Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дублирин

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня буду делиться с вами мастер-классом по изготовлению милой текстильной корзиночки. Сложно не будет, с изготовлением сможет справится каждый!Ну что, отправляемся шить?!Для изготовления корзинки нам нужно совсем немного:1. Полоски ткани длиной 10-15 см (это зависит от высоты вашей будущей ...
Предлагаю вашему вниманию заключительный мастер-класс на тему «Русский стиль». В первом мастер-классе мы шили шапочку и палантин, во втором — рукавички, ну а сейчас мы дополним комплект сумочкой на фермуаре.               Нам потребуются: выкройка; лоскут павловопосадского платка; дублирин; ...
На этой фотографии вы видите мой самый страшный кошмар — кучу инструментов, которые я носила с собой в обычном файлике именно в таком состоянии. Это было жутко не удобно — все гремело, терялось, файлики рвались и удовольствия я получала совсем немного. Мое огромное желание заниматься шитьем ...
На дворе промозглый ноябрь, и так хочется чего-то яркого и впечатляющего! Так давайте сделаем для наших деток развивающий кубик с радугой. Нам понадобится: ткани: хлопок, лён, фланель и другие (в зависомости от наличия); дублирин; различные ленты и шнуры (репсовые, атласные, жаккардовые, вощеные ...
В сети можно найти мастер-классы по пришиванию рамочного замка или фермуара, но когда я впервые столнкнулась с этим, допустила много ошибок. Теперь хочу поделиться опытом, как это делаю я. На фото на разных стадиях можно встретить разные кошелечки. Но это рабочие моменты. Для того чтобы пошить ...
Такой чехол может быть полезен, чтобы детские вещи не терялись в сумке мамы. Материалы: - ткань — (хлопок или что-то другое), при необходимости ткань уплотнить дублирином - нитки, ножницы - липучка или кнопка/крючок - термотрансфер (по желанию) - вощеный шнур, бусины, подвески (по желанию) - ...
Доброго времени суток, дорогие читатели! Не найдя в магазине галстук-бабочку нужного мне цвета и обнаружив в гардеробе дюжину надоевших галстуков-самовязов, я решил снова взяться за иголку и ножницы. Искажение формы некоторых предметов на фото обусловлено неверным углом выбора съёмки. Но, как ...
Вот такой кошелек с отделением для купюр и кармашками для пластиковых карт предлагаю вам сшить вместе со мной) Итак, приступим)Этап 1. Раскройдля пошива такого кошелька вам понадобится:- Кусочки кожи:   21х10,5 - 1 шт.   20х10 - 1 шт.   9х13 - 2 шт.   2х16 - 1 шт.- Кусочек дублирина   20х9,5- ...
Проведем небольшой мастер-класс по созданию копии любимой сумочки. 1.       Внимательно осматриваем, делаем несколько фото в разных ракурсах.  Распарываем все швы, на всех деталях. 3.       Переносим форму и размеры на бумагу (любую) и делаем лекала. 4.       Проверяем соразмерность  ...
Доброго времени суток.хочу показать Вам мой МК по созданию текстильной сумки. модель сумки среднего уровня сложности и требует хотя бы начальных навыков раскроя и шитья. Итак,на понадобятся:1.ткань для верха(у меня это 2 вида льна)2.ткань для подклада(у меня-хлопок)3.уплотнители: клеевой синтепон, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз