• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом масло миндальное

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Делаем сахарный скраб для тела «Апельсин и корица»
Vanilla Soap (Алиса)
Сегодня мы сделаем сахарный скраб для тела с волшебным запахом апельсина и корицы с очень мягкой, легкой и нежной текстурой. Такой скраб подойдет для девушек и женщин с нормальной или склонной к жирности кожей. Нам понадобится: 1. Сахар. 2. Оливковое масло. 3. Масло ши. 4. Масло абрикосовых косточек ...
Делаем взбитое малиновое мыло с нуля горячим способом
Катюша Гончарова
Представляю вашему вниманию мой первый мастер-класс по мылу с нуля. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о приготовлении мыла с нуля, работе с калькулятором щелочи, мыльной технике безопасности.  Мы будем варить мыло горячим способом. Но кого этим удивишь? Поэтому ...
Делаем мыло со стразами для маленькой принцессы
Светлана " Кладовая Волшебства"
Это мыло родилось уже давно в подарок моей дочери, или скорее по ее требованию. Уже несколько лет оно успешно продается не только на праздники но и в будние дни, так как очень нравится маленьким девочкам и их мамам. Для изготовления этого мыла нам потребуется прозрачная мыльная основа и немного ...
Мыло с нуля холодным способом. Где взять формы для мыла?
SoapingRuTV
Привет, друзья!  Я по-видимому уже настолько свихнулась на мыловарении, что формы для мыла вижу везде. На какую бы коробку не упал мой взгляд, я сразу прикидываю как бы ее использовать в мыловарении. Не важно из-под чего эта коробка...молоко, конфеты, салфетки, соки и пр., и пр. Квадратная ли она, ...
Маска для лица, на основе белой глины.
close
Маска на основе белой глины, масла миндаля и отвара ромашки. Очень хорошо помогает при проблемной коже.
Бальзам-баттер для сухой кожи "Шелковый путь".
Золотая бусина (Юлия Мамаева)
Доброго времени суток! Наконец я решилась на МК по тому виду рукоделия, которым занимаюсь уже не первый год - созданию уходовой косметики. Сегодня мы с вами сделаем бальзам-баттер для сухой кожи, рецепт этот появился прошлой зимой. Сослуживец мужа (трудятся оба на стройке, арматурщики) пожаловался, ...
Мыло с декупажем: или подарок для бабушки за полчаса.
Диана Январева
Дорогие Мастерицы! Предлагаю вашему вниманию еще один вид заготовок, на которых можно сделать декупаж салфетками. Это так просто делается, что по плечу даже трехлеткам. Так что прошу любить и жаловать: моя дочь Вера, трех лет, представляет вас свой мастер-класс по декупажу на мыле (Девочки! Дорогие ...
Скраб сахарный для тела "Молодой улун"
Оксана Волшебница
Здравствуйте! Сегодня приготовила чудесный скраб для лица с зеленым чаем(мастер-класс обязательно будет позже), но этим решила не ограничиваться и также побаловать себя и Вас замечательным скрабом для тела. В приготовлении он прост, как дважды два. Итак, на 250 мл готового продукта нам потребуется: ...