• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом гематитовые бусины

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Плетем колье с натуральным гематитом «Чертовка»
Witchjewelry
Сегодня я хочу поделиться с вами схемой плетения колье с бусинами натурального гематита. Для работы нам понадобятся: 1. Бисер «мокрый асфальт»/ «табак»(основной). 2. Бисер «серебро»/ «золото». 3. Бусины гематита круглые диаметр 3 мм. Что касаемо объема сказать точно могу только насчет гематита —  ...
Создаем кулон "Перо Стимфалийской птицы" с шунгитом
Ева Спуре (Шанель Бижу)
Небольшой кулон на вязанном жгуте в форме пера. Изначально был другой эскиз, но в процессе работы эскиз изменился. В жгут вставлена мемори-проволока. Так что он прекрасно держит форму.   Нам потребуется :  - кабошон шунгита; - чешские бусины(биконусы серебристые); - чешский бисер; - японский бисер ...
Мастер-класс: вышитые бисером серьги "Shake"с подвесками
Мастер-класс: вышитые бисером серьги  "Shake"с подвесками
Мастер-класс: вышитые бисером серьги "Shake"с подвесками
Айшат Алимурзаева
Представляю Вам мастер-класс по изготовлению сережек "Shake"из мелкого бисера № 15 и камней. В данном мастер-классе я покажу полное изготовление сережек.    Что особенного можно узнать из данного мастер - класса: 1. Как работать с капроновой нитью, чтобы она не путалась, чтобы она Вас ...
Браслет Шамбала "Цветочек".
close
Еще один вариант как сплести интересный браслет Шамбала.
Тройная Шамбала. Способ №3.
close
Тройная Шамбала. Способ №3. Таким же способом можно сплести и двойную Шамбалу.