Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом древесина сосны

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца
Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца
ab-house
В отчёте представлены фотографии и описание процесса изготовления кроватки для маленькой собачки. Это изделие стало одной из первых моих работ в деле освоения столярного ремесла. Простая по форме и конструкции модель явилась для меня настоящим экзаменом, с которым, считаю, ...
Мастерим простую полку для хранения кружев и тесьмы
Мастерим простую полку для хранения кружев и тесьмы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим простую полку для хранения кружев и тесьмы
Лена Тихонова Гаспра (ЛеТиГа)
Обустройство рабочего места — очень благодарное занятие: организация пространства вносит видимый порядок и радует глаз; комфортно работать, когда материалы и инструменты под рукой и на виду; их хранение становится рациональным и занимает меньше места в столах и на полках; и самое, пожалуй, ...
Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея
Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея
Сделано из дерева (Made of wood)
Захотелось как-то моему сыну сделать бабушке (моей маме, то есть) подарок. Как раз собрались в деревню погостить на летних каникулах. И вспомнил он, что бабушка просила как-то лавочку, на огороде присесть во время работы. Удивил я сына, сказав, что лавочку можно без гвоздя и без клея собрать. И ...
Деревянная этажерка-подставка для цветов своими руками. Часть вторая
Деревянная этажерка-подставка для цветов своими руками. Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве
Деревянная этажерка-подставка для цветов своими руками. Часть вторая
Владимир Храпов
Продолжение мастер-класса про изготовление этажерки подставки для цветов.  Круглые полки Используя металлическую линейку, угольник, циркуль и карандаш, размечаем контуры окружностей полочек диаметром 370 мм (22). При помощи ручного электролобзика вырезаем круги по начерченной разметке с припуском ...
Деревянная этажерка-подставка для цветов своими руками. Часть первая
Деревянная этажерка-подставка для цветов своими руками. Часть первая – статья о рукоделии и творчестве
Деревянная этажерка-подставка для цветов своими руками. Часть первая
Владимир Храпов
Пусть это творение будет считаться «пробой пера».  Просьба не судить слишком строго :)  В данной работе я попробовал отразить все этапы изготовления простой этажерки-подставки для цветов.  Возможно, кому-то из профессиональных мастеров изложение покажется слишком нудным с излишним описанием всех ...