• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом самоотвердевающая глина

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Как сделать новогоднюю гирлянду из полимерной глины
Творческая студия TAIR
Отличная идея поделки вместе с детьми! Отлично подойдет для украшения дома в праздники и создания уютной атмосферы. Благодаря качественным материалам гирлянда будет радовать вас многие годы. Вы можете включать фантазию и делать фигурки любых форм и цветов, дети будут в восторге от такого занятия! ...
Мастерим короб для хранения спагетти «Терра»
Анна Стаканова,наедине с кистью...
Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом декорирования банки из под чипсов, подручными материалами. После наслаждения чипсами остается замечательная банка, которую можно использовать для хранения спагетти. Но вся беда в том, что спагетти по высоте в эту баночку не ...
Декорируем бутылку объёмными элементами
Творческая студия TAIR
Когда устаешь от декупажа, трафаретного окрашивания и точечной росписи, на помощь приходит объёмный декор. В этом мастер-классе мы делаем объёмные элементы из самозатвердевающей массы и оформляем ими подарочную бутылку. Но не обязательно брать именно бутылку, подобное оформление можно успешно ...
Суккуленты из холодного фарфора (cold porcelaine). Часть 2
Виктория Соловьева
Во второй части мастер-класса я продолжаю показывать процесс создания разных видов суккулентов из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Как и в 1-й части, в работе практически не используются специальные инструменты, молды и каттеры. Также в мастер-классе показываю тонировку ...
Суккуленты из холодного фарфора (cold porcelaine). Часть 1
Виктория Соловьева
В этом видео я показываю процесс создания миниатюрных суккулентов из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Этот мастер-класс подойдёт и для начинающих обучению лепке, так как в работе не используются специальные инструменты, молды и каттеры. Большая часть процессов выполняется ...
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Томины мишутки
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Декорируем бутылку «Белый ангел». Видео мастер-класс
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию винтажную декоративную бутылочку «Белый ангел». В данном мастер-классе я поделюсь с вами оригинальным способом изготовления листиков из джинсовой ткани и термо-клея. Работа не сложная, но занимает продолжительное время изготовления из-за высыхания деталей и сушки самой ...
Как сделать ватные игрушки. Видео мастер-класс
Магазин "Большая корзина"
До Нового года остался всего месяц!Продолжаем готовиться к празднику и сегодня рассмотрим, как сделать ватные елочные игрушки своими руками.
Духи Зимы — лепим фигурки из папье-маше
Всяковины из Залесья (декор дома)
Зима уже не за горами, мы с нетерпением ждем ее прихода вместе с пушистым снегом, приятным утренним морозцем и прочими радостями жизни (во всяком случае, у нас в Питере зима как всегда запаздывает :) Чтобы ускорить приход белой красавицы, я предлагаю нам вызвать Духов Зимы! Или изготовить их ...
Лепим миниатюрный ананас из полимерной глины
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Предлагаю мастер-класс по созданию миниатюрного ананаса из полимерной глины. Это кукольная или коллекционная миниатюра (для скрапа, для румбоксов, для миниатюр, для украшений или иных целей) масштаба примерно 1:12, размер готового ананаса — диаметр 10 мм (1см), высота — 20 мм (+-4 мм). Мастер-класс ...
Мастерим подставку для салфеток «Листопад»
Наталья
В этом мастер-классе я покажу, как сделать из самоотвердевающей глины функциональное украшение для кухни. Инструменты и материалы: самозатвердевающая глина, я использовала серую  компании «ГАММА»; нож с круглым концом или инструмент для работы с глиной; акриловые краски; кисти; акриловый лак ...
Декорирование бутылки «Домик»
Авторские работы Ольги Карабицкой
Итак, приступим! Материалы для декорирования бутылочки: 1. Бутылка 2. Моделирующая паста самоотвердевающая на воздухе. 3. Грунт.  4. Акриловые краски 5. Пастель 6. Лак битумный и лак по дереву. 7. Клей жидкие гвозди. 8. Латексная шпатлёвка. 9. Терпение. 10. Куча подсобного материала, ...