Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мастика

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня я бы хотела рассказать вам об очень простом способе создания такого сложного в лепке изделия, как рог единорога. У меня вышло очень милое и позитивное видео об этой поделке. :)   А теперь мастер-класс для тех, кому неохота смотреть видео. :)  Начинаем всё с создания подставки. Для нее я ...
    Последовательность изготовления  Нам понадобится деревянный кубик 5 на 5 см, желательно из берёзы или клёна. В принципе, подойдёт любая твёрдая неколкая порода древесины. Расчерчиваем с помощью линейки и карандаша (фломастера) все грани кубика линиями строя сетку 1 на 1 см.   С ...
    1 этап: работа обдироной фрезой.   2 этап: обдирка черпала шаровой игольчатой фрезой   3 этап: шлифовка черпала шаровой абразивной фрезой   4 этап: шлифовка "смычком"   5 этап: шлифовка ламельной насадкой   6 этап: увлажнение, сушка, шлифовка   7 этап: сухая ...
Для любителей эко-творчества представляю новое видео уже на пряничную тему. В нём показано:- как сделать прянички в форме рыбок;- как их раскрасить натуральными красителями (куркумой, шоколадом, свекольным соком);- как сделать водоросли из сахарной мастики;- как собрать композицию из рыбок в ...
Предлагаем вам посетить наш второй "урок труда" по созданию не менее простого колечко, но уже не из обычной деревяшки, а из старой доски для скейтборда:) Итак, до начала работы приготовим все, что нам может понадобиться в работе: 1. Доска для скейтборда (старенькая, обшарпанная, которая ...
Предлагаем вашему вниманию небольшой «урок труда»: простое деревянное колечко своими руками. Надеемся, кому-нибудь этот урок окажется полезным. Колечко мы будем изготавливать с помощью подручных инструментов и материалов, которые есть в каждом доме. Урок наш не сложный, с ним даже могут ...
Сегодня я покажу, как расписать пасхальный пряник белковой глазурью, украсив кружевом и розой из мастики. Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме яйца. 2. Жидкая глазурь белого, бежевого и бирюзового цвета, густая  глазурь белого цвета. 3. Зип-пакеты либо одноразовые ...
Моя гладильная доска — пенсионерка с кучей проблем, а тут еще и опора рухнула. Кое-как приспособилась, но что это за жизнь... Вот я и решила, что надо бы реанимировать старушку. А то до такой жизни докатилась, что аж страшно: Попробую волшебно преобразить свою труженницу. Идея созрела, будет не ...
Продолжаем Серию "Советских мультфильмов" и лепим сегодня всеми любимого медвежонка — Пуха! Персонаж совсем несложный, поэтому потребуется нам не много: - зубочистка, нож (лезвие), стек для моделирования; - 3 цвета глины (пластилина): белый, черный, коричневый.     1. Начнем с самого ...
Хочу представить вам мой новый мастер-класс "Как слепить Лосяша из мультфильма Смешарики". Это мой первый видео-урок. Я постаралась максимально просто и понятно изложить суть лепки этого персонажа. Это будет не сложно и маленьким детишкам и их мамам/папам.  Удачи вам в вашем творчестве!  
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз