Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом липкая лента

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Такой пенал легко открывается и закрывается, он прозрачный, удобен в использовании даже первоклашке и сохраняет предметы в портфеле от воды и краски. Для изготовления понадобится: - ткань с веселым рисунком, - липучка, - косая бейка, - прозрачная пленка, - нитки, - кисти для замера размера. Мой ...
Декор из фольги интересен уникальным способом своего создания, к тому же совершенно не сложен для исполнения и современно выглядит. Изготовить подобную композицию может даже ребенок, желающий удивить своих родных и друзей. Немного фантазии, и у вас получится прекрасный космический сюжет в виде ...
Сегодня мы будем учиться рисовать китов. Это не трудная работа, главное — внимательно читайте мои коментарии. Нам понадобится А4 лист акварельной бумаги, липкая лента, карандашь, ластик, калька, банка для воды, 2 кисточки(синтетика), политра и акварельные краски. Кладем лист горизонтально и по ...
Переделываем футболку. Для работы понадобятся: нить с пайетками, клеевая двусторонняя лента, репсовая лента. Итак, переделываю эту футболку. Для начала делаю вставку в спинку из нитей с пайетками. Отмерила длину футболки от горловины до низа (действуем по принципу 7 раз отмерь, один отрежь, я не ...
Хочется, чтобы везде был порядок, но с малышом это просто не реально! Или нужно только и делать что убирать, убирать, убирать! Решила немного облегчить себе жизнь, и сшить вот такие карманчики на детскую кроватку, чтобы прибрать туда погремушки, платочки, салфеточки, бутылочку и т.д. и т.п. Так как ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз