Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом погремушка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению куклы Marotte. Ранее я уже публиковала мастер-класс по созданию этой необычной игрушки. Вы можете ознакомиться с ним здесь>> Marotte — герой данного мастер-класса — несколько отличается по изготовлению. Время указано ...
В этом посте я решила описать вот такую вот абсолютно простенькую погремушку, думаю, связать её сможет даже новичок!Убедительная просьба:- Не распространять в сети это описание! Надеюсь на ваше понимание и человечность!!!- Продавать погремушку по этому описанию можно, но только со своими фото! ...
На дворе промозглый ноябрь, и так хочется чего-то яркого и впечатляющего! Так давайте сделаем для наших деток развивающий кубик с радугой. Нам понадобится: ткани: хлопок, лён, фланель и другие (в зависомости от наличия); дублирин; различные ленты и шнуры (репсовые, атласные, жаккардовые, вощеные ...
  Оригинальный,  необычный, а главное -  практичный подарок для новорожденного и счастливых родителей, который Вы сможете сделать сами   Нам потребуются: Памперсы (в данном случае № 2 - 4-9 кг.) Ленты атласные, ленты шитье, можно кружевные Погремушка  Пустышка  Ножницы, клеевой пистолет или ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию связанной крючком пряничной птички. Ее можно использовать для праздничного декора интерьера или просто как подвеску. Если вложить внутрь погремушку, то птичку можно использовать как подвеску-игрушку в кроватку малышу. Собственно с этой целью я ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз