Обновление пароля

Мастер-классы с материалом битумный лак

Найдено 38 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Ваза в винтажном стиле своими руками, которую мы сделали из старого графина. Ваза получилась красивая, и ее легко сделать. Для изготовления вазы понадобится:• Старый графин;• Ткань с узором;• Клей ПВА;• Акриловые краски;• Битумный лак;• Акриловый лак;• Стразы 
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по декорированию пасхального яйца. Я расписывала яйцо вручную, но, думаю, этот мастер-класс подойдет и для поклонников декупажа. Надеюсь, эта работа окажется полезной для вашего творчества. Необходимые материалы: заготовка деревянная яйцо с подставкой, ...
Для того, чтобы сделать такую бутылку, нам нужно:  - бутылка без этикетки; - салфетки для декупажа, у меня обычная распечатка на лазерном принтере на офисной бумаге; - лак акриловый; - лак шеллачный; - битумный лак; - шпатлевка по дереву,или любая другая; - грунт акриловый; - клей ПВА; - ...
Одни мои знакомые попросили немножко преобразить небольшое пространство в своей прихожей, где стоит шкаф и холодильник. Так как эти предметы стоят напротив входной двери и сразу попадаются на глаза входящим, естественно, им хотелось, чтобы они выглядели как-то по-особенному. Мимо этих предметов — ...
Поэтапное описание декупажа металлической лейки: Расходные материалы: оцинкованная лейка (из ИКЕИ); распечатка на фотобумаге (основной рисунок, картинка в конце мастер-класса); распечатка на простой бумаге на лазерном принтере (узоры); грунт по металлу или акриловая эмаль; акриловая краска — ...
Сегодня я, Татьяна Ольховикова, хочу продолжить разговор об обжиге и брашировке, начатый ранее. Теперь мы с вами будем усложнять нашу работу :) Да-да, надо закреплять материал, поэтому соединим первый (мастер-класс по рамке «Ретро») и второй (мастер-класс по декору шкатулки «Прогулка по Гринвичу») ...
Декупаж  шкатулки в технике браширования с обжигом. Без лишних слов, начнём :) Для работы мне понадобятся: деревянная заготовка шкатулки; декупажная карта, салфетки или, как в моем случае, распечатанное изображение на бумаге Фридекор; паяльник газовый + баллончик с газом; щетка для металла; ...
Мастер-класс по декору ящичка «Анютины глазки» Отпуск — сладостное слово... Думала, буду лежать на травке, загорать и заниматься любимыми клумбами... Ан, нет :) Не вышло :) Творчество не знает покоя и отдыха, но смена стиля работы — тоже определенное расслабление. Поэтому сегодня я, Татьяна ...
Хочу поделиться с вами идеей декорирование короба для весеннего преображения мастерской. У меня несколько коробов для хранения всякой рукодельной всячины, есть комодик с ящиками для тедди-материалов, есть невысокий короб с разделителями, этот короб я приспособила для хранения мулине. Мулине собраны ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз