• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом битумный лак

Найдено 42 публикации с этим материалом

Декор деревянных подсвечников: браширование, обжиг и декупаж
Творческая студия TAIR
Декупаж подсвечника — очень удачен в том случае, когда вам надо сделать много подарков, либо если надо сделать милый, душевный, но ни к чему не обязывающий сувенир. А в преддверии нового года это становится наиболее актуально. Сегодня будем декорировать подсвечники из дерева вместе с креативной ...
Декорируем шкатулку сицилийским кружевом. Бюджетный вариант
Творческая студия TAIR
Застывшее, как лепнина, кружево прекрасно сочетается с различными техниками, поэтому имитацию сицилийского кружева часто используют в декоре для придания предмету винтажного очарования. Материалы использованные в работе: Картонная коробка; наждачная бумага P240; белая акриловая краска «Акрил-Арт ...
Видео мастер-класс: декупаж на яичной скорлупе
Павел
Посмотрите, как задекорировать банку своими руками. Сделали декупаж на яичной скорлупе. Получился интересный декор для дома своими руками. Яичная скорлупа — это отличный материал для поделок. Для декора банки вам понадобится:• Банка• Акриловая краска• Клей ПВА• Декупажная салфетка• Яичная скорлупа• ...
Делаем оригинальную подставку из картона под цветы
Павел
Посмотрите, как сделать подставку под цветы из картона. Поделки из картона бывают самые разные, но сегодня сделаем своими руками подставку под цветы.Для изготовления подставки вам понадобится: • картон;• клей ПВА;• горячий клей;• малярный скотч;• газета, глянцевый журнал;• растворитель;• битумный ...
Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками
Светлана
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Видео мастер-класс: как сделать из старого графина вазу в винтажном стиле
Павел
Ваза в винтажном стиле своими руками, которую мы сделали из старого графина. Ваза получилась красивая, и ее легко сделать. Для изготовления вазы понадобится:• Старый графин;• Ткань с узором;• Клей ПВА;• Акриловые краски;• Битумный лак;• Акриловый лак;• Стразы 
Мастер-класс по декорированию пасхального яйца
Роспись&декор дерева Шкатулки панно
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по декорированию пасхального яйца. Я расписывала яйцо вручную, но, думаю, этот мастер-класс подойдет и для поклонников декупажа. Надеюсь, эта работа окажется полезной для вашего творчества. Необходимые материалы: заготовка деревянная яйцо с подставкой, ...
Декор бутылки с объемной рамкой
Елена Романова
Для того, чтобы сделать такую бутылку, нам нужно:  - бутылка без этикетки; - салфетки для декупажа, у меня обычная распечатка на лазерном принтере на офисной бумаге; - лак акриловый; - лак шеллачный; - битумный лак; - шпатлевка по дереву,или любая другая; - грунт акриловый; - клей ПВА; - ...
Видео мастер-класс: декорируем холодильник в технике декупаж и преображаем старый шкаф
Видео мастер-класс: декорируем холодильник в технике декупаж и преображаем старый шкаф
Анна Горделадзе
Одни мои знакомые попросили немножко преобразить небольшое пространство в своей прихожей, где стоит шкаф и холодильник. Так как эти предметы стоят напротив входной двери и сразу попадаются на глаза входящим, естественно, им хотелось, чтобы они выглядели как-то по-особенному. Мимо этих предметов — ...
Декорируем лейку «Бабушкино наследство»
Римма Алексеева (декупаж)
Поэтапное описание декупажа металлической лейки: Расходные материалы: оцинкованная лейка (из ИКЕИ); распечатка на фотобумаге (основной рисунок, картинка в конце мастер-класса); распечатка на простой бумаге на лазерном принтере (узоры); грунт по металлу или акриловая эмаль; акриловая краска — ...
Декорируем деревянную подставку «Фрегат»
Татьяна Ольховикова (декор)
Сегодня я, Татьяна Ольховикова, хочу продолжить разговор об обжиге и брашировке, начатый ранее. Теперь мы с вами будем усложнять нашу работу :) Да-да, надо закреплять материал, поэтому соединим первый (мастер-класс по рамке «Ретро») и второй (мастер-класс по декору шкатулки «Прогулка по Гринвичу») ...
Декорируем шкатулку «Путешествие в тыкве»
Декупажная лавка Елены Корженевской
Декупаж  шкатулки в технике браширования с обжигом. Без лишних слов, начнём :) Для работы мне понадобятся: деревянная заготовка шкатулки; декупажная карта, салфетки или, как в моем случае, распечатанное изображение на бумаге Фридекор; паяльник газовый + баллончик с газом; щетка для металла; ...