Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом упаковочная бумага

Найдено 47 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Ни для кого не секрет, что спичечные коробки многофункциональны. И область применения в рукоделии очень велика. Решила смастерить чемоданчик для интерьерных игрушек и кукол. Нам понадобятся: спичечный коробок, упаковочная бумага, клей момент, клей-корондаш, ножницы, линейка, проволока, сумка (такие ...
Как сделать букет из фруктов своими руками? И не просто букет, а букет из целых фруктов. Такую задачу я сегодня поставила перед собой. Если подойти с фантазией и креативом, то из букета можно получить универсальный подарок. Классический букет из цветов, или фантазийная композиция в корзине, отличный ...
Если вы хотите подарить любимой девушке такой подарок, чтобы произвести на нее неизгладимое впечатление, то посмотрите мое новое видео с красивыми и оригинальными идеями упаковки подарков на День Святого Валентина. Он уже совсем скоро 14-е февраля — через 2 дня. Дело не только в том, чтобы выбрать ...
Сегодня вы увидите, как можно сделать съедобный сладкий букет из зефира, вафельных трубочек или печенья. Также мы будем использовать цветы из гофрированной бумаги.По желанию можно добавить конфеты и другие сладости.Для изготовления такого букета нам понадобится: зефир разных размеров и цветов на ...
Подарки приятно не только получать, но и дарить.Сейчас очень часто уже в магазинах предлагают упаковать подарок. Но во-первых иногда это стоит не гуманных денег, особенно перед праздниками, а во-вторых это не путь рукодельника.В этом видео я расскажу как быстро и просто сделать интересную упаковку ...
Меня зовут Алина! Сегодня я покажу мастер-класс по созданию фруктового букета, а также покажу вам, как сделать декоративную веточку листвы и красиво упаковать букет в крафт бумагу. Желаю приятного просмотра!   Есди Вам понравилось мое видео заходите ко мне на канал на YouTube там есть другие мастер ...
Эту запись, конечно, очень громко называть мастер-классом, скорее это идея.  Такое панно "Сад любви" на виниловой пластинке (30см) я сделала для своей подруги на ее юбилейную свадьбу. На обратной стороне:  Вещь хрупкая, а ехать ей в другой город, поэтому задумалась о надежной упаковке, ...
Ура, продажа! Каждый мастер восклицает внутри себя или вслух, когда это событие свершается. А свершается оно в любое время дня или ночи. Часто, когда хочется быстрее порадовать покупателя своим изделием, отправив его утром почтой России, случается непредвиденное. В моём случае понадобился ...
Прежде всего хочу сказать — это скорее не полноценный мастер-класс, а просто идея украшения помещения. Веночки к новому году — тут мы вроде бы привыкли, украшаем. А почему игнорируем другие праздники? А день Святого Валентина? а 8 марта? а Пасха? список можно продолжать в зависимости от фантазии :) ...
День влюбленных — самый долгожданный праздник для тех, в чьем сердце живет любовь. Что подарить на 14 февраля? Ответ кроется в данном видео :) Оно расскажет как побаловать любимого человека сладким подарком, сделанным своими руками. Для того что бы сделать свит-подарок нам понадобятся: картон; ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз