• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом нитка

Найдено 194 публикации с этим материалом

Новые
Объёмная брошь дракон из бисера
Объёмная брошь дракон из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Объёмная брошь дракон из бисера
Луговская Алиса
В данном видео мастер-классе я покажу как сделать объемную брошь дракона с ажурными полупрозрачными крылышками: Для создания броши мне потребовались: Бисер японский синий и золотой 15 и 11 размера;Иглы бисерные; Проволока;Нить золотая металлизированная;Сетка синяя;Клей момент и термоклей;Ножницы; ...
Сшить юбочку по косой — идеально для новичка!
Сшить юбочку по косой — идеально для новичка! – статья о рукоделии и творчестве
Сшить юбочку по косой — идеально для новичка!
Zamsha tkani
Друзья, много ли среди нас тех, кто совсем неопытен в пошиве? Вот, например, я новичок :)Сегодня я хочу поделиться с вами одним своим результатом! Мне приятно рассказать вам о своём опыте — ведь юбочка получилась очень красивая. А шить ее оказалось легко и просто. 1. Выбор ткани. Сейчас я нахожусь в ...
Делаем вазу на стену из натуральной кожи
Делаем вазу на стену из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу на стену из натуральной кожи
Натуральная кожа. Картины из Кожи
Настенная Ваза из натуральной кожи.Видео мастер-классСвоими руками украсим дом: спальню, гостиную, прихожую! :)Автор: Сорочак Ольга.
Зайки своими руками из носочков
Зайки своими руками из носочков – статья о рукоделии и творчестве
Зайки своими руками из носочков
Мастерская AmyFamily
Еще один мастер-класс в копилочку моих любимых поделок из носочков:)Моя младшая дочь уже год обожает этих зайчат. Это крутой показатель в условиях перенасыщенного игрушками современного мира.Наверное, так работает магия ручной работы:) да еще и мамиными руками:)Зайки делаются очень просто. ...
Как сплести шарик из бусин или бисера
Как сплести шарик из бусин или бисера – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести шарик из бусин или бисера
Потемкина Татьяна
В этом видеоуроке показываю, как сплести шарик из бусин на нитке. Вообще я так плету шарики из бисера, бусины взяла специально для того, чтобы было лучше видно на видео, а получился очень красивый крупный шарик, который можно использовать как крупную бусину.Для плетения потребуются бусины из акрила ...
Как сплести мозаичный жгут из бисера по спирали
Как сплести мозаичный жгут из бисера по спирали – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести мозаичный жгут из бисера по спирали
Потемкина Татьяна
Здравствуйте, дорогие друзья! В этом видеоуроке я расскажу о том, как сплести мозаичный жгут из бисера по спирали. По спирали жгут плетется только тогда, когда начинается с нечетного количества бисерин. В данном видео жгут начинается с 7-и бисерин и идет по спирали. Я специально взяла крупную иголку ...
Как сплести цепочку из бисера и бусин
Как сплести цепочку из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести цепочку из бисера и бусин
Потемкина Татьяна
В этом видеоуроке расскажу Вам как сплести красивую цепочку из бисера и бусин. Очень хорошо применять для создания браслетов и возможно на отделку новогоднего костюма, например. Взяла крупную иголку, нитку «Ирис», бисер и бусины покрупнее, чтобы хорошо видно было на видео как плету и куда проходит ...
Банты на ёлку своими руками
Банты на ёлку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Банты на ёлку своими руками
Мастерская подарков VARVARA
С приближение Нового года мы украшаем свой дом, делаем его уютным, тёплым и уникальным. Символом Нового года является ёлка. Для того, чтобы наша лесная красавица была уникальной и выглядела нарядной и волшебной, я предлагаю украсить ее новогодними бантами. Их можно вешать не только на ёлку, но и ...
Шьем две пары тапок для гостей из одной веревки за 149 рублей
Шьем две пары тапок для гостей из одной веревки за 149 рублей – статья о рукоделии и творчестве
Шьем две пары тапок для гостей из одной веревки за 149 рублей
Magic textiles
Сегодня хочу представить вам мою новую поделку из веревки. Я ждала гостей и у меня не хватало тапочек. Неожиданно меня осенила идея. Сходила в «Фикс прайс» и купила хозяйственную верёвку за 149 рублей. За 1 час из веревки и остатков джинсов сшила две пары прекрасных тапочек.Приятного просмотра! Если ...
Интерьерная тыква из старой кофты
Интерьерная тыква из старой кофты – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерная тыква из старой кофты
Мастерская AmyFamily
Я чертовски рада, что сняла этот мастер-класс, хоть и не успела к Хэллоуину (вроде бы надо было, но она вышла совсем не хэллоуиновская)), потому что у меня в спальне на полке теперь красуется эта чудесная тыковка, мягкая и уютная. Так приятно натыкаться на нее взглядом!надеюсь, я вдохновлю вас на ...
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 1/2
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 1/2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 1/2
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мы с вами создадим ватную игрушку «Золотая рыбка» своими руками. В этой части мы практически полностью соберем тушку с плавниками и просушим до готовности к раскрашиванию. Вам потребуются, как всегда, вата, нитки, немного проволоки и клейстер. А также час-полтора времени, не считая времени ...
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...