Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нитка

Найдено 150 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15
Мастер-класс «Сережки Королева Хеллоуин» из серии «Сережки на скорую руку или из того, что под руку попадет». Очень эффектные и стильные. Делаются очень быстро. Абсолютно простые в исполнении, не требуют особых навыков. Так как шнур и пластиковые кристаллы — материалы очень легкие, то эти серьги ...
В данном мастер-классы вы узнаете, как из подручных доступных материалов можно сделать оригинальную шкатулку-игольницу в форме клеточки. Птичек можно нарисовать самостоятельно, если для вас это не представляет сложности, так же можно сделать распечатку, а затем истоньшить её при помощи скотча или ...
Продолжаю создавать кукольный мир своими руками. Для кукол сделала швейную машинку. Она получилась такой милой :) Материалы: полимерная глина, картон пивной, бижутерные пины, шуруп бижутерный, металлическая заглушка для серёжек, обниматель, наклейки для ногтей, нитка, грунт или краска.   Техника: ...
 Добрый день!  Сегодня я решила поделиться с вами мастер-классом по созданию браслета с использованием бисера №10, бисера твина и каменной крошки. Этот браслет легко и быстро плетется. Для работы нам понадобится: Бусины каменная крошка. Бисер №10. Бисер твин. Нитка для бисера. Игла бисерная. ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и биконусов. Делаем брошь в форме звезды. Брошь украшена бисером и биконусами. Для работы нам потребуется: флизелин, кожа, картон, бисер №10 2-х цветов, биконусы 4 мм 2-х цветов, основа для броши (булавка), иголка с ...
Разве весна может быть без цветов? Конечно же, нет! В природе такой буйство красок, так хочется яркости и хорошего настроения! Я решила сделать цветок в насыщенных тонах.Так как я работаю в технике patchwork, будем делать наш цветочек из лоскутков ткани. Итак, начнем!Подбираем ткани. Начинаем ...
Сшила платье, сумочку для куклы Барби из серии «Безграничные движения». Не хватало ещё туфель для полного образа. Вот я и сделала обувь для куклы из полимерной глины и папье-маше. Долго делала такие миниатюрные изделия, но очень довольна результатом :) Материалы: салфетка, клей ПВА, клей момент ...
Сшила для куклы Барби классическое платье и захотела создать ещё и сумочку, которая к нему подходила бы. Материалы: ткань, нитки, стразы, проволока, бисер. Техника: шитье. Инструменты: иголка, ножницы. Детальный процесс работы в видео:  
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...
Сегодня будем шить красивую и достаточно легкую футболку из кулирки с рукавом реглан. Такую футболку можно носить и дома, и на улицу летом, она подойдет и для занятий спортом. Для этого нам потребуется: ткань из которой будет выполнена работа (в нашем случае это кулирка с лайкрой); ткань для ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз