доску из ясеня приклеил предварительно ...
Я немного увлекаюсь изготовлением ножей, ножен и различных изделий из кожи. Соответственно, у меня масса разных инструментов. Стараюсь все содержать в порядке. Но вопрос удобства пользования не на последнем месте. Особо ценный и любимый инструмент  - штампы по работе с кожей. Постепенно их набралась ...
Немного экспериментировал с разными материалами и их комбинациями по ножнам.Здесь  -  один  из  нестандартных методов сочетания дерева и кожи. Способ достаточно оригинальный , мне лично нигде не встречался, хотя ножен я видел очень много.Всем хорошо знаком тип ножен с деревянным вкладышем, сверху ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз