• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом самоклеющаяся пленка

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Делаем интерьерную наклейку в стиле Гарри Поттера. Видеоурок
Елена Коломийченко
Вы фанат Гарри Поттера? Или вам интересно узнать, как делать интерьерные наклейки? Просто, доступно и не дорого. Тогда посмотрите мой мастер-класс. В нем я делаю свой руссифицированный вариант фанатской наклейки на унитаз. Ведь вход в Министерство Магии по слову самой Роулинг был именно там. :) Для ...
Украшаем школьный рюкзак без навыков рисования, по мотивам сериала "Doctor Who"
Творческая студия TAIR
Как без навыков рисования украсить школьный рюкзак для подростка? Для этого нужны акриловые краски, губка для мытья посуды и самоклеющаяся пленка. Лучше всего в такой технике выглядят монохромные логотипы и силуэты. Объект увлечения не столь важен :-) В такой технике: подложка из сверкающего космоса ...
Как сделать огородик для игрушечных овощей
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Овощи и фрукты полезны детям не только в свежем виде, но и в качестве игрового материала. Поэтому не удивительно, что разнообразие всевозможных игрушечных плодов наполняет полки магазинов и детских комнат. Чего только с ними не придумаешь! (Об этом напишу скоро отдельно. :) Кроме игры «в повара», ...
Упаковка из полотенца в форме медведя
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Не за горами 8 Марта, и дежурные подарки — мыло, гель, крем  для мам, подруг, коллег, правда? Кто их пакует в корзины, кто в сумочки, а я вот решила объединить два подарка в один. А что хорошо подойдёт к мыльно-банному ассортименту? Конечно, полотенце! На самом деле упаковать так можно всё, что ...
Видеоурок: декорирование новогодние свечи в баночках — 4 оригинальные идеи
Марина Родина
Поздравляю всех с наступающими волшебными зимними праздниками! Представляю вашему внимаю видео мастер-класс по декорированию новогодних свечей в баночках из-под детского питания.   Для декорирования нам понадобятся: 1) воск (или парафин) — на 10 баночек примено 400 грамм; 2) свечной фитиль — 50 ...
Мастерим часы плетеные «Петух на все времена»
Все для души от Лилии
Петух — символ наступающего 2017 года, но в то же время работы с изображения петуха часто используются в интерьерах стиля прованс и кантри. Поэтому свою актуальность такая работа не потеряет никогда! Итак, начнем! Для работы нам понадобятся: - фанерная заготовка с закругленными краями (у меня овал ...
Оформляем Новогодний уголок
Михаил и Татьяна Андреевы
У меня сегодня будет необычный мастер-класс. Мой супруг работает в сфере торговли, и одним прекрасным вечером, попросил меня помочь ему в оформлении магазина к Новому году. Долго я ломала голову, чтобы такое придумать, хотелось что-то интересное и необычное. И решила я сделать небольшой уголок, ...
Частичка золотой осени в нашем доме, или Декорируем стеклянную бутылку «Листопад»
Частичка золотой осени в нашем доме, или Декорируем стеклянную бутылку «Листопад»
Иола
Наступила золотая осень... Мы запаслись солнечным настроением, вдохновением, полны творческих идей — самое время их претворять в жизнь! Хочу представить вам очень простой мастер-класс по декорированию стеклянной бутылки. Нам понадобятся: 1. Стеклянная бутылка.  2. Самоклеящаяся пленка. (Можно ...
Как дешево сделать «деревянные» балки на потолке
Анастасия Обнорская
Стоит ли упоминать о том, что самым ярким элементом любого стиля кантри на кухне являются деревянные балки под потолком? Я тоже мечтала о них давно и тщетно. Однако, оказавшись наконец в провинции в своей новой-старой квартире и решив оформить ее в стиле прованс, я твердо решила, что так или иначе, ...
Делаем интерьерную букву с цветами из фетра
Белый Лис
Сегодня я хочу рассказать, как можно сделать вот такую декоративную букву с фетровыми цветами. Применений таким буковкам масса. Их можно использовать в качестве свадебного декора, можно повесить на дверь детской комнаты, украсить спальню своими инициалами. Если смастерить такую букву вместе с ...
Мастерим комодик для хранения мелочей
Мастерим комодик  для хранения мелочей
Мастерим комодик для хранения мелочей
Юлия Левкина.
У меня, как и у многих мастериц, появилась куча пуговок, пуговиц и пуговичек :) Долго думала над тем, как бы их так хранить было удобно, чтобы и лежали аккуратно, и достать было легко, не роясь в куче пакетиков. И способ найден! Причем не только для пуговиц. У меня в таком комодике еще и фурнитура ...
Видео мастер-класс: как быстро переплести журнал своими руками в домашних условиях
Видео мастер-класс: как быстро переплести журнал своими руками в домашних условиях
Любовь нежданная
Очень часто мы печатаем какие-нибудь картинки — не важно, что это: понравившиеся модели или кулинарные рецепты, какие-то инструкции или каталоги узоров для вязания… Чтобы удобно было пользоваться этой бесценной для нас информацией, лучше переплести эти листочки в книжечку, журнал — все в одном месте ...