• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом упаковочная бумага

Найдено 50 публикаций с этим материалом

Оригинальный подарок на Новый год: букет из клубков
Алина Романова
Сегодня я покажу, как можно сделать оригинальный и в тоже время необычный новогодний подарок маме, бабушке или любимой сестре, которые любят вязать, а также мастерить.   От такого необычного подарка, а именно букета из пряжи и ниток, я думаю, они останутся довольны. Сейчас сложно кого-либо удивить ...
Создаем новогодний букет из мандаринов
Алина Романова
В этом новогоднем видео я покажу как своими руками можно сделать букет из мандаринов :)  Такой букет станет оригинальным подарком на новый год! Последнее время фруктовые букеты становятся всё популярнее и популярнее, в продаже их можно встретить не только через интернет, но и в обычных ...
Мастерим новогодний подарок своими руками
Елизавета
Пора готовиться к Новому году!Или хотя бы можно задуматься о подарках.Хочется всех порадовать в этот день, поэтому открываем свои новогодние мастерские и приступите к работе.⠀Для мастер-класса вам понадобится:  фетр (красный, зелёный, желтый, розовый);  ткань;  холофайбер;  нитки, булавки, иголка, ...
Мастерим чемоданчик для интерьерных игрушек
Для души
Ни для кого не секрет, что спичечные коробки многофункциональны. И область применения в рукоделии очень велика. Решила смастерить чемоданчик для интерьерных игрушек и кукол. Нам понадобятся: спичечный коробок, упаковочная бумага, клей момент, клей-корондаш, ножницы, линейка, проволока, сумка (такие ...
Делаем букет из целых фруктов и конфет
Академия Идей
Как сделать букет из фруктов своими руками? И не просто букет, а букет из целых фруктов. Такую задачу я сегодня поставила перед собой. Если подойти с фантазией и креативом, то из букета можно получить универсальный подарок. Классический букет из цветов, или фантазийная композиция в корзине, отличный ...
Красивые идеи упаковки подарков на День влюбленных
ReschikovaV (Ольга)
Если вы хотите подарить любимой девушке такой подарок, чтобы произвести на нее неизгладимое впечатление, то посмотрите мое новое видео с красивыми и оригинальными идеями упаковки подарков на День Святого Валентина. Он уже совсем скоро 14-е февраля — через 2 дня. Дело не только в том, чтобы выбрать ...
Создаем сладкий букет из зефира, вафельных трубочек и бумажных цветов
Алина Романова
Сегодня вы увидите, как можно сделать съедобный сладкий букет из зефира, вафельных трубочек или печенья. Также мы будем использовать цветы из гофрированной бумаги.По желанию можно добавить конфеты и другие сладости.Для изготовления такого букета нам понадобится: зефир разных размеров и цветов на ...
Упаковка подарков своими руками
Академия Идей
Подарки приятно не только получать, но и дарить.Сейчас очень часто уже в магазинах предлагают упаковать подарок. Но во-первых иногда это стоит не гуманных денег, особенно перед праздниками, а во-вторых это не путь рукодельника.В этом видео я расскажу как быстро и просто сделать интересную упаковку ...
Видео мастер-класс: создаем букет из фруктов
Алина Романова
Меня зовут Алина! Сегодня я покажу мастер-класс по созданию фруктового букета, а также покажу вам, как сделать декоративную веточку листвы и красиво упаковать букет в крафт бумагу. Желаю приятного просмотра!   Есди Вам понравилось мое видео заходите ко мне на канал на YouTube там есть другие мастер ...
Надежная упаковка
Надежная упаковка
Надежная упаковка
ДИВа_точки
Эту запись, конечно, очень громко называть мастер-классом, скорее это идея.  Такое панно "Сад любви" на виниловой пластинке (30см) я сделала для своей подруги на ее юбилейную свадьбу. На обратной стороне:  Вещь хрупкая, а ехать ей в другой город, поэтому задумалась о надежной упаковке, ...
Изготавливаем бумажный наполнитель «Завитушки» для упаковки за 5 минут
Елена Зиничева
Ура, продажа! Каждый мастер восклицает внутри себя или вслух, когда это событие свершается. А свершается оно в любое время дня или ночи. Часто, когда хочется быстрее порадовать покупателя своим изделием, отправив его утром почтой России, случается непредвиденное. В моём случае понадобился ...
Легко и просто мастерим весенний венок
Татьяна Кононова
Прежде всего хочу сказать — это скорее не полноценный мастер-класс, а просто идея украшения помещения. Веночки к новому году — тут мы вроде бы привыкли, украшаем. А почему игнорируем другие праздники? А день Святого Валентина? а 8 марта? а Пасха? список можно продолжать в зависимости от фантазии :) ...