Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом самоотвердевающая глина

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Представляю вашему вниманию винтажную декоративную бутылочку «Белый ангел». В данном мастер-классе я поделюсь с вами оригинальным способом изготовления листиков из джинсовой ткани и термо-клея. Работа не сложная, но занимает продолжительное время изготовления из-за высыхания деталей и сушки самой ...
До Нового года остался всего месяц!Продолжаем готовиться к празднику и сегодня рассмотрим, как сделать ватные елочные игрушки своими руками.
Зима уже не за горами, мы с нетерпением ждем ее прихода вместе с пушистым снегом, приятным утренним морозцем и прочими радостями жизни (во всяком случае, у нас в Питере зима как всегда запаздывает :) Чтобы ускорить приход белой красавицы, я предлагаю нам вызвать Духов Зимы! Или изготовить их ...
Предлагаю мастер-класс по созданию миниатюрного ананаса из полимерной глины. Это кукольная или коллекционная миниатюра (для скрапа, для румбоксов, для миниатюр, для украшений или иных целей) масштаба примерно 1:12, размер готового ананаса — диаметр 10 мм (1см), высота — 20 мм (+-4 мм). Мастер-класс ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать из самоотвердевающей глины функциональное украшение для кухни. Инструменты и материалы: самозатвердевающая глина, я использовала серую  компании «ГАММА»; нож с круглым концом или инструмент для работы с глиной; акриловые краски; кисти; акриловый лак ...
Итак, приступим! Материалы для декорирования бутылочки: 1. Бутылка 2. Моделирующая паста самоотвердевающая на воздухе. 3. Грунт.  4. Акриловые краски 5. Пастель 6. Лак битумный и лак по дереву. 7. Клей жидкие гвозди. 8. Латексная шпатлёвка. 9. Терпение. 10. Куча подсобного материала, ...
В этот раз мы с вами слепим нежные пионы из холодного фарфора, рассмотрим процесс лепки и сборки миниатюрных цветов и закрепления их на фурнитуре. Материала понадобится совсем чуть-чуть, как и инструментов :), а результат обязательно порадует вас.  Для работы вам понадобится:•  холодный фарфор ...
Решила поделиться своим опытом по созданию маски из папье-маше, а также рассказать и показать, этапы ее оформления. Маска делалась мною для праздника Хэллоуин, поэтому и тематика была выбрана соответствующая :) Сразу хочу извиниться за качество фото, не все они сделаны на фотоаппарат, а  телефонная ...
Люблю удобные вещи. Но не всегда он красивы и радуют глаз. Одной из таких "нерадующихглазвещей" стала бутылка из под оливкового масла. Все в ней удобно—  дозатор, объем. Но на стол гостям не поставишь. Приходилось использовать кувшинчик, из которого, при любом неловком движении, выливалось ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз