• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом губки

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Декорирование обложки ежедневника в «Death Note»
Анастасия
Я решила прикупить себе ежедневник и столкнулась с тем, что внутренности того что есть в магазинах еще куда не шло, а обложки просто жуть. Так как я очень люблю аниме, манту и т.д. «Тетрадь смерти», решила поколдовать и сделать себе ее :) Это не совсем моя специальность, но почему бы и не ...
Декорируем разделочные доски в винтажном стиле
Лебедева Оксана
К праздникам часто нужны небольшие, но интересные подарки. Один из вариантов — разделочные досочки, которые можно оформить в технике декупаж. В этом мастер-классе я покажу, как можно работать с салфеткой из края в край и замаскировать края. Для работы понадобятся следующие материалы и инструменты: ...
Мастер-класс по декору подноса «Прованс. Благословение»
Татьяна Ольховикова (декор)
Мне очень нравятся нежные работы в стиле прованс, поэтому я, Татьяна Ольховикова, вместе с вами сотворю красивый поднос в кремовых тонах, который непременно станет украшением кухни или террасы загородного дома.      Для работы нам понадобятся: деревянный поднос «Круассан»; акриловый грунт ...
Декорируем шкатулку "Моне. Прогулочные лодки"
Я всегда мечтала научиться рисовать, но, к сожалению, пока не владею этим навыком, однако  нашла прекрасный способ почувствовать себя художником - разрисовывать готовое изображение. А еще я очень люблю разного рода морскую тематику, старые сундуки и брашированные шкатулки, поэтому сегодня я буду ...
Делаем шкатулку "Винтажная Пасха"
Сегодня я покажу, как можно превратить обычную деревянную заготовку в симпатичную шкатулку. Итак, нам понадобятся следующие материалы:   - деревянная заготовка;- декупажная карта  "Безмятежность"  от Чип-арт формата А4;- грунт «Сонет»;- клей-лак для декупажа у меня от Чип-арт- акрилатный ...
Вяжем крючком кукольный диванчик
Вяжем игрушки с mastersandra
Для того, чтобы связать такой диван, нам понадобиться самый дешевый, карачаевский акрил, он отлично подходит для вязания мебели так как изделие получается грубым и жестким и очень хорошо держит нужную форму. Вам потребуется: - акриловые нитки нужных цветов; - губки для мытья посуды 2 штуки; - крючок ...
Декорируем старый навесной шкаф
Анастасия (декупаж)
Лето — сезон дач, летних кухонь и беседок. Вот и мы перебрались в беседку. И, конечно, перетащили туда старые столы и шкафчики, чтобы было где хранить посуду и всякие нужности. Однако хочется свежести и красоты, лето все-таки! Вот я и решилась на свою первую работу с мебелью. Шкафчик, который мне ...
Делаем праздничную бутылочку с двусторонним декупажем
ЯНЧИК-SHOP
Если у вас есть свободное время и вдохновение, то этот урок для вас. Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом, как создать такую вот замечательную бутылочку, которая послужит и хорошим подарком, и украшением для дома. Рассчитан этот урок на тех, кто уже имеет небольшое представление о декупаже. ...
МК часы "Старинные розы"
МК часы "Старинные розы"
МК часы "Старинные розы"
Татьяна Колотилова
Добрый день, Уважаемые Мастерицы! Рада приветствовать всех на своем первом МК. Я очень волнуюсь, поэтому надеюсь на Вашу поддержку. Этот МК больше подойдет для середничков и новичков, которые уже имеют небольшой опыт в мире декупажного творчества, особых новшеств в нем нет, просто расскажу Вам, как ...
Хотите уюта на кухне? Обзаведитесь чайным домиком :)
Лебедева Оксана
    Всем-всем читающим и листающим журнал привет! Недавно в подарок на день рождения своей подруги я сделала чайный домик и конфетницу. Процесс работы удалось сфотографировать и "родился" такой вот мастер-класс. Очень надеюсь, что мои заметки, подкрепленные фото, помогут и вам создать свой ...
Тарелочка со сложным фоном «Джокер»
Алиса Лучинская
Давно не выкладывала своих мастер-классов, решила восполнить этот пробел:) Сразу прошу прощения за качество фотографий: сломали зеркалку, пришлось фотографировать все на «мыльницу».   Итак, нам понадобятся: прозрачная стеклянная тарелка (Икея); акриловые краски; распечатка с понравившейся ...
Делаем авторские часы с имитацией старинной фрески
Авторская студия "OleLoo"
Представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию авторских часов с имитацией фрески. Для работы нам понадобится: 1. Основа, в данном случае — керамическая тарелка. 2. Изображение и набор цифр (мы распечатываем на обычной бумаге). 3. Краска акрилатная моющаяся. 4. Колер. 5. Лак матовый акриловый ...