Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Дощечка

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Из этого видео вы узнаете, как сделать подарок своими руками на 14 февраля. Я буду делать сердце из гвоздей и ниток. Подарок своими руками на День святого Валентина можно сделать за пару часов, но зато сколько приятных эмоций получит челок, которому вы подарите сердце из ниток! Для изготовления ...
Я покажу вам, как сделать из глины пиалку с отпечатками листьев. Понадобится: - красная глина; - доска для работы; - скалка; - форма; - полиэтилен; - маленькая дощечка или деревянная лопатка; - нож или шпатель; - листья; - печь для обжига глины; - ангобы и глазурь для декорирования. Я покажу два ...
Приветствую вас и рада поделиться с вами очередным мастер-классом. Он получился незапланированным, просто делала для себя новую подушку, и решила отснять процесс. Вроде, всё  до очевидности просто, но возможно, что кому-то окажется полезным. Подушка для плетения - совершенно необходимый инструмент ...
Для тех кто любит морскую тему и не только, я предлагаю вам этот легкий мастер-класс. Это же так здорово сделать своими руками с минимальными затратами средств и времени очень стильные и необычные украшения для ванной комнаты. Вы можете экспериментировать и добавлять или убирать элементы, играть с ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз