• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом нитка

Найдено 156 публикаций с этим материалом

Как сделать светящийся елочный шар «Планета»
AstraCreative
Когда нас в детстве спрашивали, кем мы хотим стать, когда вырастем, то многие гордо заявляли: «Космонавтом!».  И если мечта детства так и осталась мечтой, а звезды и планеты не приблизились к вам, то можно создать ёлочные украшения по этому мастер-классу и устроить на ёлке свою собственную галактику ...
Создаем винтажную игрушку из подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаем мастерить ёлочные украшения! Мне всегда нравились винтажные игрушки, кажется, что в каждой из них сокрыта какая-то тайна и каждая со своей особенной историей, которую она будет нашептывать нам долгими зимними вечерами... Предлагаю вам вместе со мной сделать оригинальную состаренную ...
Шьем ёлочную игрушку «Хлопковое сердце»
Татьяна
Ежегодный новогодний бум начинается с подарков и ёлочных игрушек. Готовь сани летом, а ёлочные игрушки в ноябре! Меня особенно привлекает, ставшая популярной в последнее время, стилистика новогодних handmade украшений. Причем зачастую это очень простые, эффектные игрушки, наполненные домашним ...
Вырезаем снежинки со сказкой
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Новый год — праздник волшебный и удивительный, особенно для малышей. Конечно, готовиться к нему и предвкушать — уже само по себе занятие достаточно приятное, но если добавить немножко сказки, настоящие чудеса не заставят себя ждать.Вашему вниманию предлагается мастер-класс по вырезанию снежинок, но ...
Шьем навесные петли
Шьем навесные петли
Шьем навесные петли
Ангелина
Сегодня хочу представить мастер-класс «Как сделать навесные петли».Такие петли украшают одежду, и чаще используются в нарядной одежде.Есть прорезные петли, а есть навесные. Так вот сегодня я расскажу о том, как сделать самим навесные петли. Их еще называют руликовыми. Правило по изготовлению таких ...
Шьем елочную подвеску-свинку
Новогоднее настроение у творческих людей витает в воздухе уже в полную силу, столько красивых и нужных рукодельных чудес творят наши мастера и мастерицы. Давайте и мы не будем отставать и готовить новогодние радости заранее. Представляю вашему вниманию простой мастер-класс по созданию оригинальных ...
Видеоурок: мастерим сережки «Королева Хеллоуин»
Gabriellia7
Мастер-класс «Сережки Королева Хеллоуин» из серии «Сережки на скорую руку или из того, что под руку попадет». Очень эффектные и стильные. Делаются очень быстро. Абсолютно простые в исполнении, не требуют особых навыков. Так как шнур и пластиковые кристаллы — материалы очень легкие, то эти серьги ...
Мастерим стильную шкатулку-игольницу «Клетка с птичками»
В данном мастер-классы вы узнаете, как из подручных доступных материалов можно сделать оригинальную шкатулку-игольницу в форме клеточки. Птичек можно нарисовать самостоятельно, если для вас это не представляет сложности, так же можно сделать распечатку, а затем истоньшить её при помощи скотча или ...
Как сделать швейную машинку для кукол DIY
Инна_Рукодельник
Продолжаю создавать кукольный мир своими руками. Для кукол сделала швейную машинку. Она получилась такой милой :) Материалы: полимерная глина, картон пивной, бижутерные пины, шуруп бижутерный, металлическая заглушка для серёжек, обниматель, наклейки для ногтей, нитка, грунт или краска.   Техника: ...
Мастерим браслет из бисера и каменной крошки
Своими руками / DIYCrafts
 Добрый день!  Сегодня я решила поделиться с вами мастер-классом по созданию браслета с использованием бисера №10, бисера твина и каменной крошки. Этот браслет легко и быстро плетется. Для работы нам понадобится: Бусины каменная крошка. Бисер №10. Бисер твин. Нитка для бисера. Игла бисерная. ...
Создаем брошь «Звезда» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и биконусов. Делаем брошь в форме звезды. Брошь украшена бисером и биконусами. Для работы нам потребуется: флизелин, кожа, картон, бисер №10 2-х цветов, биконусы 4 мм 2-х цветов, основа для броши (булавка), иголка с ...
Мастерим цветок «Кислинку» из лоскутков
Дугова Мария. Лоскутное шитье
Разве весна может быть без цветов? Конечно же, нет! В природе такой буйство красок, так хочется яркости и хорошего настроения! Я решила сделать цветок в насыщенных тонах.Так как я работаю в технике patchwork, будем делать наш цветочек из лоскутков ткани. Итак, начнем!Подбираем ткани. Начинаем ...