• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом канавкорез

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины

Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины
Романычева Наталья (RONA)
В этом виде я покажу, как сделать браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины. Украсим его листиками и стеклянной бусиной. Для работы нам понадобится: 1. Полимерная глина 3 цветов (шоколадныйй № 77, зеленый №5, CERNIT TRANSLUCENT рубин № 474).2. Суперклей.3. Фурнитура (цепочка, пины, ...
Как сделать мини-крючки для одежды
Как сделать мини-крючки для одежды – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мини-крючки для одежды

Как сделать мини-крючки для одежды
Маргарита Кутуева
Инструменты, которые нам понадобятся: Дощечка, которая умещается в ладошку (для удобства пользования), высотой не менее 1 см. Намечаем расположение штырей.  Мои размеры левого треугольника (крючок): основание — 5 мм, ребро — по 6 мм;Размеры правого треугольника (петля): основание — 5 мм, ребро — ...
Делаем кожаный чехол для топора
Делаем кожаный чехол для топора – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кожаный чехол для топора

Делаем кожаный чехол для топора
Алекс
Попался на глаза симпатичный мощный топорик, который все никак не обзаведется собственным чехольчиком. А он ему сильно нужен. Ибо люблю я режуще-колющие вещи в очень хорошей остроте держать, да и опять же хочется изделие облагородить, чтобы не стыдно было «на людях» его вынуть. Захотелось что-то ...
Ассамбляж пивной банки, деревянной доски и медных крючков
Ассамбляж пивной банки, деревянной доски и медных крючков – статья о рукоделии и творчестве

Ассамбляж пивной банки, деревянной доски и медных крючков

Ассамбляж пивной банки, деревянной доски и медных крючков
ПерпендоклЪ
Русский художник-иллюстратор Валерий Барыкин пересматривает и переделывает плакаты советской эпохи в своей иронично-ностальгической манере. К новогодним праздникам 2015 года его работами была оформлена серия пивных банок "Жигули". Одну такую пустую пивную банку мне принёс мой взрослый сын ...
Осваиваем резьбу по гусиному яйцу
Осваиваем резьбу по гусиному яйцу – статья о рукоделии и творчестве

Осваиваем резьбу по гусиному яйцу

Осваиваем резьбу по гусиному яйцу
AnnaAgape
Предлагаю попробовать себя в таком ремесле как резьба по скорлупе. Если у вас есть минидрель/гравер или знакомый стоматолог с его аппаратом, яйцо и нет тремора рук — вам ко мне! Какое же взять яйцо? Любое, какое вам нанесла курочка/уточка/гусыня или страусиха. Только у перепелок не берите, как бы не ...