• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом Пряжки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс по изготовлению кожаных туфель для антикварной куклы. Часть 1: шьем верх
Мастер-класс по изготовлению кожаных туфель для антикварной куклы. Часть 1: шьем верх
rus_antique_doll (Марго Черябкина)
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению туфель из натуральной кожи для антикварных кукол, а именно часть 1 — изготовление верха. О том, какие инструменты и материалы требуются для изготовления такой обуви, вы можете прочитать здесь>>  Часть вторая — по подошве — здесь ...
Делаем кожаный браслет «Биохазард » — от задумки к реализации
Татьяна (Браслеты из кожи)
Захотелось мне как-то сделать необычный кожаный браслет, чтоб и «мощный», и не простой в исполнении, и вообще.Получилось вроде неплохо, попутно сфотографировала этапы, может, кому-нибудь пригодиться :) Дело было за малым — придумать и сделать. В голове представляется картинка всегда красивая и  ...
Вяжем крючком сумку-цилиндр
Гудкова Анастасия
Хочу поделиться возможностью сэкономить на аксессуарах к наряду. В моем случае — это очень необычная сумочка-цилиндр. Итак, для работы потребуется: Основа сумки (в моем случае — это салфетка, подстилка под горячие тарелки) 2 штуки, или пластиковая канцелярская папка, например, или кусок линолеума. ...
Шьем новый рюкзак из старых джинсов
Дом рукоделия (Виктория)
Не знаю, жарко ли у вас, у нас в городе жарко чрезвычайно, поэтому во время шитья этого рюкзака я думала о море :) У меня скопилось некоторое количество вышедших из употребления джинсов, выбросить которые не поднимается рука, хочется сшить из них какие-нибудь красивые и полезные вещи. А перед ...