• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом колер

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Новые
Реконструкция старой клячи минимальными средствами
Реконструкция старой клячи минимальными средствами – статья о рукоделии и творчестве

Реконструкция старой клячи минимальными средствами

Реконструкция старой клячи минимальными средствами
Semblance green
Реставрация винтажной тумбыДано:старая тумба хорошего кроя, доставшаяся по «наследству» от неравнодушных;ворох разномастных художественных и строительных материалов;отпуск;прекрасная прихожая с отсутствующей меблировкой. Цель:минимальными средствами вписать тумбу в интерьер прихожей, где она будет ...
Креативные классики в детский сад
Креативные классики в детский сад – статья о рукоделии и творчестве

Креативные классики в детский сад

Креативные классики в детский сад
Kat_Fray
Если мама художник, то ее уж точно не обойдет стороной облагораживание детской площадки в садике. :) А я и не против. В этом мастер-классе я расскажу вам, как шел процесс создания веселых классиков в игровой зоне. Какая была последовательность их создания и сколько времени у меня ушло.Итак, мамочка ...
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Сувениры и модели подводных лодок
Время на изготовление (с учетом отвердевания компонентов) - 1 неделяСтиль выполнения работы — реализм, миниатюраШаг 1. Подготовка и покраска1. Подготовка поверхности: перед покраской нужно шлифовать, очищать и подгонять маскировочные материалы. Это необходимо для того, чтобы покрытие равномерно ...
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мозаику из эпоксидной смолы

Как сделать мозаику из эпоксидной смолы
ART MODE
Для того чтобы сделать мозаику, потребуется:Силикон литьевой, Эпоксидная смола Колер любого цвета
Мастерим малахитовую шкатулку из пластиковой баночки
Мастерим малахитовую шкатулку из пластиковой баночки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим малахитовую шкатулку из пластиковой баночки

Мастерим малахитовую шкатулку из пластиковой баночки
HomeCraft`s
Простой способ создания имитации малахита!Как сделать малахитовую шкатулку. Для этого нам необходимы — акриловый лак и пигментный концентрат (колер).Сначала я обезжирила поверхность, покрыла грунтовкой. После высыхания покрыла акриловой белой краской.Налила в емкость лак, добавила концентрат. Номер ...
Создаём стол «Butterfly» в стиле Бионика
Создаём стол «Butterfly» в стиле Бионика – статья о рукоделии и творчестве

Создаём стол «Butterfly» в стиле Бионика

Создаём стол «Butterfly» в стиле Бионика
Silvan studio
Бионика — весьма своеобразный стиль в архитектуре и дизайне интерьеров. Его суть заключается в тесной связи природы и новых технологических достижений. Бионический дизайн в интерьерах является наиболее прогрессивным, и одновременно естественным и близким к природе направлением. Его характеризуют: ...
Перекрашиваем старый барельеф
Перекрашиваем старый барельеф – статья о рукоделии и творчестве

Перекрашиваем старый барельеф

Перекрашиваем старый барельеф
Анна Кричевская
В этом видео я показываю, как перекрасить-переделать старую уже ненужную вещь (в моем случае, барельеф, который нашелся случайно дома во время ремонта, эта штуковина) в активный винтажный элемент декора. Это всего лишь второй мой видео мастер-класс, его я сделала для творческих каникул в ДШИ. ...
Делаем фотофон в виде зеленой травки
Делаем фотофон в виде зеленой травки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фотофон в виде зеленой травки

Делаем фотофон в виде зеленой травки
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я хочу показать, как можно сделать довольно необычный фотофон — травку. Выглядит такой фон, как настоящий. Вы можете фотографировать своих кукол и игрушек круглой год на такой лужайке! Также очень здорово на этом фоне будут смотреться украшения и косметика. Я красила губки ...
Вторая жизнь старой люстры и чугуна
Вторая жизнь старой  люстры и чугуна – статья о рукоделии и творчестве

Вторая жизнь старой люстры и чугуна

Вторая жизнь старой люстры и чугуна
Екатерина Сильвер
Приглашаю на переделку старых, ненужных и забытых вещей! Я буду обновлять люстру — она станет как новая! Люстра висела у моей бабушки, ее колечки стали ржавыми, а хрусталь (люстра хрустальная) совсем тусклый, основа люсты тоже поржавела! Весь процесс я покажу в видео. :) Чугун ...
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов

Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов
Галина КусуДама
В прошлом году мне не хватило кашпо для петуний и как-то в магазинах не нашла нужных мне размеров по адекватной цене. Пришла идея сделать их из бумажных трубочек. Но на плетение времени не было, поэтому решила их сделать «блинным» способом. Кашпо делала большие на 5 и 8 литров земли.   ...
Делаем фактурный фотофон за 150 рублей
Делаем фактурный фотофон за 150 рублей – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фактурный фотофон за 150 рублей

Делаем фактурный фотофон за 150 рублей
Виниловые фотофоны
Материалы: плотный картон толщиной 2 мм (использую его, так как материал лёгкий, в отличие от фанеры); акриловая шпатлёвка; 2 колера (розовы и синий). Картон предварительно я не грунтую, шпатлёвка у меня держится хорошо. Наношу первый (белый) слой, значения не имеет каким образом, просто ...
Делаем деревянный поднос своими руками
Делаем деревянный поднос своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем деревянный поднос своими руками

Делаем деревянный поднос своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сегодня вы будете наблюдать, как я сделала вот такой поднос с нуля. Мне очень понравилось работать с деревом, пилить, шлифовать, красить, А тем более летом это спокойно можно делать на улице. Для чего я его сделала? Ну, во-первых, любое утро станет ярче, если угостить любимого завтраком из такого ...