Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом упаковочная бумага

Найдено 63 публикации с этим материалом

Как упаковать сумку в подарок
Как упаковать сумку в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Как упаковать сумку в подарок
Алина
Думаете, как упаковать сумку? Вот идея для вас!Этот способ довольно легкий, но при этом красивый и очень инетерсно смотрится.
Делаем новогодний календарь для детей
Делаем новогодний календарь для детей – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний календарь для детей
Мастерская AmyFamily
Это мастер-класс по созданию простого адвент-календаря, с разными уровнями сложности изготовления. Дорогие мои, давайте в этом году растянем удовольствие подготовки к Рождеству и Новому году! Иногда ожидание праздника приносит больше удовольствия, чем сам праздник. Давайте сделаем адвент-календарь ...
Мастерим пакет из бумаги своими руками
Мастерим пакет из бумаги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пакет из бумаги своими руками
Paperoni
Бывают такие подарки, которые невозможно красиво завернуть в упаковочную бумагу, и тогда на помощь приходят подарочные пакеты. Но что же делать, если подходящего пакета нет? Сделать его своими руками! Вариантов создания пакетов несколько - выбирайте подходящий! Итак, для создания пакета вам ...
Как за 2 минуты сложить универсальный конверт для подарка, саше, семян, вырезок
Как за 2 минуты сложить универсальный конверт для подарка, саше, семян, вырезок – статья о рукоделии и творчестве
Как за 2 минуты сложить универсальный конверт для подарка, саше, семян, вырезок
Галина КусуДама
Эти оригами пакетики или конвертики выручают меня очень часто. Сложить их нужного размера очень просто, без клея и ножниц из одного квадрата бумага. И не смотря на то, что специальной застежки в них нет, они надежно закрываются и ничего не высыпается, даже самые мелки детальки. Я их использую для ...
Букет из сухофруктов своими руками
Букет из сухофруктов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Букет из сухофруктов своими руками
Алина Романова
Сегодня будем мастерить букет из сухофруктов и орехов своими руками! Такой букет станет отличным подарком на любой праздник, ведь он не только вкусный, но и полезный! Понадобится: 1. Любые орехи и сухофрукты, которые вы любите (я взяла курагу, помело, папайю, финики, миндаль и грецкие орехи), в ...
Делаем букет из фруктов для учителя
Делаем букет из фруктов для учителя – статья о рукоделии и творчестве
Делаем букет из фруктов для учителя
Алина Романова
Сегодня я покажу, как сделать красивый и вкусный фруктовый букет, который можно подарить учителю на первое сентября! Последнее время фруктовые букеты становятся всё популярнее и популярнее, в продаже их можно встретить не только через интернет, но и в обычных флористических магазинах и в киосках с ...
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками
Tamaniana
Мне кажется, что для любого мастера нет ничего важнее и приятнее, чем похвала покупателя. Поэтому всегда хочется сделать все идеально, в том числе и упаковать свое изделие. Сегодня я хочу поделиться с вами простым способом изготовления упаковочной коробки. На изготовление уходит минимум времени и ...
Как за 5 минут сделать подарочные пакетики с застежкой
Как за 5 минут сделать подарочные пакетики с застежкой – статья о рукоделии и творчестве
Как за 5 минут сделать подарочные пакетики с застежкой
Галина КусуДама
Пакетики для подарка, семян, трав можно легко и быстро сделать из прямоугольника бумаги без клея и ножниц. Причем они получаются сразу с застежкой, и не нужно искать ленточки или другие приспособления, чтобы их закрыть. Пакетики можно сделать любого нужного размера и формы: повыше, пошире, поуже, ...
Декорируем коробку своими руками
Декорируем коробку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем коробку своими руками
Фея Мечтающая
В очередной раз хочу вам показать, как можно украсить любую скучную коробку простыми материалами, которые мы обычно выбрасываем В этот раз я использовала для декора упаковочную бумагу от цветов и ремешки от часиков, которые долгое время лежали без дела. Цветочки получились очень нежными из этого ...
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта
Алина Романова
В этом видео я покажу, как сделать букет из конфет и шоколада! Этот подарок удивит и детей и взрослых! Понадобится: 1. Шоколадные батончики. 2. Конфетки. 3. Шоколадка. 4. Шпажки, скотч и упаковочная бумага Процесс создания веточки мимозы я подробно показала в видео: Спасибо за внимание!
Видеоурок: создаем пивной торт в подарок мужчине на 23 февраля
Видеоурок: создаем пивной торт в подарок мужчине на 23 февраля – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: создаем пивной торт в подарок мужчине на 23 февраля
Алина Романова
Сегодня будет видео, как сделать торт из пива и сухариков! ⠀ Девчонки, так уж сложилось, что большинство мужчин любят алкоголь и различные закуски, поэтому в преддверии 23 февраля такие подарки очень актуальны :) Я не призываю к употреблению алкоголя, так как это личное дело каждого, также ...
Делаем мужской букет из колбасы на 23 Февраля
Делаем мужской букет из колбасы на 23 Февраля – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мужской букет из колбасы на 23 Февраля
Алина Романова
Хочешь удивить любимого необычным подарком? Вот идея: собрать вкусный букет из алкоголя и колбасок, а я покажу как сделать такой букет! Близкий человек непременно оценит старания, когда ты сама изготовишь столь неожиданный и приятный презент в виде букета, собрать который можно из самых разных ...