Программа привилегий
Программа привилегий
Бесплатная доставка -10% на доставку Boxberry

Мастер-классы с материалом нитка

Найдено 188 публикаций с этим материалом

Новые
Банты на ёлку своими руками
Банты на ёлку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Банты на ёлку своими руками
Мастерская подарков VARVARA
С приближение Нового года мы украшаем свой дом, делаем его уютным, тёплым и уникальным. Символом Нового года является ёлка. Для того, чтобы наша лесная красавица была уникальной и выглядела нарядной и волшебной, я предлагаю украсить ее новогодними бантами. Их можно вешать не только на ёлку, но и ...
Шьем две пары тапок для гостей из одной веревки за 149 рублей
Шьем две пары тапок для гостей из одной веревки за 149 рублей – статья о рукоделии и творчестве
Шьем две пары тапок для гостей из одной веревки за 149 рублей
Magic textiles
Сегодня хочу представить вам мою новую поделку из веревки. Я ждала гостей и у меня не хватало тапочек. Неожиданно меня осенила идея. Сходила в «Фикс прайс» и купила хозяйственную верёвку за 149 рублей. За 1 час из веревки и остатков джинсов сшила две пары прекрасных тапочек.Приятного просмотра! Если ...
Интерьерная тыква из старой кофты
Интерьерная тыква из старой кофты – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерная тыква из старой кофты
Мастерская AmyFamily
Я чертовски рада, что сняла этот мастер-класс, хоть и не успела к Хэллоуину (вроде бы надо было, но она вышла совсем не хэллоуиновская)), потому что у меня в спальне на полке теперь красуется эта чудесная тыковка, мягкая и уютная. Так приятно натыкаться на нее взглядом!надеюсь, я вдохновлю вас на ...
Подвеска из сердечек. Декупаж. Декор
Подвеска из сердечек. Декупаж. Декор – статья о рукоделии и творчестве
Подвеска из сердечек. Декупаж. Декор
Карандаш(Elena)
Эта подвеска создавалась как фотореквизит к одной работе в стиле ретро. На Новый Год будет прекрасно смотреться на красавице ёлке. Приступаем к работе:Вклеиваем шпильки. Можно купить в магазинах все для бижутерии, а можно сделать из проволоки. Клей используем полимерный Титан.Грунтуем сердечки ...
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 1/2
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 1/2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 1/2
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мы с вами создадим ватную игрушку «Золотая рыбка» своими руками. В этой части мы практически полностью соберем тушку с плавниками и просушим до готовности к раскрашиванию. Вам потребуются, как всегда, вата, нитки, немного проволоки и клейстер. А также час-полтора времени, не считая времени ...
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...
Мастер-класс «Вокруг Земли»
Мастер-класс «Вокруг Земли» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Вокруг Земли»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Сегодня как 60 лет назад с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток-1» с пилотом-космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. За 108 минут он пролетел свыше 40 тысяч километров вокруг Земли и приземлился в Саратовской области.Именно с этого дня наша страна отмечает праздник ...
Создаем премилых поняшек из махровых носков
Создаем премилых поняшек из махровых носков – статья о рукоделии и творчестве
Создаем премилых поняшек из махровых носков
Мастерская AmyFamily
Мастер-класс по мягким игрушкам из махровых носков. Из носочков очень легко добыть нужные формы, а махровость скрывает все недочеты в шитье. Этот DIY полностью показывает процесс того, как из парочки носков и вязальных ниток можно сделать красивую лошадку. Кроме носков, ниток для гривы и ...
Вяжем очечник «Яркий цветок»
Вяжем очечник  «Яркий цветок» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем очечник «Яркий цветок»
Дизайнерские аксессуары GoCh
Рада, что вы с нами! Будет интересно и, главное, очень красиво. Вы сами раскрасите свой шедевр, раскроете свои творческие таланты. А еще, работа с бисером успокаивает нервы. По этому будем получать релакс. Вязать мы будем очечник. Также его можно использовать как пенал для ручек или хранения крючков ...
Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Вяжем куклу-перчатку «Колобок»
Вяжем куклу-перчатку «Колобок» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем куклу-перчатку «Колобок»
Марина Иващенко
КУКЛА-ПЕРЧАТКА КОЛОБОКАвтор мастер-класса Иващенко Марина.Данный мастер-класс предназначен только для вашего личного пользования! При публикации игрушки, пожалуйста, указывайте меня, как автора описания.Условные обозначения:ВП — воздушная петля;СБН — столбик без накида;ССН — столбик с одним накидом; ...
Реставрируем Деда Мороза
Реставрируем Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем Деда Мороза
ЕЛен@
Новый год не за горами, пора готовиться!Меня попросили обновить Деда Мороза. Взяла, но предупредила, если не получится, я не виновата. :)Первый опыт такого преображения у меня уже был. Реанимировала своего. Тоже боялась испортить, но как мне показалось, все получилось.Итак, мастер-класс.Для работы ...