• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бечёвка

Найдено 84 публикации с этим материалом

Создаем елочную игрушку «Воздушный шар спасает планету»
Мария Абрамова
Конечно, один воздушный шар не может спасти нашу планету, но если такой воздушный шар сделает каждый человек на Земле... что, конечно вряд ли... но надо же как то оправдать тот факт, что я жуткий хомяк. И если вы хоть немного такой же хомяк как и я, то у вас без сомнения найдется горка мусора, ...
Творим украшение на елку из колец для штор
Ольга Драбушева
               Скоро Новый год... Снега пока нет, а новогодняя суета уже начинается!Если есть желание, шпагат и клей, то можно провести прекрасный вечер и создать себе и близким праздничное настроение и елочные игрушки, которые станут Вашей семейной реликвией. А если  соберется вся семья — будет ...
Шьем ёлочную игрушку «Хлопковое сердце»
Татьяна
Ежегодный новогодний бум начинается с подарков и ёлочных игрушек. Готовь сани летом, а ёлочные игрушки в ноябре! Меня особенно привлекает, ставшая популярной в последнее время, стилистика новогодних handmade украшений. Причем зачастую это очень простые, эффектные игрушки, наполненные домашним ...
Как сделать бумажный свиток/Состаривание бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Для работы вам понадобится: кофе; зажигалка; плотная бумага( размер 19*13см); фен; бамбуковые шпажки (2шт); штампы; бечевка; клеевой пистолет; клей ПВА; масляная пастель; краски.  
Делаем гирлянду тассел для интерьера и праздничного декора
Мастерская AmyFamily
Кисточки гирлянды тассел легко сворачиваются в несколько приемов. Приятная на ощупь бумага чудесно ширшит в руках и на ветру. Приятно делать, приятно украшать)Идеально для интерьера детской комнаты и для украшения праздника.Я делала декор на день рождения. Получилось нереально круто! Кисточки для ...
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками
Diy Gifts
Пасхальный декор в виде цыплят можно сделать из перчатки. Семейство получится большое, из пяти птичек — по количеству пальцев перчатки. Нам понадобятся: Перчатка. Синтепон. Ленточка тонкая или бечевка. Бусинки маленькие черного цвета. Нитки, иголка, ножницы. Плотная ткань или фетр. Термоклей. ...
Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных
Калинка
Хочу поделиться с вами одним днем, когда я включила фильм «Реальная любовь», заварила чай с мятой, открыла коробку конфет и наделала валентинок, а мне уже 27 лет :) Много идей я позаимствовала из всемирной сети, что-то дополнила сама — так что вам не нужно будет искать, можно смело брать бумагу и ...
Плетём «Сову» в технике макраме. Часть 3.
Katrin (красивые вещи своими рукам)
Домашний оберег «Сова». Несёт в дом деньги. Бережёт от нечисти. Дарует мудрость, защищает от глупости. Этот мастер-класс для тех, кто уже знаком с техникой макраме или прошёл первые две части плетения: Плетем браслет в технике макраме Плетём браслет в технике макраме. Часть 2 Композицию можно ...
Как сделать новогоднюю елочную игрушку своими руками
Первая Монастырская Здравница
Всего за 1 час вместе с детьми можно сделать новогоднюю елочную игрушку своими руками из картона, бечевки и бусин. Вместо бечевки можно использовать любые нитки: швейные, вязальные, мулине. Детям удобнее всего будет работать с пряжей. Для работы понадобится: картон (можно взять коробку из-под ...
Создаем декоративную тыкву-подушку за 15 минут
Светлана Султан
Позвольте поделиться с вами очень простеньким и бюджетным «рецептом» осеннего декора, который легко можно изготовить даже в самый последний момент перед вечеринкой или фотосессией.  Чудный буржуйский праздник Хеллоуин уже практически на носу! А какой Хеллоуин обойдется без тыквы? Хотя бы ...
Мастерим люстру-алмаз из латунных труб
Инесса Соловьева "Goose Tiе"
В спальне после внезапного ремонта не стало подходящей люстры, а в гараже нашлась латунная труба. И это было знаком! Итак, для спального алмаза потребуются следующие материалы и инструменты: - лампа d 18 см (моя с китайского сайта); - патрон и провод к ней (оттуда же); - латунные сантехнические ...
Делаем упаковку из мешковины: идеально для деревянных изделий
DEREVOTUT
Наверняка многие масетра хоть раз да задумывались над упаковкой для своих изделий. Хотелось бы, чтобы она была экономичной, красивой и качественной.  Мы работаем с деревом и любим натуральные материалы, поэтому наш выбор как-то сразу пал на мешковину. Ведь она идеально сочетается с деревянными ...